Aztec Diamond Equestrian - кто что может рассказать

Дорогие форумчане. Пробовал ли кто-то продукцию британского бренда Aztec Diamond Equestrian ?
Очень стильной показалась одежда для всадника, хочется заказать, но что-то отзывов на просторах рунета не нашла. Может кто-то что-то знает о них? В плане технических характеристик как оно? Бриджи у них с коленными сил.леями, а вот леггинсы вообще, похоже, без лей и кажутся очень скользкими на видo_O

Прикрепляю всякие красивые фотки продукции.
ауц.JPG
вуфыа.JPG
кпу.JPG
паек4ек4.JPG
Снимок.JPG
 

Вложения

  • ав.JPG
    ав.JPG
    42,4 KB · Просмотры: 739
давным-давно, в лохматых годах, когда у нас не было еще в стране импортных бридж, мы дали англицкие, бу, да - скользковаты были, но суперские, смазывала седло вазелином для большего сцепления, но сами бриджи - отличные были
 
Купила бордовые лосины ацтек, ткань очень сильно тянется, леи на лосинах нет, внизу чулок с вентиляцией. Очень удобные и комфортные в носке, но в седло еще пока не залазила, все таки они тоненькие и больше на лето подойдут. Но думаю на днях поезжу в них и допишу отзыв. И еще момент для конкуристов, что при оттопыривании попы они немного просвечиваются. Еще момент, что на низких девушек не особо подойдут. У меня есть лишний вес и рост 175, вот у меня самый маленький размер ХС в их линейке. На реально худышках будут висеть
 
Сверху