Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

А потом через пару месяцев вдруг высыпается наверху куча оповещений на темы, о которых ты уже и забыл вообще. Ага. Знакомо.
 
Так же отпишусь о том, что нет оповещений на подписанные темы. С недельку..
 
Перешла на Оперу и отвалилась функция цитирования части сообщения. Окошко "цитата +" выпадает, но ничего не происходит, отрывок к мульти-цитированию не добавляется. Сообщения целиком цитируются нормально. Это у меня в поисковике баги или на форуме?
 
Специально зашла в Оперу. У меня даже окошко не выпадает. А при нажатии "цитировать" выходит страница без окна для сообщения.
Я предполагаю что дело в Опере.
 
Здравствуйте, на главной странице сайта в поисках клубов по московской области сайт показывает не только клубы МО, но и СПб. И некоторые клубы московской области в поиске указаны как СПб.
 
Здравствуйте. Если я как зарегистрированный пользователь в некоторых темах вижу картинки, а в некоторых нет, что это плохо вставили картинку и ее никто не видит или это какой-то глюк? Или они пропадают через некоторое время сами? По ответам в темах я вижу что кто-то все же видел эти картинки, а я не могу (не отображаются не старые (год-два, три), а новые неделя +/-).
 
Мне всё приходит.
Вы когда оповещения приходят - открывайте все. Потому что если Вы не открыли какое-то, то оно больше приходить не будет.
 
Я все и открываю если приходят. У меня так: если в оповещениях три или четыре новых висит, то заглянув в отслеживаемые темы я вижу, что новых гораздо больше.
 
Здравствуйте. Если я как зарегистрированный пользователь в некоторых темах вижу картинки, а в некоторых нет, что это плохо вставили картинку и ее никто не видит или это какой-то глюк? Или они пропадают через некоторое время сами? По ответам в темах я вижу что кто-то все же видел эти картинки, а я не могу (не отображаются не старые (год-два, три), а новые неделя +/-).

На мой вопрос администраторы могут дать ответ? Или тут таких нет?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 619
Esmeraldina, это вопрос не к нам, а к хостеру или платформе, где лежат фото. Так же это может быть вопрос к Вашему провайдеру, который пропускает или не пропускает какие-либо ресурсы.
 
Здравствуйте.
На объявлениях о продаже ошибка какая-то, это вообще на сайте или у меня что-то не так может быть?
001173K30912t3W3.png
 
У меня фигня со временем. Заходя в тему, я одно и тоже сообщение (не моё) вижу с разным временем отправки, соответственно оно начинает "скакать" со страницы на страницу и меняться местами с другими (особо часто это бывает с последними сообщениями на странице, когда в теме активно пишут).
 
Сверху