Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Думаешь, дело в браузере? У меня тоже хром.
Таня (которая Троф), да я и так верю, что у тебя работает.
 
В браузере. Проверила. Перешла в ...э.. как он правильно называется? Андроидовский браузер. Там работает.

А ведь хром я ради проконей ставила. Но уже не помню, из-за какого косяка. Вроде что-то с цитированием.
 
Да. У меня тут есть еще мозилла. В ней посмотрела - все работает. Не работает только в хроме. Но в мозилле другие глюки - там с видео проблемы. Мне знакомый как раз хром установил, чтобы я спокойно видео смотрела.
 
у меня с мозилы работает всё включая видео Но она свеже установленная. До этого видео не показывало во всяком случае из ФБ
 
Ну ладно, косяк в Хроме. Откуда он взялся, если раньше все работало? Но я уже поняла. В любом случае открывать другой браузер всего лишь ради проконей я не стану.
 
открывать другой браузер всего лишь ради проконей я не стану
Конечно, не надо. На самом деле, если мышь нормально работает, то открыть в другой вкладке очень легко - просто нажать не на кнопку, а на само колесико. А текущую вкладку можно сразу потом закрыть, чтоб лишних вкладок не было.
 
Ира, у меня сейчас открыта 21 вкладка. И закрыть из них я могу только прокони. Ты правда, думаешь, что мне проще открыть еще одну вкладку вместо того, чтобы вообще закрыть форум?
 
Так у тебя по-прежнему будет 21 вкладка. Открывая новую, ты сразу же закроешь старую. Два клика. Колесиком на стрелочке и кнопкой на крестике.
 
В общем, я поняла. У тебя никогда не зависал браузер из-за полностью занятой ОП.
 
Вообще, у меня бывает открыто несколько десятков вкладок. И программы зависают иногда.
 
Ага. Вчера была стрелочка в красном кружочке, а сегодня опять три точки. Это я про обозначение настроек хрома.
А несколько дней назад была стрелочка в зеленом кружочке.
 
Пошла в другой браузер. Посмотрела, поматерилась, вернулась в хром.

@Trof
Тань, а ты сама что ли в случае чего ремонтируешь, если не работает? Или только сообщаешь дальше?
В хроме многие прокони смотрят, потому что он лучше всего с форумом работал.
 
Я планшет только куда-то в дорогу беру. Дома на компе.
 
Ребят.
Я забросила практически свой дневник в блогах. Знаете, почему? потому что выкладываю фото(из контакта обычно), и тогда оно рвет страницу на главной блогов просто кошмарно. Чтобы не рвало, надо добавлять туеву хучу текста, пока фото не уберётся вниз, а на главной в качестве анонса останется только текст. Но мне особо нечего сказать, хочу выложить фото с минимум комментов и всё. У меня есть вариант либо выложить фото и пофиг, что там происходит с главной страницей, кому это удобно или нет, либо не выкладывать ничего. Так как я уважаю других пользователей, воспользовалась вариантом вторым. но может можно это починить?
писала об этом ещё в апреле
Слушайте, большая просьба!
можно как-то сделать так, чтобы фото, которое я выкладываю в начале очередного поста при просмотре всех записей, не рвало страницу? Чтобы оно там сжималось?
А то задалбывает перед фото писать достаточно текста, чтобы фото скрыло в теле поста и не мешало другим пользователям.
но мне никто не ответил, и ничего не сделалось.
 
Добрый день ! Не могу войти на форум "Постой". На экране при попытке входа появляется следующее:

410 Gone
nginx


При этом в темы на этом же форуме вхожу нормально, на все остальные форумы тоже без проблем.Что бы это значило ?? :eek:
 
Сверху