Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Сайт изменил имена. К моему нику привязалось в скобках имя с почты (хотелось бы его убрать). И не только у меня такой придаток случился. Пользователь Imogine стала Эллочкой.
При этом сайт почему-то помнит мой старый ник zara, несмотря на то, что настройки помнить давно нет. И предлагает мне это при входе - приходится убивать.
Почему-то ссылки на страницы дневника (содержание на 1 стиранице) теперь не выводит на нужные страницы, а выдает первую страницу (на которой они расположены).
Не совсем логична кнопка "ответить" в правом нижнем углу - она обозначает цитату на самом деле. Хотелось бы и видеть цитату, кнопка ответить есть внизу и это опция для сообщения.
Сайт выплевывает каждый раз как выходишь, приходится региться по новой... раздражает.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nash-zoopark.176127/page-3#post-3392773 - c большим трудом, вручную, нашла одно из своих старых сообщений. Поиск их "в упор не видит" - пишет "Этот пользователь ещё ничего не написал". :(

Можно это как-то исправить?

Надо будет перестроить поисковый индекс, видимо. Записал в список задач, спасибо.
 
Пропали все мои темы...
Они судя по всему не пропали, а просто не ищутся почему-то. Видимо, нам нужно будет перестроить поисковый индекс... Или что-то еще. Будем смотреть. Вот, например, тема в которой Вы участвовали, она не пропала но не ищется: http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-atamanec-ksk-skif.164912/
 
Сайт запросил разрешение на определение местоположения, я разрешил.
Теперь он на карте клубов решил что я живу в Уфе.

Вопроса два:
1. Где запретить определение
2. Можно ли как-то меня выписать из Уфы, я вообще-то в Егорьевске )))

1. Видимо, в браузере где-то) Запретить хотите, чтобы каждый раз не спращивало или просто не хотите, чтобы сайт знал, что Вы в Егорьевске? ;) Просто если причина в том, что он Вас донимает каждый раз этим вопросом, то там есть опция что-то вроде "Allow always" - т.е. навсегда
2. Тут пока не могу ничего сказать, пардон)
 
Если в профиле зайти в "Мои сообщения", показывается только часть сообщений за один год. В моем случае сначала были сообщения за 2010, когда зашла в следующий раз, показали сообщения за 2011.
 
2. Можно ли как-то меня выписать из Уфы, я вообще-то в Егорьевске )))
Кстати, сейчас что-то потыкал IP на этой странице и заметил, что у Вас айпи мобильного оператора (mts.gprs). C ними сложнее.. В плане гео-привязки. Возможно, поэтому. Кстати, бывают случаи, когда люди используют спутниковый интернет, что их и в другой стране определяют ;)
 
Кстати, сейчас что-то потыкал IP на этой странице и заметил, что у Вас айпи мобильного оператора (mts.gprs). C ними сложнее.. В плане гео-привязки. Возможно, поэтому. Кстати, бывают случаи, когда люди используют спутниковый интернет, что их и в другой стране определяют ;)

Да, видимо это вероятная и объективная причина. Ну и фик с этим, не сильно важная фишка )))
 
При входе по первому разу делает вид, что не опознает пароль. А потом, если перейти по ссылке из почты оказывается, что вошла.
 
Последнее редактирование:
Редактируется с телефона действительно странно. Причем я не поняла как удалось привести текст к нормальному виду.
 
Почему-то с планшета (андроид) не видно кнопочек форматирования сообщения, смайликов итд. Просто окошко для написания сообщения и все. Ну и присоединяюсь к тем, кого постоянно выкидывает, и кто на странице со списком форумов в правой колонке видит чужую личную переписку :)
 
Я кстати клуб добавил без всяких проблем. Добавилось все, кроме доп. фоток - их еще не пробовал.

1. А вот теперь клуб исчез с карты, в списке его найти весьма проблематично - нужен хоть какой-то поиск.

2. И кстати в карточке клуба имеет смысл заменить опцию "туалет" на "теплый санузел", ибо туалет-то есть у всех, а вот нормальный теплый санузел для всех - это уже опция.

3. Может по клубам отдельную тему сделать?
 
У меня кнопки форматирования тоже видны. Правда не поручусь, что все. Смайлики вчера нашла без проблем.
Самсунг, Андроид 4,1 Хром.
 
Сверху