Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Сделайте в нумерации страниц темы квадратик с номером 1 и чтобы квадратики были видны всегда, а не только когда мышку наводишь. Когда щёлкаешь по заглавию темы, однажды уже посмотренной), то открывается не первая страница темы, а та, где начинаются непрочитанные сообщения.

 
По поводу вылетания.
Зашла с планшета. С планшета меня не разлогинивает (неделю заходила), но зато вылетает браузер. Вылетает именно от проконей, как правило при попытке использования любой опции, кроме тупо набрать текст в окошке и отправить.
Конкретно при любом цитировании, при ответе в личку. Остальное по списку могу не вспомнить, т.к. это основное.
Хорошо, что текст при этом не пропадает, но неудобно ужасно.

Андроид старенький еще 3-й. Точно не помню, не догадалась прихватить с собой планшет. Кажется 3.2, но могу ошибаться. Браузер - Яндекс-Опера.
Там так же не работают некоторые полезности, но думаю это скорее вопрос к браузеру, т.к. в Хроме все работает отлично. Жалко Хром не встает на такой старый Андроид.
 
А у меня наоборот - с рабочим компом форум подружился и больше не разлогинивает, а айпэд продолжает постоянно вылетать :(
 
Два вопроса:
1. Как удалить надпись promalpinizm в скобках около моего ника? И сами скобки тоже!
2. Правильно ли я понимаю, что отныне можно видеть клонов? Изображения ниже:
Посмотреть вложение 152516 Посмотреть вложение 152517

По поводу ника, пожалуйста, пройдите сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/redaktirovanie-imeni-polzovatelja-ubrat-skobki.177588/

По поводу клонов - не понял ...
 
Дим, про клонов - Розарио-Пони и Фризик - одно лицо.
 
В связи с обновлением сайта с удивлением увидела, что под моим ником демонстрируется моя электронная почта на весь свет.
Ник я внесла в базу сайта, и там, извините, не значилось, что при высвечивании ника будет автоматом показана моя электронная почта или часть ее везде и всегда. Часть почты также дает возможность всем быстро идентифицировать автора, что мне , прямо скажем , не всегда хотелось бы. Собственно, вы вывесили мои личные данные без какого - либо согласования со мной прям в нике.
Я хочу сохранить за собой право дать почту тому, кому захочу,на сайтах она дается с разрешения, для прочих ответов есть личка. Примите опыт Авито, когда почту может выслать только владелец объявления, после ответа на личное сообщение в сайте ( и то, если сочтет нужным ответить) или она печатается если сам автор просит присылать сообщения именно на личную электронку.
Мне крайне неприятен этот факт и прошу исключить мою почту из ника в, которое вы вставили ее по собственной инициативе. Кроме того зачем тогда какие-то ники, можно тогда просто поставить людей перед фактом что на данном сайте надо назвать полностью имя, фамилию и отчество, паспортные данные, служебные и домашние телефоны...... Опять же это создает ряд неудобств и делает крайне затруднительно общение на данном сайте, особенно если человек по каким-то причинам не хочет идентифицировать себя. Я не хотела бы касаться юридических вопросов касающихся информации, которая разглашается без согласия того, кого она прямо касается и является личной. Стоит напомнить, что уважающий себя ресурс стоит на страже личных данных своих посетителей, особенно, зарегистрированных.
Надеюсь что это досадное недоразумение и оно будет исправлено как можно скорее.

Ваша почта никому не демонстрируется, там есть ЧАСТЬ почты, которая без другой ее части совершенно не имеет никакого значения, поэтому никакого раскрытия информации тут нет. Сделано это было по техническим причинам, а не чтобы кому-то навредить или досадить. По поводу ников, пожалуйста, пройдите в эту тему: http://www.prokoni.ru/forum/threads/redaktirovanie-imeni-polzovatelja-ubrat-skobki.177588/
 
По поводу клонов - не понял ...
Там выше на скринах: цитируется пользователь Розарио-Пони, а цитата создается от имени пользователя Фризик (Фризик писал). Еще в какой-то теме видела пишет Шоко-Лэди, а цитирование под ником Сирин.
 
Дим, про клонов - Розарио-Пони и Фризик - одно лицо.

Т.е., Тань, там ситуация такая, что отвечали, цитируя Ник1, а при цитировании выдается Ник2? Я что-то не понял... Ведь "одно лицо", но это же 2 разных эккаунта. Что-то не пойму никак ситуацию.
 
То-то и оно, что так выходит. При чём, например, в теме с участием Сирин совершенно очевидно по стилю и ответам, что ШокоЛеди и Сирин - одна личность.
 
Там выше на скринах: цитируется пользователь Розарио-Пони, а цитата создается от имени пользователя Фризик (Фризик писал). Еще в какой-то теме видела пишет Шоко-Лэди, а цитирование под ником Сирин.

Интересно, там в этот момент пользователь открыл 2 сессии с под разными эккаунтами в разных вкладках браузера? Видимо, так ...
 
То-то и оно, что так выходит. При чём, например, в теме с участием Сирин совершенно очевидно по стилю и ответам, что ШокоЛеди и Сирин - одна личность.

Интересно. И много тут таких "раздвоений"? Я имею в виду, что пишут одновременно с 2 экаунтов? Я даже не знаю ... Это баг, конечно, судя по всему из-за механизма обработки сессий, но, может, и оставить его как "фичу" - "клон-радар"? :)
 
Одинаковых email не может быть у разных экаунтов - пишу об этом постоянно. C.h.o.c.o.l.a.d.y. - не похоже на работу скрипта) Скорее сами руками и переименовались, когда можно было.
 
Дим, она до самого конца была Сирин.
А уже в первый день нового форума стала Шоколеди.
А сейчас зарегистрировала вообще другой аккаунт, т.к. в тот не войти.
 
Сверху