Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не знаю насколько это глюк...
У меня пропала кнопка "Зарегистрироваться". Осталась только "Вход". Но выкидывает исправно после выключения компа.
Форум через кэш видит, что на этом компьютере кто-то уже входил?
А если кому новому понадобится зарегистрироваться? Может нас двое с одного компа ходит. Не разрешается?
Винда 7, родной эксплорер.
 
А у меня почему то под ником еще в скобках появилась половинка e-mail - я не нашла, как это изменить...
 
Напишу ещё сюда. Почему выбрасывает? Очень неудобно без конца заходить.

ПС. А, да - и ещё почему уведомления на почту то приходят, то не приходят?
 
У меня не приходят оповещения на форуме в разделе оповещения о новых ответах в темах, за которыми слежу. Раньше приходили. Я специально отписывалась от нужных мне тем и снова подписывалась.
 
Приходят не все оповещения, постоянно выносит с сайта и что самое неприятное - постоянно попадаю на акк родственницы. Даже если выйти с её акка и обновить - снова само заходит. Или меняет мой акк на чужой.
 
Для вставки видео в виде картинки есть спецкнопочка, вообще-то. Я же разместила ссылку, чтобы была ссылка.
beETzUzcbmg.jpg
Колдовать нет лишнего времени. Это баг и это не мои проблемы.
 
Внимание, прошу сюда добавлять только НЕРАБОТАЮЩИЕ (или неправильно работающие моменты), а не свои субъективные пожелания "а сделайте так-то и так-то". Ок?
Заранее благодарю!

Рац. предложения сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/rac-predlozhenija-chto-i-kak-uluchshit-chto-dobavit.177559/
Вопросы "Что и как это сделать?" - пожалуйста, сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/voprosy-i-otvety-po-novoj-versii.177557/
Здравствуйте! Пишу с чужого аккаунта, т.к. не могу зайти со своего. Объясните, в чем дело, пожалуйста? Пишет что неправильный пароль, при восстановлении на почту ничего не приходит!
 
2015-05-05_104530.jpg

Вот такой глюк в "Оповещения" - это нормально или нужно бы подредактировать?
 
Здравствуйте! Не работает автоматическая авторизация, каждый день нужно вводить логин и пароль. Я всегда ставлю галочку "запомнить меня", но это не помогает. Проблема одинаковая с компьютера и планшета. Началось еще на старой версии сайта.

Сегодня выдал такую ошибку:
DN2Rh8443YIcEGBFbq0-sMiaLFchWASG_s4vFUazmAA

В чем может быть проблема?
 
Периодически на попытку входа выдает
Error: (500) imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg, libjpeg: recoverable error: Corrupt JPEG data: 719 extraneous bytes before marker 0xd9
 
Внесла я магазин в каталог магазинов, да захотела картинку основную поменять, уж больно огромной он ее сделал. А он мне вон чо пишет:
Error: (500) В классе ShopsController и его поведениях не найден метод или замыкание с именем "saveDopImages".
 
Не могу редактировать названия своих тем - просто ничего не стирается и не вписывается... Хоть выделяй все и жди delete - ноль реакции.
Браузер Опера, версия самая последняя. Месяц назад все нормально работало...
 
Сверху