Банкет, Бридер, Кубарь

Kvazja

Участник
Помогите найти инфу о лошадках.
Заранее благодарна!:)))) :D
 
Vikysik написал(а):
А что именно тебя интересует?
Меня интересует где они обитали раньше, почему их продали и вообще, просто их "биография"
IrenKo написал(а):
A ты откуда, всмысле географически?
Географически я из далекой и холодной Эстонии, но о лошадках узнала из НН где отдыхала летом!:)
 
Опа ну ты даёшь!!! На счёт биографии ........ . Э-э-э..... :shock: Ты про лошадей вообще ни капли не знаешь??? Я постараюсь найти что-нибудь... но не обещаю!!!
 
Vikysik написал(а):
Опа ну ты даёшь!!! На счёт биографии ........ . Э-э-э..... :shock: Ты про лошадей вообще ни капли не знаешь??? Я постараюсь найти что-нибудь... но не обещаю!!!
Знаю, но очень и очень мало, можно даже сказать, что практически ничего. Знаю тока что Банкет и Кубарь - выездковые (были вроде чемпионами), а Бридер - конкурный... Большое тебе спасибо!:)
 
Кубарь-воронной мерин.РПГ.Брат Кипра,Кисета и Колхена.Выступал по программам Большого и Среднего 2 под Ирсецкой Е.В.Уже как два(три) года стоит в 150 км от Нижнего,на какой-то санатороной базе.Из спорта ушел т.к у негго тяжелая форма эмфиземы легких.
 
Plavunia написал(а):
Кубарь-воронной мерин.РПГ.Брат Кипра,Кисета и Колхена.Выступал по программам Большого и Среднего 2 под Ирсецкой Е.В.Уже как два(три) года стоит в 150 км от Нижнего,на какой-то санатороной базе.Из спорта ушел т.к у негго тяжелая форма эмфиземы легких.
Большое тебе спасибо за информацию!:))
К сожалению, мне сообщили, что Кубарь умер... но я буду помнить его всегда!:))
З.Ы. А насчет Бридера и Банкета тебе ничего не известно?
 
Насчет Бридера нет.А на счет Банкета...этот конь тоже пал,то ли осенью,то ли летом.Более подробно про него я могу узнать,но чуть позже.И про Бридера попробую.Просто с Кубарем я какое-то время общалась.Вернее,когда он еще стоял в "Пассаже",мы шагались с ним,иногда рысили,когда ему становилось лучше.Но в итоге его увезли,а через 2 года он пал.В принципе,как это не обидно слышать,по-другому быть не могло,слишком сильно он был подорван. :cry:
 
Plavunia написал(а):
Насчет Бридера нет.А на счет Банкета...этот конь тоже пал,то ли осенью,то ли летом.Более подробно про него я могу узнать,но чуть позже.И про Бридера попробую.Просто с Кубарем я какое-то время общалась.Вернее,когда он еще стоял в "Пассаже",мы шагались с ним,иногда рысили,когда ему становилось лучше.Но в итоге его увезли,а через 2 года он пал.В принципе,как это не обидно слышать,по-другому быть не могло,слишком сильно он был подорван. :cry:
Большое тебе спасибо за информацию!!
Да, к сожалению, оба они погибли осенью...жалко коняшек...
А вот про Бридера оч хотелось бы узнать, т.к именно он "научил" меня прыгать... заранее спасибо! А ты из НН да?
 
Еще раз прошу, может, все таки кто то из вновь прибывших знает этих лошадей? Волнует очень прошлая и теперешняя жизнь Бридера!
 
Сверху