Белая ворона, или моя история

Выражусь грубовато, но. За мою инвалидскую жизнь люди разделились на три категории, "хорошие", " те, с кем лучше не связываться" и такие вот "бабки". Последние бывают разных возрастов и полов, объединяет их желание поклевать любого, кто от общей массы отличается. Причем не важно, чем, родимым пятном, инв коляской, или пирсингом в брови. Самое интересное, что в большей степени именно эти "бабки" и приучили меня иметь рядом строгую собаку в виде охраны. Как правило, хватает легкого оскала и одного рыка, чтоб такое существо с шипением свалило за угол. Только вот сейчас такого охранника нет. Совсем Ральф старик, в щенячество уже впал...
 
Да, это люди, прожившие неудачную жизнь, которые не научились ею радоваться.. И все кругом у них виноваты.. На них обижаться не надо. Им в жизни, на много хуже..
 
Лиза, привет. Прочитала все, что произошло с тобой за последние годы, так как на проконях появлялась очень редко, то и не видела, что твой дневник обновлялся.
Горжусь я тобой, пусть всё в твоей жизни наладится. Счастья и здоровья сыну. Я часто про тебя вспоминала, как мы общались в аське
 
Сорри, хотела написать Вика, но в последний момент подумала, что ошиблась и ты Лиза. Прости пожалуйста.
 
Дорогие мои читатели, писатели и просто заглядыватели!:rolleyes: Я точно не смогу обойти с поздравлениями все ваши дневники, поэтому вот:
открытка-поздравление-на-новый-2017-год-петуха-картинка.jpeg
 
Вика, с Новым годом и Рождеством! Пусть будущее принесет больше радости и удачи, а все плохое останется в прошлом.

Читаю дневник. Не так быстро, как хотелось бы, потому что со старенького телефона, и даже лайкнуть не могу - не то, что комментировать. Но - потрясающий дневник, потрясающая история, потрясающая жизнь.

У меня в жизни люди делятся на две категории: те, которыми я восхищаюсь, и все остальные. Тобой я восхищаюсь. Ты очень сильный и светлый человек. И умеешь писать так ярко о происходящем с тобой, что твои радости и боли становятся нашими. Пиши чаще, мне ты даешь силы преодолевать свои неприятности и стремиться к свету и добру.
 
Девушки, спасибо за поздравления!

Таня, рада вам!
У меня собаки тоже линьку открыли, это катастрофа. Таксучка осенью так не линяла, как сейчас. Все утыкано коротенькой рыжей шерстью. :confused:
 
Завтра Плюша едет в другую конюшню, на нагретое местечко к Ульяне и Карату под бочек:rolleyes: Они почти год назад туда переехали. Так сложилось, что и Плюшка туда же переезжает. Вот, не можем мы с Ульяной раздельно стоять:D
 
А у меня такс как-то незаметно линяет все время... Так,я пару дней на ладони, когда тискаю, иголочки рыжие чувствую. Мне кажется, что он уже и пролинял - на спине и хвосте уже летняя темная жесткая шерстка. Да и овчарка пролиняла - они ж к течке линяют, а она уже того. Вообще у нее странно - каждый раз течка сдвигается на месяц-полтора. Никогда не угадаешь, когда оно случится. Вот сейчас - должна бы в апреле.

А Плюша переезжает на длето или совсем? Это удобнее по месту? Получится видеться чаще?
 
Лизун пролиняла... Наводит на мысль о закупке прокладок в собачьи труселя...:D

По всем вопросам о Плюшке ответ "хз":eek:
Я думала, мы в Роминтен насовсем уехали, а тут перемены настигли, переезжать надо. Так что пока поживет на ранчо. А то мало ли опять перемены какие грянут. Удобство есть, конечно. Разница между 150км и 35км от города ощутима все-таки. Но примет ли ее местный табун, не ясно, а отдельной полянки для пастьбы не светит. Ну и туда хоть с Ульянкой попадать буду. Димыч наш решил, что кони и конюшни не по нему, так что я без сопровождающего. Согласится муж Ули со мной таскаться, значит получится видеться с кобылой. Жизнь все покажет, короче.:) Сейчас главное, чтоб у кобылы все было хорошо.:rolleyes:
 
Сверху