Белая ворона, или моя история

Чтобы мама была спокойна))) Вести от Плюши с новой квартиры)))

Жилье :) на полу резина и опилки, в деннике аж три окна, хочешь налево смотри хочешь направо :D

f75c9f32a6dc.jpg


С соседкой)))

526dce5c4abe.jpg


Лошидь :)

Ест

ad87ee205543.jpg


Пьет

9c4743dce914.jpg


Спит

020b6bbecdb7.jpg


Больше ничего не делает :D
 
@Ахалтекинка, Ася, пламенное тебе спасибо за то, что приняла Плюшу на постой! Надеюсь, она продолжит показывать себя плюшевой лошадью. Когда ее все устраивает, умнее, смирнее и добрее кобылу трудно найти:rolleyes: На последнем постое ее точно не все радовало. Любила она там с конюхами поспорить. Даже с Ульяной пакостила. Вплоть до того, что под ее мужем, чайником полнейшим, боковые делала, а под Улей орангутана обозного включала.
По теме занятий Плюшиных, ей совсем не помешает тебя покатать;) Сама она двигаться не любит, а без движения спина проваливается и цилюлит расцветает буйным цветом:D
 
Пока все ТТТ! ))) Гуляем с 7 утра до 8 вечера на выпасе))
Сесть сяду))) только в субботу наверное, когда мама у нас будет или Лешка выходной)))

И тебе картинку вчерашнего дня )))

cd7ce16af6d5.jpg
 
Вот, Вика, демается мне, что у Макса все по максимуму, потому он и тестирует жизнь так активно, во всех направлениях. Ну, огребешь ты с ним беспокойства в подростковом возрасте...
Еобыла как хорошА.... я прям обзавидовалась уже вся!
 
Кобыла хороша, да:rolleyes: Еще б опухолями не цвела, цены бы ей не былоo_O
Максим уже регулярно вызывает мысль "где ж я так согрешил-то?":D

Ася, картина мне глаз услаждает:rolleyes:
 
Последние известия :D
Лошадь Плюша, отпущенная с веревки в обновленном пастухе, продолжает методично и лениво косить траву :D



 
То чувство,когда твоя лошадь проводит лето лучше, чем ты:D
Пойду ковер домою после Ральфа до прихода Максаo_O
 
Опять Ральфу ночью плохо было. Встать пытался, а все, как не его, а на веревочках подвязанное. Голова отдельно болтается, лапы выворачиваются - жуть... Даже есть не стал, еле купатой с таблетками соблазнили, больше ничего не брал. Растерли всего, поводили с поддержкой со всех сторон, получше стало. Сейчас уже ровно ходит.
 
Бедняга... у сестры 14-летняя спаниелька тоже уже дряхлая... Но вот возраст возрастом, а течка по расписанию :D
 
Сверху