Белая ворона, или моя история

А я сама себе вот это напою и как-то полегче:p Могу вконтакте песенку эту скинуть, но там мат есть, я его тут скорректировала.

Где-то в китайской провинции есть под землей заводы.
Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпэды, айфоны.
Там единственный света источник - фотография Мао Дзе Дуна.
Поэтому такие косые строчки на поддельных спортивных костюмах!
Эти дети солнца не видели, все чумазые, полуголодные.
Их на свет рожали родители,
Чтобы ты в Воронеже модным был!

Так чо ты ноешь? А?

Ну а где-то, под солнцем палящим, на плантациях в Доминикане
Рубят мачете тростник работящие малолетние гаитяне.
Прут снопы, что больше их весят, чумазые, полуголодные
И зарплата у них, вы только не смейтесь,
За тонну всего по три доллара.
Эти дети мультфильмов не видели,
Не застрахованы, солнцем замучены,
Их на свет рожали родители,
Чтобы ты сказал: "Мне кофе без сахара!"

Так чо ты ноешь? А?

Ну а где-то в Афганистане,
Вдали от случайных глаз,
На секретных полях бескрайних
К солнцу тянется ганжубас.
И переходят чумазые дети
Границу заветными тропами
С замотанными скотчем пакетами,
Спрятанными в тощие попы.
Эти дети хитры и бдительны,
Но несчастны они повсеместно.
Их на свет рожали родители,
Чтобы Гуф написал тебе песню!

Так чо ты ноешь? А?

Увы, но есть места на самой грешной из планет,
Где люди вместе с коровами воду пьют из лужи,
А ты говоришь: "Хорошо там, где тебя нет!"
Но там, где тебя нет, браток – бывает и хуже!
Кидай, конечно ВК)
 
Продолжение банкета неприятностей.:D
Маман нагнала себе совершенно дикий сахар в крови и с чувством выполненного долга слегла с бронхитом. Ночью у меня в аптеке заблокировали кредитку, с которой я временами одалживала до пенсии, или подработки. А сегодня банкомат зажрал дебетовую карту, номер которой я тут оставляла. Заказала перевыпуск, ждать 7 рабочих дней. Пока осуществлялись эти действа, пятая кошка словила несварение и оставила мне оптовое число сюрпризов на ковре у балкона.
Зато Максиму зуб доделали, сидит, яблоко хрумкает:)
 
Э. Как это сожрал карту.... ты что, теперь совсем без денег, что ли? Там же можно снять со счета, вроде... Что ж ты, коза, на срок действия карты не смотришь! А тебе СМСка не приходила, что надо карту менять?

тебе коляску починили?
 
Вот здорово! :) И как он перенёс процедуру? Не скандалил?
У меня у самой в последнее время зуб прихватывает. Ох, как же это неприятно! ))))
Не, пытался сожрать инструменты:rolleyes: Всё хватал и в рот запихивал. Там действительно все в форме игры делали. Думаю, эта врач вполне может еще и детским психологом поработать, если что. В итоге из кабинета вышел довольный ребёнок с очередной новой игрушкой.:)
Юль, не тяни резину, чем быстрее выполнять ремонт зубов, тем менее неприятно это делать, да и дешевле.:p

Правда, зубик наш вылился в 4200. Не умеет мой сын зубы носить нормально, не умеет:mad:
Так что Таня @zara , Наташа @Швед-нибенимеда и Юльчик @Ржавая Дикая, спасибо огромное! Благодаря вам у Макса теперь починенный зубик:rolleyes:

Маме здоровья!
Спасибо!

Э. Как это сожрал карту.... ты что, теперь совсем без денег, что ли? Там же можно снять со счета, вроде... Что ж ты, коза, на срок действия карты не смотришь! А тебе СМСка не приходила, что надо карту менять?

тебе коляску починили?
Дело было так. Снимаю я остаток после зубного и набега на аптеку, дабы набить маме холодильник тем, что ей можно, а не макаронами с батоном. Деньгу мне банкомат отдал, а карту зажал. Со сроками у нее все нормально было, а вот с банкоматом не очень:D Сзади меня еще люди стояли, его услуг ждали, но рассосались другой искать. Я прямо оттуда позвонила в сбер, там вздохнули, заблокировали карту и оформили перевыпуск. Стоять с сыном у банкомата, пока кто-то приедет и выковыряет карточку оттуда, не вариант был.

Коляска ждет лучших времен. "Ходит" пока на изоленте и какой-то матери. Там левая часть спинки выпаялась (выварилась?:confused:) из основной трубы. До нашего рынка возле дома добраться можно, но складывать ее, или пытаться меня куда-то наверх втащить нельзя.
 
Юль, не тяни резину, чем быстрее выполнять ремонт зубов, тем менее неприятно это делать, да и дешевле.:p
Меня нет нужды убеждать ))) Я из тех людей, которые ходят на санацию каждые полгода. Говорю же. Была. Он посмотрел. Ренген сделал. И послал домой, полоскать. )))) Вот и полощу. С тех пор, прошло, потом опять как заболело, как заболело! А сейчас (три тьфу) опять прошло.
Сочувствую на счёт коляски. А карточка, хорошо хоть сперва денег выдала, прежде чем застрять))))
 
Кто успеет прочитать, зажимайте кулачки и тому подобное! В течении часа приедут пятую кошку смотреть на предмет забирания в добрые руки! Великая и волшебная сила проконей, пусть она этим людям понравится настолько, чтоб они согласились взять этот гемор! Пожааалуйста!...
 
Последнее редактирование:
Увы... Им надо на дачу, побоялись, что она так замерзнет со своей тоненькой шубкой... Честно говоря, я тоже побоялась. Дача, сарай для дров с выходом на улицу, доступ к соседским размножающимся кошкам, кормешка раз в три дня... Чччччёрт.
 
Нееее, кормежку раз в три дня и сарай для дров даже здесь не практикуют. Хотя одну кошку мне периодически из соломы вытряхивать приходится. Но она там не только спит, но и мышей ловит. И все равно на завтрак является. Вот на фига ей макароны?
 
Не дам:) Это кредитка, с нее ток что-то покупать в долг можно, возвращая в течении двух месяцев. Иначе процентами задушит. Дебетовую обещают новую в среду-четверг выдать:)
 
Аааааааа Ой. Это я неподумав ляпнула. Прости пожалуйста. Конечно. Ждём дебетовую.
А я пока этим кредиткам всячески сопротивляюсь. Предпочитаю у знакомых занимать, если что. Мне кажется, в неё только влезь, потом не выберешься.
 
Сверху