Белая ворона, или моя история

Вик. Ты меня извини, я наверно сильно не права... Но я ведь всё-равно скажу номер, если у меня спросят. Так зачем усложнять процесс? Я таки выложу номер твоей карты тут. :oops:
Вот он

6три90 022ноль 90два4 78три9 87
 
Это я так. Просто так )))

MZAnmlIzI8M.jpg
 
Кристина, спасибо большое!

Мама поднялась!

@Catherine1976 , Катя, Кошка! Спасибо, что Вы были в сети ночью 11 декабря и так выручили меня в ночной аптеке, когда мне заблокировали кредитку за попытку покупки на большую сумму! То, что мама поднялась, это Ваша заслуга!
 
Что-то я затемпературила на нервной почве. Причем даже не одна, с таксой. Она из комнаты вывернулась, когда Рыжего сотрудник ритуального агентства для животных забирал. Нюхала и толкать носом пыталась, потом словно поняла, отступила и сникла вся... Корм недоеденный так и стоит в миске. Ни убрать сил нет, ни сучки не трогают...
Сил нет так переживать. Ищу щенка на передержку...
 
Вика, не спеши со щенками. Твоя собака тебя сама найдет, ты же знаешь. Рядом у тебя и так сейчас собаки-кошки-сын.
А все вещи ральфа, что есть в квартире - немедленно выброси. Просто выброси. Ничего не должно остаться. Только память.
И держись, трудно, канеш, но пересталнь расклеиваться. На тебе столько всех висит.
А сегодня последний день, когда он рядом. Потом неделя, когда он наблюдает тебя - а твоя задача его отпустить. нельзя держать их своими страданиями. если не ради себя - ради него, попрощайся.

Ага, легко говорить, а сама-то я .....
 
Сверху