Белая ворона, или моя история

Да немазашо!
Будут ему пауки, змеи и прочие гады... у нас их кучи продаются, разных размеров. Стоят копейки - жуткие все до кошмару!
Вот я тоже балда, нет, чтоб спросить, чего дитё любит!:rolleyes:
 
И заметь, родительских прав её не лишили. То есть даже это не является настолько криминалом, чтоб дитёнка отобрать.
Как кстати там бабушка со стороны отца поживает? Даёт о себе знать?
хоть бы не настоящего
А что? Неплохое дополнение к существующей коллекции живности :D
 
0570a73a341819386177a37d04218fa8--home-channel-gmail.jpg
 
Как кстати там бабушка со стороны отца поживает? Даёт о себе знать?
Во! Напомнила, спасибо!
Мне в вконтакте Макса младшая тетя написала. Выразила сожаление с недоумением, с чего это я с ее семействм не общаюсь, не роднюсь и на широкомасштабное празднование ДР Макса не зову. Девушке 15 лет. Я ей выкладку сделала, со скринами и пересланными сообщениями... Спрашиваю, захотела бы она после всего родниться на моем месте? Было бы ей на что и с каким настроением толпу взрослых кормить на праздновании перед судом? На оба вопроса она ответила отрицательно. Теперь тоже переживает за завтра.
Мой внутренний параноик подозревает, что она "засланный казачок", знавший все. Моя внутренняя курица кудахчет, что я жестоко обошлась с девочкой, так ей глазки раскрывая. Но, блин! Иначе я не могла.

А что? Неплохое дополнение к существующей коллекции живности :D
Нет!!! Я никак не переживу такое! Разве что, когда подрастет и сам ухаживать сможет, держа эту тварь подальше от меня! Причем с четким пониманием, что увижу - убью, если не скончаюсь от инфаркта.

Будут ему пауки, змеи и прочие гады...
Он будет на седьмом небе! На меня продавцы при вопросе о таких игрушках, так глаза пучат, будто я у них пробирку с кровью девственницы спрашиваю, или перо из попы полярной совы.
 
Вика,извините,что вклиниваюсь, но по моему глубочайшему убеждению девочка и есть засланный казачок. Даже не сомневайтесь. Я еще не видела 15летних девочек,которых искренне интересуют чужие лично им дети(не общались,не играли,не нянчились). А девочек такого возраста я видела очень и очень много. Удачи вам, держу кулачки,чтобы справедливость восторжествовала.
 
После попыток привезти жену моему Васе из Дагестана, чтоб послушная была, рожала и пахала на всех. После союза с обеспеченной чеченской семьей через старшую дочь, я уже ничему не удивляюсь. Там прямо культ кровного родства.
Но факты со скринами я далеко далеко не все "казачку" показала...
 
фанат пауков, тараканов и прочей пакости:confused:
Наш человек))
А сверчки-палочники? Первых ещё и на корм разводить можно, а под их стрёкот отлично спится)) папа мой попросил себе в подарок коробочку))
А палочников большую часть времени не видно, не забывать только пшикать и листья менять.
 
Последнее редактирование:
Наш человек))
А сверчки-палочники? Первых ещё и на корм разводить можно, а под их стрёкот отлично спится)) папа мой попросил себе в подарок коробочку))
А палочников большую часть времени не видно, не забывать только пшикать и листья менять.
Видела таких, с визгом на метр отпрыгивала.:D Не-не-не, сам, только сам:cool:

Иииии... Ура! Суд выигран, пока что! Сберу отказали в удовлетворении иска! У него месяц на попытку заново подать на нас (апелляция?). 14 марта либо всё кончится, либо по новому витку пойдет.
 
А сверчки-палочники?

Это кошмар моего детства! Я их как увидела на фотографии в журнале каком-то - так они мне всю жизнь мерещатся! Я - параноик.

Ну, на апелляцию подают, когда есть шансы. Это ж еще и на пошлину попадать. Не думаю, что пойдут оспаривать - во всяком случае в отношении тебя.
 
Здорово) с долгами на свекровь идея огонь))
Ох уж эти фобии.)
 
И заметь, родительских прав её не лишили. То есть даже это не является настолько криминалом, чтоб дитёнка отобрать
И вот как так? Мне вот весь мозг вынесли что животных типа много. По меркам ПДН и Опеки. НО. Дома у меня чисто, в говне ни кто не ходит. Полы я мою два раза в день. Бельё и одежда чистые. Но ходят ко мне как на работу и требуют чтобы я усыпила собак. Собак из 6 осталось 4. Все старые и воспитанные. Дома не срут и ссут. Но вот каждый раз грозятся отнять детей. Теперь на каждый стук в дверь приезжает мой адвокат. Так спокойнее.
 
С чего они у Вас вообще появились?
С жалобы соседа. И до сих пор приходят по его жалобам. Теперь анонимным.
Ко мне приходят. Нечего не находят и крича угрозы уходят. Но я подала жалобу в прокуратуру и теперь ко мне приходят только чтоб отреагировать на жалобу. Но надоели знатно.
 
Сверху