Белая ворона, или моя история

Почему у меня сейчас так мало фото? Потому, что мой мобильник снимает хуже тапка:cool: Особенно, когда у модели шило в заднице!

@zara вещи замечательные и качеством, и количеством, и размером! Спасибище за посылку!

5QUdwggw_BA.jpg
i8j717q9lQI.jpg
pAv8dq_Ud7g.jpg
 
Ой, блин, только-только все..... какой же он здоровенный парень растет! тьфу на него!

Вчера по ходу заезжала в игрушечные магазины .... пауков НЕТ!!!!!! Это что, новый модный бренд у детишек, что ли????? Были пауки, стрекозы, скорпионы! :(
 
Нормально, весну-лето проносит! У него основные скачки роста в зиму идут.

Да, походу не только Макс фанатеет этой пакостью:confused:


У меня сегодня Хлоя сожрала кг лука... Точнее высосала. Я проснулась от того, что глаза щипало, а она на полу активно, с причмоком, доедала луковицу. Вся комната в шелухе и "жевачках" луковых... Дыханье щеночка теперь за километр сносит все живое на пути:D
 
Нашла! Если успею завтра - отправлю посылку...
Но вот блин - только наборами.... В каждом наборе лягушка, змея, ящерица, а вот нужные насекомые потом разные. Я взяла паука и жука. А есть палочник и скорпион...

Собака, которая ест лук, да еще столько.... куда катится мир... :)
 
На всякий случай, вытащу. А то уползло, а что-то мне подсказывает, актуальность ещё не утрачена

63девять0 02два0 90два4 78три9 87
 
А ты сама не оговорилась часом?
А то я регулярно нахожу источник, откуда мой ребёнок черпает слова :rolleyes::D
Так я привыкла фильтровать разговор при малом. Если только вскользь в контексте ник могла сказать...

Как-то мать управдома вообще нехорошим словом помянула, а Макс при встрече так и сказал "пивет, дядя нехорошее_слово":D
 
-14, снег, сын продырявил зимний сапог, с первым днем весны, товарищи:D
 
Сверху