Белая ворона, или моя история

Я - фея! Безмерно горда званием, обязуюсь оправдать доверие! :)

Про пауков - уржалась вчера, после СМСки в трубе читала и хихикала :)

Вика, там еще есть кинетический песок - он не рассыпается, я решила что строить из такого песка домики для пауков - самое то.
 
Вроде как от него только двое щенков на рукав пошли, у остальных агрессия к человеку на нуле.
Лайки уже не охотничьи собаки? И в них теперь культивируют агрессию к людям? Ужас:(. Хорошо еще, что хоть большинство пока сопротивляется.
 
Лайки уже не охотничьи собаки? И в них теперь культивируют агрессию к людям? Ужас:(. Хорошо еще, что хоть большинство пока сопротивляется.
Ирина, что Вы! Хаски не охотничьи, а ездовые собаки! А у меня волкособ. Сами по себе волкособы агрессивно-трусливы в первом поколении и очень сложны в дрессуре, хотя и очень много качеств лучше родительских имеют. В случае моей щены, волкособа разбавили хаски для уменьшения агрессии к людям и храбрости.:)
Хасей у нас в городе дофига. Имеют привычку сбегать из дома. У меня такие часто пересиживали до приезда хозяев. Действительно милейшие существа, но весьма говорливые и разносящие дом. Помятуя папочку Ральфа, я понимаю, почему ими злобу в гибридах давят. Хорошо, что ум не хасячий остается, вроде.

Вика, там еще есть кинетический песок - он не рассыпается, я решила что строить из такого песка домики для пауков - самое то.
Девиз Макса - рассыпать все!:D У него вчера даже в трусах песок был.:D

Ух ты, у Макса уже подружка :)
Это уже не первая... Там такие Санта-Барбары в садике, что нам и в подростковом возрасте не снилисьo_O

Одна из любимых песен истинного фаната пауков)

View: https://www.youtube.com/watch?v=3oInv06i21E
 
Последнее редактирование:
Ну вот. Будет теперь у нас капитан Фея;)

У него вчера даже в трусах песок был.:D
В его возрасте это нормально)) Это только после 10 странно, а после 60-ти грустно:p

Вика, собака очаровательная, тьфу на нее. Люблю таких волкоподобных))
 
Это только после 10 странно, а после 60-ти грустно:p
Грущу временами я. Сыну меньше 10, маме почти 70:p Утро начинается не с кофе:D

Волшебная Сила Проконей, близится 22 марта. Это мой день рождения, это дата смерти моего мужа, а в этот раз - еще и дата, когда решится, останется ли с нами Дима, дадут ли ему гражданство...Пусть все будет хорошо, а?....
 
Последнее редактирование:
А Плюша сегодня ночевала на новом месте. Перевезли ее вчера. Поставили сначала в денник, но одна она сильно распереживалась. Пришлось увести к тракенке и ее сыну в поле. Кобылы очень мирные обе, немного поодаль походили и стабунились. Ночью уже рядышком в конюшне стояли. Надеюсь, пенсия продолжится успешно:)
 
Пусть и на новом месте Плюше будет хорошо))) Надеюсь, у нас ей было хорошо пенсионерить)))
Вчера отправляли и доча милостиво отпустила меня на полчасика сделать пару кадров для Вики)))
_MG_3112-1.jpg


_MG_3133-1.jpg
 
@Ахалтекинка , конечно ей у тебя хорошо было! Гребень стоит, хромоты не было, шкура цела, жалоб от тебя на "лошадь-дракон" не было, значит хорошо:) Плюша совсем не плюшевая становится, если ей постой не нравится:cool: Спасибо тебе большое!
 
Два дня толком не сплю. Хлоя же приехала в разгар таксучей "аварийной" течки, на фоне стресса появившейся Теперь мы имеем полную картину ложной щенности. Причем "ощенилась" такса Хлоей и большим говяжьим мослом. Если мосол хоть не сопротивляется лежать в гнезде под сиськами, то Хлоя почему-то возражает, сбегает, временами вместе с мослом. Таксучий гнев жарок и звучен. Притащить Хло обратно она не может,поэтому загоняет материнской руганью. Мосол и я страдаем молча...:D:D:D
 
В свою очередь я "лечила" ложняк тем, что прятала "щенка"....
Успокоительное?
 
В свою очередь я "лечила" ложняк тем, что прятала "щенка"....
Успокоительное?
Угу. И голодовка. А одного из "щенков" определенно пора в мусорку прятать. Мосол был свеж, но ничто не вечно под луной.
Эта дурында сосисочная рвалась порвать группу бездомных псов, осмелившихся заинтересоваться ее щеночкой махонькой, Хлоечкой! Боевая сосиска!
 
Да, удачи вам на 22-е с Димой!
Интересно, могут не дать гражданство? Если он не нарушал миграционный режим, вроде, не должны свирепствовать....

У меня такс, хоть и не ложнобеременная сосиска, но все равно норовит порвать всех окрестных собак. А овчарка - подключается. правда, ее я на поводке удерживаю при этом одним пальцем, но каааак ей хочется! Она вообще выросла и закабанела изрядно, на кусачки я с ней так и не ходила, потому в ней это нереализованное желание подраться живет... Я его загоняю поглубже, чтоб не вылезало. Наверное, это не сильно полезно для холерика - лучше бы походить на рукав, чтобы она пар выпускала. Может, к весне сподоблюсь...
 
Да, удачи вам на 22-е с Димой!
Интересно, могут не дать гражданство? Если он не нарушал миграционный режим, вроде, не должны свирепствовать....
Спасибо! Он в последний момент доки подал, дорого это дело, деньгу собирал. Пару раз на юристов разорялся из-за доблестных работодателей, предпочитающих угрозы справке о доходах...

У меня такс, хоть и не ложнобеременная сосиска, но все равно норовит порвать всех окрестных собак.
Эта дурка длинная страдает мировой любовью. Всех любит, всех залижет, если, конечно, без спроса в дом не лезут. Касается это любого живого существа, пока не обидят. Хендлерша как-то зашла с китайской лохматой и уиппетом. Эльза счастливо скакала и игрушки свои им потащила. Тут китайка сообщила о своей стервозности... Так у меня появился опыт снятия таксы с объекта удушения.
С Ритуза тоже пару раз снимали. Ритуз ненавидит детей любого вида. Раньше ее Ральф в кулаке держал, а теперь она учуяла свободу действий. Хорошо, что Хлоя именно Хлоя. Щенка помельче мы б не доглядели... Убила бы она его. Собственно за попытки загрызть двухмесячную щену Эльзя ее и валила. Сейчас проще, Хло Ритуза переросла, но полуборзючка все равно злобствует. Волкособочка уважительно отступает, но такса-то временно совсем невменько. Тут на днях эпизод смешной был. Ритуз очередной раз не разошлась с Хло, такса швырнулась, Ритуза повалила. Хло с максимальной деликатностью и уважением взяла таксу за шкирку и нежно уволокла на место.:D
Вообще, лучше разнополые собаки. Три суки это настоящее змеиное гнездо:D
 
Сверху