Белая ворона, или моя история

Спасибо, девушки!:rolleyes:

У Плюши все хорошо, тракенка там действительно сугубо мирно пенсионерит и Плю успешно вписалась в новый быт. Такса приходит в себя, выдала номер радостный. Сорвалась в поводка, полетела по полю с волкособкой. У нас внутренности в пятки провалились. Думали - всё, сейчас попрет молнией в город опять и мелкую игрой уведет, не дай бог... Но чудо свершилось, такса со щеной поносились вокруг и подошли на зов! Для Эльзы это просто нонсенс! (Неужель одомашнилась, сосиска немецкая... )

Хлоя и кость.

Замечательная вещь во время смены щенячьих зубов - коровье плечо! Но вещь эта требует уединения и покоя. А тут мастер пришел, окна смотреть. Далее расскажу от имени Хлои:)

Какая кость! Сколько мяса и хрящей на ней! Надеюсь, до вечера нас с ней не побеспокоят. Черт, в дверь звонят. Гав! Ой, упала моя косточка сладенькая. Мужик какой-то незнакомый пришел. Буду с места его подозревать. Зараза такая, на лоджию пошел, придется встать. Так, а кость же одну не оставишь, придется с ней идти. Стоп, какой я охранник с набитым ртом? Ты, косточка, полежи тут, чуть в сторонке, а я пока мужику покажу, как я его подозреваю сильно. Ррр! Бегом, косточку подобрать. Слышь, мушик, я шебя пожожреваю, фомни! Рысью на место, косточку в подстилку прикопать. Ну, вот этот кусочек откушу и сразу подозревать дальше пойду. Ом-ном... Мужик, ты не забыл? (чаф-чаф) Я тут дом охраняю и всех в нем тоже! Что значит смешная собачка? Ты куда лапы тянешь? Не надо меня гладить! Я злой и страшный серый волк! Аааа, хрящичек упал, миленький ты мой, иди сюда, я тебя на место отнесу!

Вот так и металась несчастная собака все полчаса осмотра окон и попыток развести меня на из ремонт:D
 
Подозревает Ульяну:)

zygJijjQlW0.jpg


Диалог с сыном.
- Я не буду больше любить пауков:(
- Почему это?
- Потому, что ты их боишься и не любишь:(
- А ты печенку ненавидишь, но я ж ее ем и люблю:)
- Да? Пойду паучков умою и покормлю:rolleyes:
 
А то я уже огорчилась, что моих фейских пауков больше не любят! :D

но манеры и мозги - щенка-щенкой

Когда там?.... года 2 назад приезжала ко мне Ленка-данеш. Посмотрела на мою овчарку, которой уже больше 2 лет было и говорит: я-то думала, что это ужос-ужос по твоим описаниям, а это просто щенявость повышенная! Щенявость вот только годам к 4 понизилась. Уже верхняя губа седеть начала, 5 лет! - о, 27 марта было 5!- собашке, закабанела знатно, а щенявости еще там...
 
Моей 23 марта 5 месяцев исполнилось. Так смешно, когда при посторонних она сурьезную собаку из себя корчит:D Суровая такая, вкусняшки от чужих, команды, попытки погладить игнорирует, эмоции мои считывает, но... Но там же такса любимый канатик грызет! И разрывает бедную щену, как накуренного хомячка:D
А то я уже огорчилась, что моих фейских пауков больше не любят! :D
Он с ними спит, ест, моется и учит их в комп играть:D
 
А имена им дал?
Так, сфотографируй-ка их - мне на память! я не успела. А летучая мышь - не произвела впечатления?
 
А имена им дал?
Неее, никаких имен. Игры-то чисто пацанские. У него там пищевая цепочка. Летучая мышь и лягушка охотятся на пауков, змеи и ящерица охотятся на мышь с лягухой. Пауки временами тоже между собой воюют,более жесткие и темные при этом теряют лапки:cool: Потом все кормятся, моются и запихиваются в постель. Частенько пауки сидят с Максом за мини играми в компе и учатся разводить рыбок и уничтожать зомби.:confused:

сфотографируй-ка их - мне на память
Мучительница:D Надо ждать, когда кто с телефоном нормальным зайдет:(
 
Волшебная Сила Проконей, сбереги в сохранности и помоги найти эту чертовы беглую таксу!!!!!!!!
 
Нашлась гадина.... Не даром я на ошейнике номер мобильного вышивала........
 
Новости от Полночи.
Тракенка оказалась настолько безинциативной, а ее сын настолько жеребенком, что Плюша взяла на себя командование этим мини табунчиком. Есть еще момент. Плюха очень общительна с людьми. Прибежать по первому зову, из шкуры вылезти, но донести информацию, или просьбу до человека, отвечать на все - это все про нее. А тракенка спокойная, как удав, но отклика от нее не чувствуют, совсем. Подруга моя, предыдущая ее хозяйка, тоже на это жаловалась. Зато моя звездит там на на всю ивановскую:D

Такса хромает, сволочь, на ЛП. Плечо отекло, лечу...:(
 
Ага. Утром после побега плечо опухло и все, толком наступить не могла на лапу(
 
Сверху