Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Кать, выздоровления папе!
Блин, история из разряда "внезапно поседел". насчет осознал - надеюсь! а то вот мне кажется, что он реально гордится своей выходкой )
 
а то вот мне кажется, что он реально гордится своей выходкой )
Ну сегодня он с медсестрами договорился, что будет в коридоре спать на диванчике :)) От отдельной палаты отказывается!! :eek: Дай бог после выходных выпишут уже. Вообще, тоже удивительно - 10 дней и досвидос :) А в Израиле я смотрела - через 5 дней после таких операций выписывают!!!
 
В Канаде вообще из больницы выкидывают со свистом :). Про сердце не знаю, а, например, после лапароскопии яичника в тот же деть. Апендицит вроде на следующий :).
 
Выздоровления папе!
У нас мама Леши ,ей делали операцию по замене клапана на сердце..Мы нанимали сиделку,потому что она рвалась после операции куда-то вечно свинтить.Как только перевели из реанимации.
Но уже через пару месяцев с головой у нее стало совсем плохо...
 
Птуся, а как операция на сердце на голове сказалась?
Кать, какой находчивый папа!))))
С 1000!!
 
Но уже через пару месяцев с головой у нее стало совсем плохо...
Наркоз неудачный?
Хотя... у меня бабушка (та самая, которая с астмой и язвой желудка), сломала шейку бедра в старости... шейка бедра срослась, а вот крыша за это время уехала и тоже с концами :(
 
Наверное,да. Ей делали 2 подряд.Через день. Первый-выводили магистральные сосуды для искуственного кровообращения,плюс операция около 5 часов.Ну и возраст...
@Tatanka Yotanka ,длительное пребывание под наркозом. Это случается и достаточно распространенно.
 
Первый-выводили магистральные сосуды для искуственного кровообращения,плюс операция около 5 часов
Может еще кровоснабжение мозга во время операции на какое-то время было нарушено...

Ох... грустная тема :( Как-то вот незаметно пришло время, когда родители вместо "надежды и опоры" превратились в наоборот...
Помнится, когда у меня на даче случился потоп, а приехали мы с сестрой и наша тетка с нами - и мы все выходные ликвидировали последствия, вытирали воду, разбирали потолок и т.д. И потом сидим такие, тетке говорим: как хорошо, что ты тут с нами, хоть кто-то из взрослых :))) А маме даже говорить не стала, пока более менее не разрулили, и так от этого грустно было: вместо того, чтобы все рассказать маме, а она бы пожалела и успокоила, надо скрывать от нее сложные моменты, чтобы не расстраивать и не волновать...
 
Последнее редактирование:
Не думаю-это бы гораздо быстрей проявилось.
Операцию делали в центре трансплантологии им. Шумакова. Делал его сын,там они на поток поставлены. Просто возраст-хрон. заболевания-переживания неслабые и наркоз.
 
С 1000 страничкой! Трындите еще! )))
Родители превращаются в маленьких детей... Мой папа иной раз ведет себя хуже, чем моя двухлетняя дочь...
 
Как хочется надеяться, что нас сия чаша минует... Нет, ну вот дедушка мой умер в 85 лет в ясном уме.
Но, честно говоря, уйти от мешающего храпа - это никакое ни чудачество. Просто не подумал, что так рано хватятся, наверное.)
 
Нет, ну вот дедушка мой умер в 85 лет в ясном уме.
Вот даже вроде и ясный, но все равно они уже от нас зависят! И иногда просто сидят и ждут, когда дети решат проблему... и это так непривычно :))

По поводу храпа - я как раз это очень хорошо понимаю! Сама не могу спать, когда даже просто громко дышат!
А папа сам храпит как иерихонская труба :)) помню в детстве, когда ездили во всякие д/о, где ребёнок спит третьим, дико мучалась :)))
 
Папе скорейшего выздоравления!
Читала, что чтобы до старости сохранить ясный ум, нужно все время поддерживать физическое и умственное здоровье: заниматься спортом или физкультурой и постоянно нагружать мозги и учить что-то новое. Всю жизнь. Надеюсь, меня в старости не накроет склерозом, и я это буду помнить. :)

Вот это фото выглядит как "последний кадр фотографа" :)
http://www.prokoni.ru/forum/attachments/7-jpg.259698/
 
Сверху