Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Нет, по такому фото не определю. А на домик не греши - думаю, найдется для него житель.
 
Господи, Катя, какая у тебя интересная жизнь
Кто б говорил :)))

"И не ступала сюда нога человека 20 лет"
Это не очень симпатичное зрелище, честно :))

Я в качестве стенок закупила плоский шифер.
А мне очень нравятся грядки из ДПК, но жаба душит :) Поэтому... время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет :))

Вот вечером дождь пошел!! Надеюсь, досочки мои хоть немного успели подсохнуть...
 
Последнее редактирование:
Пошла в яндекс.
Выглядит примерно так
133893416_w640_h640_doska_gryadok.jpg

Т.е. можно делать любого размера, высоты и практически любой формы.
133876639_w640_h640_klumba5.jpg

И они, конечно, вечные получаются. Но если делать хотя бы 30 см в высоту, то под 5-6 тыщ за одну грядку...
 
опупеть, какие красивые грядки из такого материала!!!
прям грядка как фрагмент дизайна и декора дачи!

неправильно снятая Шаня )))
ну очень просилась в кадр!

 
Грядки ваххххх!!!!! но тоже времени не хватает...
Шаня даже неправильно снятая очень шармант
 
Нашла... Да, но цены! Блин, не готова! Шифер - лист 380 руб за 3 погонных метра получается (если разрезать пополам, при ширине 50 см). Как раз грузится в мою машинку, за доставку платить не надо. Для меня главное, чтобы Остапа не понесло. Огурцов - только 3, помидор - 5, свеклы, морковки по метру и т.д.
 
А вот ссылочка в тему:
Ух ты! А есть прям симпатичные :)) интересна пластиковая лоза :))) С натуральной ивой довольно геморройно :)))

ну очень просилась в кадр!
Юля, спасибо!! А Шаня с такими тенями даже постройневшей выглядит! :) и литсо такое благородное :)))

Огурцов - только 3, помидор - 5, свеклы, морковки по метру и т.д.
Огурцов три метра?? Или три штуки?? У меня рассады помидорной - штук сто :)), 3 сорта... не знаю, сколько сажать :) сколько влезет в грядку, видимо :)))
 
Не, 3 штуки. Из них один салатный, два - для закруток. Как - то посадила 6. Коз кормила. Нафик! Их же поливать надо! Траву - по ряду. Потом подсеваю, если надо. Трава, она, почему - то хорошо в начале лета идет, дальше - нет.
 
А я сегодня ХЗ в поля возила! Сто лет не возила ее никуда, уже даже отвыкла! И не одна, а с Конечно Васей! И как только я его увидела, я сразу вспомнила, что мне очень охота! Так-то уже почти забыла, т.к соседние мальчишки надоели ужо! Только нюхают!! :mad:

А тут такой новый мущщина! И так он мне хрюкал эротично! Поэтому я всю дорогу за ним неслась, а когда у меня получалось его обогнать, я сразу тормозила и поднимала хвост! Жаль, ХЗ сверху мне мешалась и заставляла бежать вперёд!
Вот только было очень грязно и лужно! Я запыхалась и вспотела, но совершенно не устала!
Вася потом ещё полдня мне хрюкал из денника и из левады! Эхх... жаль, что далеко!
(Юля - хз Васи потом жаловалась, что мы испортили ей мерина, и придётся ему по второму разу что-нить отрезать :))) - прим. Хозяйки)
 
Кать,сажай все 100 помидоров))),всё равно половина вымрет в нашей погоде(.У меня в этом году очень плохая рассада.а цветы-однолетники вообще отказались всходить!Печаль...
Белочка,уговори уже ХЗ сделать тебе ещё одну Капу;)!
 
Кать, поздно я увидела про операцию папы, может какими советами помогла бы. Все ж таки Ботка моя Альма матер, а в кардио-сосудистом отделении год анестезиологом проработала. Правда тогда на операции на сердце приезжал свой анестезиолог, а я была только по сосудистой части. А кто оперировал?
По поводу странностей с головой после АКш и других операцией с остановкой сердца - они встречаются, и причиной считается аппарат искусственного обращения. Даже термин такой есть - АИКнутый (АппаратИскусственногоКровообращения). По сути это микро-микро инсульты, и с течением небольшого времени все должно восстановиться.
 
У меня в этом году очень плохая рассада.а цветы-однолетники вообще отказались всходить!Печаль...
А у меня рассада первая, поэтому мне не с чем сравнивать :)) вообще, с переменным успехом - что то взошло, что то вообще нет! Но подоконники забиты :))

А кто оперировал?
Ксюх, прикольно! Все таки Мир тесен :)). Оперировал Гончаров Петр Николаевич, 40е отделение, кардиохирургия.

Очень странно - он сразу после операции сказал, что делали на работающем сердце. Потом я прочитала в карте - что подключали ИК. А в итоге в выписке в одном месте написано "операция на работающем сердце", а в другом - "с подключением к ИК". Вот и фиг пойми... я понимаю конечно что все эти карты левой пяткой пишутся....
 
Надо попросить у оперировавшего хирурга протокол операции, там все должно быть четко.
Правда, не знаю, на все ли операции пишут протоколы. Лехе в онкологии распечатали сразу по просьбе.
 
А я сегодня ХЗ в поля возила! Сто лет не возила ее никуда, уже даже отвыкла! И не одна, а с Конечно Васей! И как только я его увидела, я сразу вспомнила, что мне очень охота! Так-то уже почти забыла, т.к соседние мальчишки надоели ужо! Только нюхают!! :mad:

А тут такой новый мущщина! И так он мне хрюкал эротично! Поэтому я всю дорогу за ним неслась, а когда у меня получалось его обогнать, я сразу тормозила и поднимала хвост! Жаль, ХЗ сверху мне мешалась и заставляла бежать вперёд!
Вот только было очень грязно и лужно! Я запыхалась и вспотела, но совершенно не устала!
Вася потом ещё полдня мне хрюкал из денника и из левады! Эхх... жаль, что далеко!
(Юля - хз Васи потом жаловалась, что мы испортили ей мерина, и придётся ему по второму разу что-нить отрезать :))) - прим. Хозяйки)

А это у Вас разминка перед выездом в поле была?
c26b117a26a8f0ca09a760fd36720814.gif

Круг вокруг рулона направо, круг налево.
6955d1a696b0963db689b4d2caed0d0e.gif


Остановка.
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

IMG_5687.JPG


IMG_5688.JPG


Вот так и разминаются, главное далеко от рулона не отъезжать.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif


И муЖчину вашего тоже покажу. :)
 
Да да!!! Мущщину покажите мне, пожалуйста!!!
А перед выездом в поле обязательно надо закусить! Чтобы желудочный сок без дела в желудке не болтался!!
 
Сверху