Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Что ж ты тогда Белочку лишаешь? Или Желток не качественно исполняет обязанности? :)
Желток уже года два как в противоположном конце Московской области!!! Мы ж из Авроры в разных направлениях разъехались :((. Да он их и не исполнял, кстати :) Только следил, чтобы к его бабам никто другой не подкатывал :)) Но на него хоть поругаться можно было, душу отвести :))
А тётки с тех пор одни одинешеньки :(((
 
Только что узнала, что месяц назад скоропостижно скончался Питер Кэмпбелл, мой американский тренер, потрясающий человек, научивший меня очень многому не просто в плане ВЕ, а в плане философии отношения к лошади и к жизни...
53 года :(( Несправедливо и очень обидно :(( Мне повезло, что я его знала...
Пусть земля будет ему пухом!
Peter_Campbellcover.jpg
 
Да...53 года - чет совсем мало(((
А что случилось с ним?
Про Желтка- Я ж в твоем дневнике болтаюсь на 700-х страницах, вот у меня в голове все перемешалось.
 
53 года - это совсем-совсем мало :(.
Я погуглили пишут, что умер "Campbell died of a self-inflicted injury along the highway near Vonore, Tennessee, confirmed Vonore Police Chief Randy Kirkland." не уверена, что это значит: то ли с лошади упал, то ли еще что :(
 
А что случилось с ним?
Не знаю... пишут "неожиданно умер", без подробностей...

не уверена, что это значит: то ли с лошади упал, то ли еще что
я так поняла, что где-то в процессе переезда с одной клиники на другую... видимо, в аварию попал??
-----
had been traveling from a recent clinic in Kentucky.
 
Аааа, тогда да, в аварию, наверное. Просто обычно в таких случаях пишут "car accident", а тут как-то self-inflicted injury. Никогда не видела, чтобы так описывали аварию.

В общем, в любом случае жалко :(
 
Так жаль, когда уходят люди...


Не успела вовремя поздравить Капу! Исправляюсь :)
8 лет - ещё маленькая!)
 
Не успела вовремя поздравить Капу! Исправляюсь
Юль, я и сама не успела ;))

Просто обычно в таких случаях пишут "car accident", а тут как-то self-inflicted injury.
Нет, не авария... нашли труп у дороги... почему-то предположили самоубийство... хотя это странно - самоубиваться в канаве у дороги! И на Питера непохоже вот ни разу :eek: Я так понимаю, что идет расследование. Темная история и трагичная :(((
 
Последнее редактирование:
Нет, не авария... нашли труп у дороги... почему-то предположили самоубийство... хотя это странно - самоубиваться в канаве у дороги! И на Питера непохоже вот ни разу :eek: Темная история и трагичная :(((
Да уж, дело ясное, что дело темное :(
 
Капуста круглая, шапка зачотная!!:)
Надо же...оказывается и на круглых лошадках можно так вплотную шенкель держать:oops: А у меня ноги в стороны торчат, а я отговариваюсь, что это бока круглые...теперь отмазка не пройдет!:rolleyes::(
Вполне расслабленная Капустка. Все ты наговариваешь!
 
Ну Капа не вот прям круглая :))
Вполне расслабленная Капустка. Все ты наговариваешь!
Угу... приезжай, попробуешь :) Впрочем, в этот раз она была и правда ничего себе... особенно если от нее ничего не просить, а просто по кругу кататься :) Но по фоткам вижу - не бежит вперед... Как ни странно, потому что под попой ощущение: убегает!
 
скоро уже спина МОЯ отвалится!
У меня от Капы, кстати, не отваливается... Точнее как... если долго ездить, то есть ощущение, что она меня слегка подкручивает, из-за чего перенапрягается поясница с одной стороны... А так вот на плацу полчасика покататься - ничего не болит :))
 
Моя зажимается, спину тоже зажимает, вламывается и убегает. А я, наивная, пытаюсь ее своей спиной задержать...нехотца на рту висеть((( Бывает, конечно, и другой вариант. Но "не все коту масленица"!:D
Хотелось бы как-нибудь к вам в гости приехать:rolleyes:... Где бы время найти на все хотелки!!
Как думаешь - льняное масло калорийное? Чет я подсела:rolleyes:
 
Сверху