Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Белка да, пока немного поширше :) но уже не сильно :))) подпруга на одну и ту же дырку застегивается :))
 
Капа становится солидной дамой, да)))
Вообще Болынтово хорошо на коней влияет-спокойствие разлито в воздухе)))
 
Или в мое отсутствие на ней кто-то ездит!! Кто-то некриворукий :)) Потому что Капа вдруг берет повод, работает спиной, слушает корпус...
В полночь к Капе приходит призрак Идеального Всадника. Седлает её на призрачное седло, надевает призрачную уздечку и выводит на работу...:D:D:D
 
Вообще Болынтово хорошо на коней влияет-спокойствие разлито в воздухе)))
Оксан, да у нее все предыдущие конюшни были спокойные! Долгий выгул в хорошей компании, сено вволю, отсутствие толп народу и суеты - что еще надо для спокойствия :))

В полночь к Капе приходит призрак Идеального Всадника. Седлает её на призрачное седло, надевает призрачную уздечку и выводит на работу..
Катюх, не иначе! :) Вот бы этот идеальный всадник ее еще бы уши давать трогать научил :)))

Про дачный вайлдлайф (который "дикая жизнь"), подземный, ага.

В этом году у меня нашествие землероек! Поле за забором они перерыли полностью и ко мне тоже заползли и роют норы и ходы на газоне. Цветы вроде пока не особо трогают (только 3 подсолнуха сгрызли!), поэтому я вяло чешу репу, посматриваю на припасенный в шкафу мышиный яд, но травить мне их жалко. Хочется как-то выгнать.

Сегодня поливала цыточки (вчерашняя гроза с ливнем прошла в метре от моего участка!!!), заодно решила полить из шланга в вырытую норку. Воды туда вылилось... не меньше ведра точно! В какой-то момент из-под земли вынырнула землеройка и забегала по газону. Попала под шланг с водой иии... утопла :( Вот прям захлебнулась, видимо... Я погоревала, и сложила ее бренное тело в норку в надежде, что ее сотоварищи убоятся и разбегутся.

Через полчаса подошла к норке посмотреть. И заметила краем глаза, как кто-то метнулся внутрь. Я сначала подумала, что землеройка ожила и умчалась поглубже, но нет... тело лежало на входе в дырку.

Я затаилась и стала ждать. Через какое-то время в дырке показалась голова мыши!! Мышь понюхала тело, высунула нос из дырки и, воровато оглядевшись по сторонам... схватила в зубы тело землеройки и уволокла ее в недра!!!! Интересно, я думала они мясо не едят :)) Или она потащила ее хоронить? :)) Хотела ее сфотографировать, но побоялась, что любое шевеление ее напугает :)
 
Последнее редактирование:
Мышь понюхала тело, высунула нос из дырки и, воровато оглядевшись по сторонам... схватила в зубы тело землеройки и уволокла ее в недра!!!! Интересно, я думала они мясо не едят :)) Или она потащила ее хоронить?
Фигасе!!!:eek::eek::eek: Интересно, зачем ей правда понадобился труп???o_O Вроде мыши не каннибалы, да и не голодное сейчас время, чтобы жрать мёртвых сородичей... Ну не хоронить же на самом деле она её понесла???o_O Или да?...
 
Сожрать не сожрет, но понадкусывает)))
Считается, что и белки, ежики только яблочки едят, ага, ага!
 
Показать понесла детям, что бывает с любопытными землеройками, которые маму не слушаются и нос свой длинный суют в огород, когда там Катька ходит.
 
Вот мне тоже казалось, что ежи и мыши едят максимум насекомых и ящериц :)) Ну ежи еще змеек мелких едят... Но вот чтобы трупами...

По поводу кто из теток ширше... че-та я даже уже и не знаю :)))
1.jpg


2.jpg


3.jpg
 
По моему два воздушных шарика. Отличаются цветом и масками:)
Хорошо летом на травушке!))
 
Показать понесла детям, что бывает с любопытными землеройками, которые маму не слушаются
Осспадя!!!:eek: Это ж какой стресс детям - приносит мама... ТРУП! "Смотрите детки, что бывает с любопытными мышками!" И всё - заикание на всю жизнь, три дня понос и медленная смерть!:D:D:D
По поводу кто из теток ширше... че-та я даже уже и не знаю :)))
Хороши красотки!:) У Бэлочки более попистая попа на мой взгляд.;)
 
Катюш, да! Пока не пойму ждать ли мне приятельницу или нет: у нас пока на работе аврал. А она мычит невнятно. Сег ее еще раз потрясу...
 
Случился Караул!!! Катастроф Тоталь!!! Photobucket.com, который я использовала для хостинга всех фоток, решил сделать функцию их размещения на других сайтах платной!!! Теперь в Дневнике нет практически ни одной фотки!!! :((( Блин... один раз я уже все ссылки на фотки переделывала, когда меняла фотохостинг. Сейчас это сделать на 1000+ страницах... возможность, конечно, есть, но нет ни времени, ни желания... Да и где гарантия, что через какое то время новые ссылки не постигнет та же участь :(((

Мало того. что там стало немеряно рекламы, чтобы добраться до фоток, надо закрыть 3-4 рекламных окна... так еще и с юзеров денег хотят! Понятно, конечно, что никто не альтруист, но, кмк, жадность их погубит :))

Жаль фотки :((
 
Последнее редактирование:
Мой кошмар просто.
Кать, сочувствую, очень жаль.
Перезалить фото на 1000 страниц - это просто сизифов труд какой то (
 
Сверху