Белогривые лошадки.

Морда Шкодины понравилась! Класснючая! А Лютик мордочкой на теленка похож ;)
 
Лютик пока да, такой "ослик". Брат его старший тоже "осликом" в этом возрасте был))
 
В любые, которые на толстом протекторе можно, кроме, думаю, тех, что на мягкой подошве (Норвежские) - это логично и тех, которые терапевтические (в следующей части будут)
 
ну вот я норвежские и имела ввиду, тоже решила, что подошва тонковата. Значит, получается, что если брать ботинки для работы по льду и ледяным колдобинам, то лучше те, что с толстой подошвой, так? И еще - я так поняла, что у вас опыт работы в ботинках, в упряжи и в поле, а как насчет работы допустим на плацу? когда жесткий неровный и скользкий грунт?
 
На плацу хорошо, хорошо по льду и по асфальту, либо по каменистым сухим дорожкам. Очень хорошо в упряжи. В поле, если по грязи и по болотам лазать - я стремаюсь ботинки надевать, поскольку боюсь, что начерпает в них жижи всякой и будет не хорошо.
 
Масявка с Яшкой)
Qp8UrZhh0cw.jpg


MawBrlS2-Yg.jpg


Самый прикол - зрители))) Канада и Толян))
OeVGChyRCow.jpg


RHqmPDN2LDw.jpg

"типа спрятался")))
Z_qzGCJgL7c.jpg


k6hiJ4o_kO4.jpg


w4VcjVUw0oc.jpg


knsr-Ia2FMg.jpg


03lO3QlHo1A.jpg


W0UzkuGj30A.jpg


SeuLjHp7Q-Q.jpg


NPSYQJd8Fjw.jpg
 
лица зрителей непередаваемые:D такие "и чО? это все, на что вы способны?"
 
Ничего себе:eek: подарочек. Как так-то? Поправляйтесь!
Да вот, недоувернулась))) Вскользь, сучОк, задел передом. Веко рассёк -от этого и такая "разноцветная неприятность"(
А кстати, у меня фингалов отродясь небыло))) это первый)))
 
Ух, ничего себе! Неприятность. Поправляйтесь! Хорошо, что глаз в основном цел.
 
Ох, красота какая... Поправляйтесь)
А меня позавчера одна гадина за *опу укусила. Тоже не увернулась, ибо не ожидала такой подлости. Теперь на левом полупопии чернющий синячище в ладонь размером. Летом бы без куска филе осталась бы))) можем организоваться в клуб "бланш")))
 
Сверху