Белогривые лошадки.

Во, чуток поправилась)))
Jefwu8TLmLw.jpg
 
Глазик потихоньку починяется. Пластырь клёвый - просто чудеса творит. Рассечение уже "склеилось", выглядит, как царапина, а там глубина была в сантиметр почти. Шить думала сперва. С тех мест, что "подкливала", отёк сошёл и синяк тоже, хотя утром глаз был заплывшим, теперь уже без пластыря и всё на месте, ничего не мешает. Кровоподтёк спустился под глаз. Решила на ночь подклеить - хочу посмотреть, что будет утром.
 
Да, вот задача - как объединить в одно то, что понравилось видео про сено, но совсем не понравились последствия общения с кексом? :confused:

Поправляйтесь, каким бы стильным ни был выход с глазом! :)
 
Жесть! Какое счастье , что ангелы-хранители отвели страшные последствия удара.
А "кекс" не культурный - остался живой? Урок воспитания получил?
На морде видны следы прошлого недоуздка!? Такая гривка пушистенькая у него...
 
"Кексу", как раз, ездила недоуздок ослаблять))) "Кекс" сперва не захотел и дрался за жизнь - потом проникся))) Причём, "кекс" скоро приедет к нам и будет учиться уму-разуму)))
 
Сегодня последний фильм про ботинки. В нём про терапевтические ботинки - для чего они, про стельки в ботинки и как снимать размер с копыта, чтобы правильно подобрать ботинки для лошади.
View: https://youtu.be/Rnb2VhANBUk
 
Вот и пришла зима, достали сани и понеслась работа в упряжи. Первой запрягли Победку, ибо Кузя так и похрамывает, поэтому отдыхает весь сезон, к сожалению((( Зато Победка будет втягиваться в работу.
View: https://youtu.be/sTFL9XgpSYk

Между делом запрягли и Шайрика... вот ленивый лошадь! Таких "тормозов" у нас ещё не было. Не знаю, прямо, что с ним делать, но попыхтим немного. Ему всяко приятнее стоять, чем идти, даже приятнее стоять, когда по жопе лупят, чем идти, когда не лупят))) Там до мозга достучаться очень сложно... реально - конь для катофалка...
 
Дарья, очень приятно смотреть, как растет количество подписавшихся в youtube! :) Я когда подписывалась - было чуть больше, чем 5000. А сейчас! Уже 7970! Вот-вот и 8000! Юбилей! ;)
 
Прошло несколько дней... ничего не хочется писать. Скажу вцелом. Ещё один малявка уехал в новую жизнь к своим новым "ма" и "па", к нам приехал старый приятель "на зимовку", я договорилась с поставкой сена до весны. Теперь только осталось взять откуда-то денег на него)) Но зато кони сыты! Сделали кино про тест безленчикового седла. седло, конечно, оказалось мне сильно мало, но лошади понравилось)) Ну и к нам приезжали весёлые гости, про то кино будет в понедельник. Если кому надо про тест седла - пишите, размещу.
А скоро новый год, но настроение какое-то обыденное.
 
Я в этом году новый год ну совсем не ощущаю, я как выжатый лимон. Нет ни сил, не желания салаты стругать, а шампанское мне нельзя. Очень хочу отоспаться, но понимаю, что не отосплюсь :D, потому, что на новогодние выходные планов столько, что только и успевай поворачиваться. И все планы конные, важные, пропускать нельзя :).
 
К нам недавно приезжали друзья весёлой компанией! Про это сняли маленький ролик.
View: https://youtu.be/j7ZW1n-NlxI



А ещё, я переезжаю в дневничок В Контакте. Там пишу больше и чаще, поскольку группа закрытая и праздного бла-бла-бла не по теме, там нет. Кому интересно - стучитесь. Ссылку кину.
 
Сверху