Белогривые лошадки.

Мчится тройка с бубенцами,
Праздник в гости к нам спешит
С Новым годом, с новым счастьем
Поздравляю от души.

Пусть снежинка на ладошке
Вдруг возьмет и оживет,
Все желания исполнит,
Грусть с собою унесет.
 

Вложения

  • 32057430.gif
    32057430.gif
    768,4 KB · Просмотры: 660
Спасибо за поздравление! Всех с Новым годом! Хотя, чем старше становишься, тем меньше радуешься этому празднику))) Ну а от меня киношка про прокат)))
View: https://youtu.be/eX_18kUm31o
 
Прошли новогодние праздники - хреново прошли, хочу сказать. Началась раздача коней... как не жаль, но приходится, к сожалению, на всех "средствоФ" не хватает. Нам же, как приютам, сено даром не возят да и волонтёры как-то за"так" навоз грести не спешат - зарабатывать приходится, чем и занимаемся))) А зарабатывать в этом году как-то сильно сложно пока. Ну и немного морозного настроения...
View: https://youtu.be/2_wjDTru5hw
 
Волонтер - это человек, который участвует в чем-то, совершенно бесплатно. Если не бесплатно, то это уже не волонтер, а наемный работник ))))
 
Междудельчики очень дельные!:)
Очень понравились.
Что-то Воланда нигде в роликах не заметила, Вы его продали?
 
Нет, Воланд мирно гуляет в табуне) Конь хороший растёт, цена на него тоже не "три копейки", поэтому продажа теоретически, актуальна, но не "вот прям надо завтра избавится". Зато табун претерпевает изменения - некоторые кобылы продаются, продаются помаленечку "дети". Другими словами, надо прожить и сохранить проект. И желательно продвинуть его дальше не имея денег (да, вот так бываеи), но идея - прежде всего!
 
Последнее редактирование:
Желаю пусть Крещение Господне,
Подарит счастье и любовь сегодня.
Осветит день священный волшебством,
Неся достаток и успех в ваш дом!
с крещением.gif


Юбилей будет в 10.000 - напьёмся!)))

Дарья, простите, что пропустила юбилей (сейчас уже 10 011 подписчиков)! :)
Поздравляю Вас и всю Вашу замечательную и отличную команду с таким большим достижением - Юбилеем!
Желаю Вам огромных успехов в выбранном направлении, уверенности в завтрашнем дне. Желаю Вам выдержки, терпения и долголетия. И пусть вся нелегкая работа приносит вдохновение и удовольствие!


поздравляем.jpg



P.S. Пока набирала текст оказалось, что подписчиков уже 10 019! Растут "на глазах"!:);)

 
Спасибо за поздравления! Приятненько! Ну а тем временем, как говорится, время идёт, потихонечку всё течёт, всё изменяется, Что же изменилось у нас? Кое-кто из лошадей уехал, кое-кто приехал, скоро, может быть, снова кто-то уедет... Ну а тем временем, у нас квартирует донской жеребец Горобец 2013 (Глицерин - Бемоль) Зимниковского КЗ. Вот смотрю на него и думаю - нужен он мне или нет. Так-то он на продаже, поскольку, как и некоторые другие лошади, выкупался нами, чтоб не сгинул, так сказать, в небытие. Но конь клёвый, сегодня на нём поездила. Без седла, правда, ибо под него пока седла нет. Приятный в езде, а главное, не жеребцует и совершенно безпроблемный в быту. Есть, конечно, свои особенности, но они терпимы и думаю, со временем сойдут "на нет". А пока немного фот и видюшка.
tjX_vyPpapc.jpg


mDn9H_gbCqA.jpg


tIPdxSHiDtI.jpg


zzllnqdDcfA.jpg


View: https://youtu.be/JorarvTn6Jw
 
Я вот видела видео и хотела спросить о нем но не успела) Очень ладный конь,особенно окрас нарядный его понравился)И по видео даже не подумала бы что он жеребец с хозяйством так как у меня моя кобылка себя похлеще ведет))))А он такой спокойный для жеребца.
 
Ай да красавчики! Оба хороши. Почему-то при взгляде на Горобца мне вспоминается Дарик и донская охотничья из этого дневничка http://www.prokoni.ru/forum/threads/istorii-moix-loshadej-5-ottenkov-ryzhego.29105/page-1149

Между делом запрягли и Шайрика... вот ленивый лошадь! Таких "тормозов" у нас ещё не было. Не знаю, прямо, что с ним делать, но попыхтим немного. Ему всяко приятнее стоять, чем идти, даже приятнее стоять, когда по жопе лупят, чем идти, когда не лупят))) Там до мозга достучаться очень сложно... реально - конь для катофалка...

Дарья, поделитесь, пожалуйста, появились успехи в обучении Шайрика?
 
Шайрик растёт, ест, спит и гуляет. Сейчас растёт вширь))) Думаю сесть на него верхом на днях)))
 
Вот так, между делом, у нас происходит заездка молодняка под верх))) Канада.
7cfQg75HVSc.jpg


P9-jM-Wwngo.jpg


ajpYYHKqYPg.jpg


chnn6N9YWQ4.jpg


AuDNARH7nRY.jpg
 
И даж не возмущается?
Наездница в тренде - у нашего местного народа такие же сапоги в моде. Все ходютЬ.
 
Ага! Крутые боты! У меня тоже такие есть))) Но я зимой более консервативна - валеночки - моё "всё" - старость, уже, видать, подкралась незаметно)))

А Канадос наоборот, горда собой, типа: "Смотрите все, я уже взрослая лошадь! Меня тоже взяли на работу!!!!"
 
Немного зимних фоточек...
"Говноконь", которого "срочно надо кастрировать", а то пегость заразна - может кому-то ветром надуть, как грипп)))
F-oqSMlQtEM.jpg


56q0DjHg5KY.jpg


Яшка - только жрёт, а расти забывает)))
6udq1rcR_6I.jpg


CwJMQf-lGAQ.jpg


Шайрик - растёт вширь...
VHt8hOW4rs4.jpg


Танька и Канадка - мать и дочь)))
38qSurZ3VQA.jpg


Qo57_1WZzGI.jpg


Лошадки из комиксов...
6_mmX7qlKzM.jpg


OciM_RogYik.jpg


st9COMEmu7E.jpg


Розкин сын))) Вы думаете он рыжий? Нееее, он не рыжий, он - гнедой! Не верь глазам своим, так сказать)))
VahOv5zC8zA.jpg
 
Сверху