Белогривые лошадки.

Неее, просто по фото "диагнозы" нынче модно ставить и советовать, кому что делать/)))
 
Я тут вдруг вспомнила про жеребенка странного окраса,ты подозревала рыжий.Какой всетаки это окрас был?
 
Я тут вдруг вспомнила про жеребенка странного окраса,ты подозревала рыжий.Какой всетаки это окрас был?
Так вроде, Розкин и был - серебристо-гнедой оказался))
Забить на советы, он прекрасен и совершенно необычен.
Я тоже так считаю)))
 
Слушайте, я конечно все понимаю, я в гостях и все такое, но вот про говноконя очень клево! Я вам лично вроде ничего не делала.
Я увидела красивую лошадку, мне ПОНРАВИЛАСЬ красивая лошадка, я спросила (не у вас, у форума в целом) можно ли такую необычную лошадку в чистопородное разведение ввиду его нетипичной масти для породы, или в нем нет плем ценности. Причем приписала, что вопрос без личностей, т е на его месте могла быть и кобыла, и даже мерин. Что вам делать с конем- ради бога, решайте сами, я не хотела не хочу и даже за деньги не захочу решать за вас, хоть на кусочки режьте и обратно собирайте по фото. Я не знаю, что вам где привиделось, но вот сейчас не очень было. Возможно это открытие, но я порой любопытствую просто потому что любопытно, без дальнейших действий. Спрашивать на форуме модераторы пока не запретили.
 
Знаете, я совершенно не желаю ни с кем ни спорить, ни чего-то доказывать. Зашла в породную тему, подумав, что пример дончака будет интересен, и ушла из неё, забрав, так сказать, вещи, прекрасно поняв, что мне и представленному коню, там делать нечего. Я не желаю участвовать в ваших дележках лавров. Мне они не нужны. А своих "говноконей", как хочу в своём дневнике, так и называю.
 
Аааа, Берендея мы продали. Я не стала его исследовать, поскольку в проект он не годится
 
Рыжий прекрасен! Очень мне нравится!:)
Только при моей любви к вороным я очень страдаю на тему, что настолько расписных воронков не бывает:(
 
Талисманчика вам))
IMG_2927web.jpg
IMG_3009web.jpg
IMG_3033web.jpg
 
Ой, спасибочки!!!!!!
Тяжиков отметистых хоть отбавляй! Хочется чего-то верхового ;)
Лер, ну вот покроем рыжиком Будёновку вороную - будут тебе вороные - расписные)))
DXrEqh5L9NU.jpg


Io_MdkSaGWw.jpg
 
Ооооо, как интересно дождаться результат!


А фотографии с Талисманом просто волшебные!
 
Диана, дончак у вас просто потрясающе красивый) просто мечта, особенно фотографическая))
 
Сверху