Белогривые лошадки.

Это Травкин)))
Ну и наконец-то я обзавелась амуничничком... Клёво-клёво-клёво! Никого туда не пускаю)))
BL3kQPul0o0.jpg


GW-t-lxqLaI.jpg


b86Grx8vQdM.jpg
 
Это Травкин)))
Ну и наконец-то я обзавелась амуничничком... Клёво-клёво-клёво! Никого туда не пускаю)))
BL3kQPul0o0.jpg


GW-t-lxqLaI.jpg


b86Grx8vQdM.jpg
Хорошо что телефото теперь есть ты права иногда такие моменты мимо пролетают а так хочется их запечатлить,но не будеш же с фотикам таскаться везде)Омуничник клас)))Все красиво и по полочкам.Не дай бог кто зайдет и переложит)))
 
Это точно! Никому не входить!))) Кстати, никто ведь, наверное, не заметил маленькую беленькую винтажную лошадку на колёсиках на последнем фото? Это первая лошадка, о которой я мечтала в детстве! А ведь сбылось!))) И даже некоторая косолапось сего животного совершенно не смутила)))
 
Это точно! Никому не входить!))) Кстати, никто ведь, наверное, не заметил маленькую беленькую винтажную лошадку на колёсиках на последнем фото? Это первая лошадка, о которой я мечтала в детстве! А ведь сбылось!))) И даже некоторая косолапось сего животного совершенно не смутила)))
Как прикольно что она сохранилась у тебя)Вот оказывается с чего все началось.А моя пласмасовая лошадка к сожалению не сохранилась ,но как сейчас помню была черная маленькая с бархатным напылением)).Ее мне мама подарила так как я сказала что хочу лошадь и жить она будет на балконе метр на метр)))))Всетаки с любовью к лошадям наверно рождаются)
 
А у меня такая была :rolleyes: Помню, я ей раскрашивала некоторые элементы амуниции, а то она какая-то "недоработанная" в этом плане.
 
Пофоткала телефончиком наш гостевой домик! Уже завтра он ждёт гостей из Санкт-Петербурга. Правда, суши в комплект не входят - их можно заказать с доставкой из Углича)

iH2ED_HQB6M.jpg


uCXx60YAtns.jpg


ZdRuIG7vQxk.jpg


eDXXE2910WU.jpg




oY_-mbJKRoc.jpg


Z46QNWEYn6s.jpg


MY5LY4iE64g.jpg
 
Домик классный! А вот на стенах не хватает лошадиных фотографий, коих у хозяйки большой выбор...:)
 
Да.. Но пока не могу найти штанг для подвеса картин и постеров с подсветкой. В стены гвозди забивать нельзя))) Раньше видела такие в Икее, но чего-то не нашла((((
 
Да,проблема... Я сегодня в ОБИ как раз искала и нашла маленькие прозрачные крючочки, которые приклеиваются к стенам. Правда,они держат вес до 200 г. У меня маленькие картинки были, висят хорошо.
 
А вы видели как выгорают лошади летом?))
waCU8BudQ5s.jpg


DpwRNczxlZs.jpg


А вообще, когда жеребёнок долго спит, другие подходят поинтересоваться, спит ли он...
In0TUnDtc9I.jpg


swqidWwl0YY.jpg
 
Сегодня, пока занимались на плацу (уже в финале истории), Решила побесячиться со спящим Травкиным - коню на всё как-то ФсЁ-раФно...

p5JKNNaI0V4.jpg


93ozl1hMuaY.jpg


_IpNL3toMdw.jpg


NtyyEVPhaQQ.jpg


V-iVLZg7OSU.jpg


ta1kSGWIcMY.jpg


Ukvq5Kkdq_A.jpg
 
А я сегодня купила птичку... Конечно у меня уже есть такие две, но третья не повредит)
J2qwM2BqUAw.jpg


BtCnPxGI7lA.jpg


PtQ2vl0S1Bg.jpg


А ещё сфотографировала такой привычный "вид сверху" - тестировала стабилизатор на видео каиере телефона - крут, собака! Но видюхи сюда хитрО выкладывать, так что, только фотки(
c1mbgNqlunw.jpg
 
Как прошёл наш день? Да хорошо прошёл! Покатались по красивым местам, дождя так и не дождались! Уже хорошо. Но какой-то курицы, увы, осенью не досчитаемся((( Лисичка прихватила... А в "колхозе" началась уборка.

b48QfwOQx7E.jpg


ihQ4Y_Hm2Bk.jpg


eDWpjgnhjrw.jpg
 
Клевенько, детки быстро растут. Лисы они да, у моих в деревне с разных концов орудуют...:Dпричем тырят у охотников кур.
 
Вот я так и шутила,что небось отследили с поля:cool:. А "птирадактель серенький" породный "к столу приношения" или для красоты:rolleyes:
 
Я вроде, ещё не писала, что к нам приехали чОрные какрачаевские тётки в количестве трёх с половиной штук плюс мерин. Кто-то на постоянку, кто-то на погостить)))
EZu1yoKRoL0.jpg
 
Сверху