Белогривые лошадки.

А мне муж сегодня, помимо прочего, на день рожденья подарил бабу... ))) Сдаётся мне, что мы похожи...

rd4EGV53LNA.jpg
 
Баба-Ёжка очень симпатичная!:))):D:rolleyes:
З.Ы. Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, радости и счастья вам!:);)
 
Всем спасибки за поздравления! Ну а мы вот так простенько вчера посидели в кабачке)))
Ну, во-первых, я в кои веки надела платье , тухли и вытащила из шкапчика сумочку)))
AGg4DB5RAfg.jpg


Собрался тесный кружок из мужа,
R9Lvo7e3gwM.jpg


сына и коктейлей)))
ySVC7FEr1Dk.jpg


а также друга сына...
htFYZxA-RXg.jpg


Правда, меню нам сперва позазалось весьма... богатым)))

88dHxnWiUqI.jpg


Однако,принесли нам много всего вкуснющего:
это просто салаты)))
SmXe78SMzbw.jpg


F9xljzOXwgo.jpg


ww7_FsOTT3M.jpg


А на второе были хишшшники...

iCoMyyIJC1Q.jpg


Ну а на десерт мы ели многоморожкисосливкамиифруктами!)))

64zDNWTN0HQ.jpg
 
ой-ой-ой! Даша! Я забыла тебя с ДР поздравить! И ведь помнила, но у меня что-то традиция складывается - поздравлять после!
Так что - с наступившим тебя! Пусть всё работает, сбывается, приносит деньги, туристы не хамили и вообще милыми были, и здоровья на всё это!;)
 
Ой, Лерочка, спасибочки! Да ничего, что после, мы чёт тоже ничего не омечаем толком - пошли, посидели тесненьким кружком))) у нас вообще этот год юбилейный, но ни какого юбилея толком и не отмечали)))) У меня юбилей, у мужа и нашей совместной жизни тоже юбилей, а ещё у сетры в Питере тоже юбилей))) А мне вот прямо во время сидения в ресторане очередную лошадь предложили - можно сказать, подарок)))) Вот так и живём - от лошади к лошади)))
 
Ласточки в этом году сказали, что зимы не будет и решили вывести второй выводок детей за лето! Уже скоро улетать , а у них ещё дети в гнездах ...

fbmuntYiNDY.jpg
 
С прошедшим ДР. Здоровья и сил и хорошего всего.
И кто там говорит, на Бабулю -Ягулю похож;)....у нее вон платешко в горошки-деревня. Ты на фото прям мадам:rolleyes:-вот увидишь в не узнаешь.
 
Спасибки за поздравления!
А у нас появился новый окрас))) Зеброидность морды))) Что там крылья - ноги... главное - ХВОСТ! )))
Шамыч
YGMINYVhRbQ.jpg
 
Спасибки за поздравления!
А у нас появился новый окрас))) Зеброидность морды))) Что там крылья - ноги... главное - ХВОСТ! )))
Шамыч
YGMINYVhRbQ.jpg
Ой какой деть.зебройдность это не тигровость?или у вас зебры пробегали)))))интересно останится ли это после линьки?
 
Это мраморность, а не зеброидность и тем более не тигровость.
Естественно, мраморность)) но очень неожиданно на морде) на зебрёнка похож) Шутка.
Вера, хочу Вас спросить. Вот это (яблоки или "звёзды") на шкуре Яхонта, понятно, что сезонное, но натолкнуло на вопрос, чем различаются серебристые в яблоках от просто серебристо-вороных?
7Cs4GhkDSkw.jpg
 
То есть, на "серебристых в яблоках" яблоки стабильны в любое время года?
 
Сверху