Фотодневник. Тонкий шрам на твоей круглой ... Кобыла в аренду.

Ой, я постоянно что-то говорю. И чмоканья и щелканья, и просто голосовые)) Ну и активно хвалю)
 
24.12
Езда должна была начаться примерно в час, я никуда не спешила, с утра вся вареная гладилась, красилась, собирала промазанную накануне уздечку. В результате, когда мы пришли на конюшню, оказалось, что первые всадники уже начали выступать :eek: У меня шок, все валится из рук, коленки дрожат, помада не мажется)) хорошо, что Ася (хозяйка) мне его и почистила, и собрала и вообще всячески помогала)) В платье бегу на лошадь, кое как забираюсь, у Рыжего тоже культурный шок: столько лошадей да еще и кобыл рядом!! Несколько минут он очень удивлялся, скакал и принимал различные позы, а меня просто трясло от волнения. Правда потом мы подуспокоились, участники не спешили, и я успела размяться, благо мы были почти последними. В целом все прошло достаточно нервно и очень холодно)
Первой была простенькая езда с рысью. На тренировке нам она удавалась хорошо, но сказалось мое волнение, еще Рыжий начал выеживаться и почему-то всячески сторонился углов :mad: Езда уже идет, за углы с ним не повоюешь, поэтому проехали мы кое как, где-то не по буквам, где-то рано и очень зажато. Зато вольты получились хорошие. И, конечно, Ральф не упустил возможности огласить все окрестности своим ржанием из-за чего весь выдрался. Вышла с манежа расстроенная, естественно, ни о каком месте не могло быть и речи, проехали откровенно говоря паршиво. Зато я уже никуда не торопилась, настраиваясь на вторую езду.
Езду с галопом мы проехали нормально. На тренировках она давалась нам лучше, тут же углы мы снова обходили стороной и на остановках лошадиную попу загадочным образом тянуло в центр манежа :confused: Плюс в самом начале Ральфу приспичило, хотел остановиться, а я его палочкой потрогала. Все, думаю, сейчас нас снимут за жестокое обращение :DНо, ничего, переходы сделали приличные, вольты круглые, а не яйцеобразные и галоп хорошо прибавили. Вышла снова расстроенная, все равно недовольная собой, могли бы и лучше. После соревнований я обычно чувствую, как мы проехали. Либо достойно, либо отвратительно (для самих себя), а тут я ощущала себя как-то непонятно. Наверное, из-за того, что все прошло очень быстро и не было времени толком "прожевать" свой результат.
Дала маме немного покататься, пошагали и пошли в конюшню все какие-то загруженные. Хотела проехать, чтобы самой быть довольной, а в итоге получилось как-то смазано, поэтому ни на что не надеясь, мазала Рыжему ножки и расплетала шишечки. Тут Ася прибегает, обнимает, говорит, что мы первые)) Я в оцепенении, меня поздравляют, а я понять не могу "первые с конца или среди лохов"?)) В итоге и правда выиграли, чего я совсем не ожидала. Потом поняла, что проехали мы действительно неплохо, только с углами беда произошла. Но все равно ощущения подвоха не покидало до самого награждения))
Вот такая наша маленькая победа. Фото будут позже, когда нам их скинет фотограф :)
2mA8z.jpg
 
Скинули видео второй езды) А что, гораздо лучше смотрится, чем я ожидала :) Если бы рыжий жук не начал какать в начале и не выдрался на шагу, было бы еще круче) Движения у него все-таки красивые да и сам он очень гармоничный конек)
 
А я что-то упустила, кто он по породе?
дончак)

Сегодня хорошо побегали, мне очень понравилось. Видимо, по понедельникам у него случается озарение. Хотели на улице остаться, ножки покачать, но он чего-то заскользил и пришлось идти в манеж к кобылам, для которых он около десяти минут танцевал и орал) Смешной такой) А потом начал нападать на своего нелюбимого мерина-соседа, в общем, не соскучишься.
2mEsP.jpg
 
Последнее редактирование:
И я тоже поздравляю с победой.
Передавайте привет Николаю Алексеевичу от меня! Он у вас часто тренирует?
Тоже самое могу сказать, очень хороший человек. По Алмазу скучаю, по тем денькам, когда
нам со Сбором там было хорошо. Места (поля/леса) сказка!
Желаю вам удачи). Буду заходить в гости).
 
И я тоже поздравляю с победой.
Передавайте привет Николаю Алексеевичу от меня! Он у вас часто тренирует?
Тоже самое могу сказать, очень хороший человек. По Алмазу скучаю, по тем денькам, когда
нам со Сбором там было хорошо. Места (поля/леса) сказка!
Желаю вам удачи). Буду заходить в гости).
передам конечно) я вижу его один раз в неделю точно)
да, еще бы манежик был :rolleyes: поля действительно замечательные, бегательные)
спасибо большое)
 
Вместо переписывания лекций в ночи устроила своей принцессе фотосессию :D Моя маленькая Кики - настоящая девочка, снаружи милая и очаровательная, но очень капризная и вредная)
2mKRT.jpg

2mKRU.jpg

2mKRV.jpg

Ну и остальную свою живность повешу. Старшая. Собака своего хозяина. Остальных редко воспринимает дружелюбно, охраняет хозяина и свою территорию, так сказать. Любимое серое существо, доставляющее множество неприятностей.
2mKS4.jpg

А такая картина открывается мне, когда я сажусь есть. Вечно голодающие, худые, обездоленные и прочее)
2mKS5.jpg


Лошадка на корде бегает, у меня сессия и кашель какой-то, прям дышать не могу и все сковывает, сяду только в пятницу, чтобы пневмония не случилась.
2mKSJ.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня кроль перекусывал наушники одним выверенным движением, специально) А ещё, так делает КрЫсь))
 
Какие же нам красивенные фото прислали! Я в диком восторге)
2mPPF.jpg

Здесь видно, как я его пытаюсь все-таки впихнуть в угол)
2mPPG.jpg

2mPPK.jpg

Моя многострадальческая пятка вниииз) Очень приличные, кругленькие волты)
2mPPL.jpg

2mPPN.jpg

Налюбоваться не могу) Ну очень хорошо он закругляется))
2mPPP.jpg

Помню на этой диагонали хотела изобразить прям рысь-рысь , чтобы задние ножки вообще передние доставали)) У Рыжего такого желания, видимо, не возникло :D
2mPPq.jpg

Засранец. Красивый-красивый, но зачем при этом бошку задирать - не понятно)
2mPPr.jpg

2mPPs.jpg

Он собой доволен и это видно))
2mPPt.jpg

И нам поправляют хвостик.
2mPPM.jpg
 
Сверху