Фотодневник. Тонкий шрам на твоей круглой ... Кобыла в аренду.

Класс)))) Красивущие и такие сосредоточенные)))
спасибо :)

Наш корявенький галоп)
2mPVe.jpg

Я, конечно, самые приличные фото выкладываю, но вот, например, на этой прекрасно видно какой Ральф по характеру. На всех поглазеет, ничего от его взгляда ускользнуть не должно! :D Не дай Бог что-то без него случится))
2mPXb.jpg
 
Ты усердно приветствуешь судей, а он смотрит куда попало. Всё равно молодцы!
 
А раньше, без головного убора считалось недопустимым приветствовать судей....
 
А раньше, без головного убора считалось недопустимым приветствовать судей....
думаю, для местных стартов это не так страшно, тем более судья был один и сидел сзади, мы его все спиной приветствовали :D

Меня награждают :D аж щеки трещат. Обратите внимание на мою гульку на голове и торчащие волосики сзади))
2mREW.jpg

2mREX.jpg

Аааааа призыыыы урааааа))
2mREY.jpg


Всех с наступающим Новым годом! :)

А вообще лошадь сегодня с десятого раза на диагонали ногу поменяла!! Ура! С меня сто потов сошло, а он не менял зад и не понимал, бедный, что я там сверху хочу((
 
Последнее редактирование:
Ой, так идет вам зеленый с конем!
спасибо большое, да, красиво сочетается с рыжим)

У нас в принципе ничего интересного. Начали учить плечи, уступки. Точнее, учила я, рыжий только вспоминал) К концу тренировки уже принимание начал предлагать, еле его уговорила не идти боком) Бегали кавалетти, рыжий ножки хоть размял и отдохнул морально, а то все ездой его мучаем.
Так прихожу уже почти каждый день, правда, без тренера скучно заниматься. Рыжий мне нравится все больше и больше, все-таки он идеален в плане выезженности. Корпус, нога, рука - все улавливает, только ленится иногда и на всех внимание обращает. Еще у меня появилась проблема с руками. Боюсь лишний раз тронуть лошадь поводом, вот прям такая боязнь нагрубить, потянуть, набрать повод короче. А рыжий очень любит идти в контакте с рукой, отпустишь его - он уже теряется и не понимает, что от него хотят, появляется какая-то разболтанность. Например, на том же плече и на остановках. Я недодержу его, уже ногами переминается. Совсем исправлять это не хочется, все же мягкая рука лучше, чем жесткая, надо найти нечто среднее и пробовать чаще контактировать с лошадью на коротком поводу и запоминать, как он себя ведет при этом.
Как назло на каникулах такие морозы. Думала сделаем два прыжковых дня, пока я отдыхаю, а тут прихожу, а лошадка в леваде бедная дрожит вся) Я так растрогалась, скорее его в тепло, в другую попону, жалеть, кормить. А в маленьком манеже хоть и теплее, но я, жуткая мерзлячка, чуть не околела, поэтому пришлось и на себя попонку надеть)) Вот так вот, пока будем трюхаться рысью под верхом, ибо на корде я вообще откинусь от холода. Ой да, и магазины конные не работают :mad: Гребанные праздники))
 
А можно узнать, если ты ездишь без тренера, то материалы каких книг/семинаров/сайтов используешь для обучения себя новым элементам? :)
 
Ой мороз, морооооооз, не морозь меня!
Не морозь меняяяя, моего коняяяяя!
 
А можно узнать, если ты ездишь без тренера, то материалы каких книг/семинаров/сайтов используешь для обучения себя новым элементам? :)
Новые мы с тренером как раз учим :) Я только потом смотрю как визуально это должно выглядеть (открываю видео езды с этим элементом) и все. Так легче понять, когда видишь со стороны, как лошадь двигается.
Ой мороз, морооооооз, не морозь меня!
Не морозь меняяяя, моего коняяяяя!
Тьфу ты на этих лошадей :D хоть дождь, хоть зной, хоть метель, но к лошадке сходить надо))
 
Случайно набрела на Ваш дневник. Интересно пишете, конек такой выразительный. Удачи! :)
 
О, Ральф))) Помню его еще у предыдущей хозяйки, в КСК "Карьер". А его отец стоял в спортшколе, где я занималась в детстве))). Огромный мощный буденяка)))
 
Здорово :) а вы ездили на нем? Буденновец? Не дончак?
Да, будильник))) Очень крупный и мощный был, мне безумно нравился. Шагала разок, я тогда мелкой совсем была))) У Ральфа по кровности получилось, что он дончак, хотя отец будильник.
 
Да, будильник))) Очень крупный и мощный был, мне безумно нравился. Шагала разок, я тогда мелкой совсем была))) У Ральфа по кровности получилось, что он дончак, хотя отец будильник.
Мой мир никогда не станет прежним :D
 
Сверху