Больше всего люблю ездить на...

Больше всего люблю ездить...

  • на жеребце

    Голосов: 0 0,0%
  • на кобыле

    Голосов: 1 33,3%
  • на мерине

    Голосов: 2 66,7%
  • в качалке

    Голосов: 0 0,0%
  • на кляче

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Мне вообще-то больше кобылы нравятся. Главное, чтобы двигались, были живые. С ними очень интересно работать.
 
Я предпочитаю, в первую очередь, меринов, затем жеребцов, а уж после - кобыл. Не скажу, что вообще против дам(кобылиц), но как-то душа, что-ль, не лежит.
В качестве своей личной (частной) лошади предпочла бы мерина- содержать удобней(в любой конюшне поставят в любой выбранный Вами денник)+ в леваду с кобылами выпустить можно, и.т.п. :lol:
 
а я вот за мерина проголосовала, а теперь сомневаюсь. уж больно мне на жеребце понравилось в поле... Все поджробности в дневниках.
 
Жеребцы - это здорово, экстрим, адреналин, особенно если в лес едешь, а рядом кто нить накобыле....... ну полный экстрим...
А вобще и мерены и кобылы тоже хорошие - на всех люблю ездить, просто в зависимости от настроения иногда хочется на кобылке так спокойно поездить, отдохнуть, а ниогда.... ну прям так и прёт на что нить экстримальное :lol:
 
Кобылы непредсказуемые, а жеребцы, особенно молодые, глупые и экстремальные. Мерин - идеальный вариант! :lol:
 
В основном езжу на меринах. на кобылах и жеребцах ездил давно и то когда они были молодыми - лет по 5.
Поэтому сравнить не могу.
 
Кобылы!!! У них всегда куча приколов. И каждый раз что-то новое!
 
Раньше предпочитала кобыл, но теперь (после нескольких эксцессов связаных с истеричными кобылами) поменяла свое мнение и теперь отдаю голос за меринов. А жеребцов вообще обхожу стороной.
 
Ничего не боится. Вот бывают, скажем, люди, которые любят бегать, скакать и ронять стулья. А бывают люди, которые спокойные и уравновешенные. Вот и выбирают себе лошадей по характеру.
 
Говорят, мерина перспективней в спорте... Жеребцы сильнее...
А я люблю кобыл. Такие они... женственные, стервозные, капризные, ласковые, ревнивые, отдатливые... Это я о своей :wink: Не люблю доказывать силой, как жеребцам. А мерина - машины, мне попадались в основном, какие-то бездушные. Без блеска в глазах. Может, мне с ними просто не везло?
Ну интереснее мне по жизни подигрывать, хитрить, подстраиваться под лошадь. Зато отдача от нее - на все 100 процентов. Я не помню, чтобы она меня хоть раз подводила. Де-е-е-вочка моя! :D
 
Кобылы прикольнее! :lol: А кто-нибудь из питерцев помнит Пагоду? Стояла в свое время в "Спартаке". Вот вредина была, но с ней было интересно. :wink:
А знаете как получаются мерина? Не, я не об хирургической стороне вопроса! :p Я о другом - берет себе кто-нибудь жеребца(ох, люблю я жеребцов, типа!), а потом справится с ним не может... и вот, пожалуйста, получается мерин! :? Силушку свою рассчитывать надобно бы, а держать фасон скрипя зубами :hrenovo: ни к чему, да и жеребец целее, а то жалко животинку :cry:
 
:talk: Вообще-то мне все равно на ком ездить, лишь бы лошадка интересная была, а найти изюминку можно у каждой, но вот кобылы, они все стервозные какие-то, весело с ними, хотя почти всегда езжу на своем мерине. :wink:
 
Не-е-е-е я их не боюсь, я их всех обожаю и жизни без них не представляю, езжу я все также и на кобылах и на меренах, и даже иногда (с большим скрипом и пинками сзади моего тренера и подруг :twisted: ) все таки усаживают меня на жерецов, но вот именно предпочтение отдаю меренам. Может мне с ними просто повезло, но мне они все какие-то чесные и отдатливые в работе попадаются :?: , ну а уж просто в общении там вообще золотцы.
 
Ланка написал(а):
А мерина - машины, мне попадались в основном, какие-то бездушные.
Не знаю,мне почему-то наоборот казалось,что мерины душевнее.Жеребы более в себе что ли.А кобыл не очень люблю.Мне с ними общий язык найти сложновато бывает.Она как,не хочет работать и фиг что от нее добьешься.Был случай кобылу на менках в 2 заклинило,делать ей их не захотелось,а на следующий день старты.
 
предпочитаю ездить на Ректоре, а он - мерин с жеребчиными замашками! :lol: Вообще, как и многие тут, люблю энергичных лошадей, без задвигов в плане психики - это напрягает обоих, чтоб поиграть любила лошадка, и работала охотно - то есть доверяла руке, вот...
 
:lol: :D :eek:
А я больше люблю ездить на жеребцах - они более энергичные.
Когда он начинает играть, выбрасывается столько адреналина.
Был у меня один буденовец - просто супер.
Я на него злилась когда во время работы он начинал играть, а ведь это он так жизни радовался. Считается что если лошадь играет, значит она в порядке.
Кобылы не очень нравятся, они более капризные.
Мерины слишком тихоходные. Я не встречала не одного мерина, который бы как следует двигался от шенкеля.
Так что самые лучшие на мой взгляд - жеребцы.
 
А что может быть лучше, когда Он вдруг навостряет ушки, напрягается, вздрагивает...и "И-ги-ги"!!!!)))Мальчик мой, это же велосипед! Он никак не станет твоей подружкой! :lol: :lol: :lol:

А у кобыл зато бывают такие большие, влажные и мудрые глазищи!
Когда они жеребые, например.... :D
 
А жеребцы честные. И наглые. Всегда их предпочитала.
 
Я много ездила не жеребцах, и мне очень нравилось. Правда, справедливости ради, надо сказать, что все они были вполне дружны с головой и с окружающим миром.
А потом появилась у нас кобыла, которая меня сразу покорила. Ласковая, как кошка, очень энергичная. Приэтом не забывала первые пятнадцать минут подпрыгиывать от любого шороха. Но она была очень гибкая, поэтом упасть сложно. Да и присиделась я к ней.
Продали ее.
Зато сейчас у меня опять кобыла, теперь уже своя. Характер, все говорят, мужской у нее. И шея тоже жеребцовская! По крайней мере, сверху. Толстая такая шейка... :D
 
Сверху