Больше всего люблю ездить на...

Больше всего люблю ездить...

  • на жеребце

    Голосов: 0 0,0%
  • на кобыле

    Голосов: 1 33,3%
  • на мерине

    Голосов: 2 66,7%
  • в качалке

    Голосов: 0 0,0%
  • на кляче

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Ездила и на жеребцах, и на кобылах, и на меринах. Кого я сразу исключаю, так это кобыл... Мне все какие-то вредные попадались!
А жеребцы и мерины добрые и ласковые!
Хотя один жеребец пытался меня крыть!
 
"Зачитавшись" дусиной темой про покупку лошади, не могу удержаться от соблазна задать вопрос, на скольки вороных арабских жеребцах она ездила :roll: ?
 
Наверное имелось в виду Эгоистка :?

по теме:

Я тоже арабов-жеребцов люблю.Маленьких, норовистых и жирненьких :lol:
 
Наверное имелось в виду Эгоистка :?

по теме:

Я тоже арабов-жеребцов люблю.Маленьких, норовистых и жирненьких :lol:
 
Уважаемая Химера (бывшая Дуся :wink: ), на сегодняшний день я ездила на 87 разных лошадях (список не буду приводить, ОК?), среди которых нет ни одной чистокровной. Поэтому на основании собственного опыта я ничего не могу сказать о вороных арабах, да еще и жеребцах. И я опять-таки не понимаю, почему Вы уклонились от ответа на мой вопрос :roll: ?
 
Химера, я не хочу с Вами ссориться, но должна заметить, что отвечать на заданный по теме вопрос "а какая Вам разница" без всяких объяснений не совсем вежливо. Вы - новый человек на форуме, и не удивительно, что другим людям хочется больше узнать о Вас. А именно, хочется знать, насколько обоснованным бывает то мнение, которое Вы высказываете.
 
И чтоб Большоц приз бежал с лёгкостью :!: И недорого :!:




Вывод:мечтать не вредно :lol:
 
"Я узбеков люблю, они на морозе заводятся хорошо..."

Мне вот больше всего понравилось ездить на владимирском тяжеловозе гнедой масти жеребце пяти лет, запряженном в телегу на шинном ходу, по неровной грунтовой дороге в нетрезвом виде, распевая дурным голосом русскую народную песню. Непередоваемые ощущения. :eyes:
 
Сверху