Большой слет Проконей в Мустанге :)

Присоединяюсь

правла на коньках кататься неумею :cry:
да и если в это время в москве буду
 
Коньки и кафе здорово. Но у меня есть предложение поехать за город
разжечь костер пожарить на этом костре все что в принципе можно пожарить, выпить согревающий напиток(по градусам кому какой нравиться). Взять гитару, спеть песню, можно и не одну.Короче душевно пообщаться. Я даже знаю место: с Белоруского вокзала на Усовской электричке до станции Раздоры. Там есть самодельные столики и навесы.От электрички идти 2 минуты
 
Люди! Всё! У моего брата есть квартира, где его не будет. Можно сприйти туда. Каждый пренесёт какую-нибудь вкусность к чаю, посидим, поболтаем, фотки посмотрим...
Можно всем пойти от метро....

схему проезда я уделила. Санечка
 
Лун, а брат-то знает? :? И как ему такая перспектива??
 
Обязательно вместе от метро! Лун, пиши ,когда? И как? Со скольки гулять можно? До скольки? А горячительные напитки пойдут?
 
Сходите в Зоопарк, что-ли чего дома сидеть. Глупо дома сидеть. Гуга напьётся, кто её домой повезёт?
 
Я считаю, что надо сначала дома посилеть, а потом уже уверенней будет по всей Москве вместе ходить! Фигню какую-то сказала... Просто, раз свободная квартира есть, зима.... Ну что? Кто пойдет?
 
Можно и в гости :) Мне на Речной поближе, чем в Дзержинский, где-то на полчасика.
Хорс.ру обычно встречается в Аванпосте, кстати. Собирается полфорума, только потом приезжает от силы человек 10... Но тоже ничего :) Однажды собирались в Измайлово, туда человек 30 доехало!

А на Пикник я бы тоже с удовольствием сходила :) Обожаю :D
 
Елена Сергеевна, Я могу в нашей "семье" дружной, а так я девочка стеснительная, много не буду, да и вообще от Лунчика не слова, вдруг без горячительных напитков! :roll:
Анютка - наш человек, музыка своеобразная, но суперская!
 
Ну Насть, ты не только в нашей "семье" не стеснительная, но ещё в школьной, соседской. Так что нечего невинной прикидываться, страна должна знать своих героев. :lol:
 
А на Пикник я бы тоже с удовольствием сходила Обожаю

Анют :wink: Тут как раз намечается пикник. 14 февраля в Мустанге. Мы придумали себе новый праздник.
Подробности будут чуть позже в дневниках, ну и, конечно, последует личное приглашение :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Девушки, ау. Пикник с большой буквы- это группа такая. Неужели не слышали? Кваземода-урод? Моё имя стёршийся иероглиф?
 
Ой, угадайте, кто тормоз? Я - тормоз :)
А пикник все равно состоится :) в прямом пикниковом смысле
 
Атому и Ску: :lol: мясссооооооо :lol:
кхем...значит ИМХО:
1)хотелось бы собрать побольше старожил московских... :roll:
2)все время дома- имхо очень и очень тупо!
3) я больше за кафешку, паримерно 80%-20% это кафешка-квартира
4)ещё по-моему было бы классно в Аванпост или Измайлово...толкьо напряг с дэнгамы...но это можно решить...
5)а на конюшню в гости можно, только не к кому-то а вообще. см.пункт 4 :wink:

воть. но эт имхо...имхо...елси оно ещё кому-то интэрэсно... :wink:

*А. и С. снова: жраттттттььььььььььь
 
Людии!!! У меня система полетела, инет отрубился. Брат не против, он на эти выходные в Питер едет. Давайте в это воскресенье, а? Только условие: никакого курева и горячительных напитков! Только всякие сладости к чаю… А чем плох дом? Посидим, пообщаемся… Неподалёку катки есть… Для желающих… Кто придёт? Можно часам к 15 в воскресенье с фотками и всем прочим. Вы как? А? Пишите, кто согласен!!!
 
Без кууурева :shock: Без горячительныыых :shock: Сладости к чаю?... Надось подумать!
 
Сверху