Большой слет Проконей в Мустанге :)

Ой, вот негодяйка я :oops: Действительно бедной Ксюше все обещаю и каждый раз чего-то всплывает... Как неудобно-то выходит... И я ведь не сопоставила, что 14-е - это как раз суббота, по моим прикидкам это была среда :shock:

Ксюш, слушай, а тебя со мной не отпустят в Жилино в будни? Там, наверно, вообще никого народу не будет! :) А в субботу вместе к девчонкам съездим, а? Смотри, мы могли бы, например, в среду или четверг поехать в Жилино. Как тебе такой вариант? ;-)
А потом ведь в Мустанге как раз будет встреча Проконевцев. Ну да, сначала думали к тебе в гости... но ведь какая разница где - главнное кто, правда ведь? :)
 
А приглашают всех проконевцев? :roll: И если можно поконкретнее где и когда.
 
Суббота, 14 в 15.00 в Мустанге состоится типа прикол: женим моего коня Дарлея и мою подругу - Ленкина, так как они давно и нежно друг друга любят.
Сооружаем, так сказать, прикольную свадебку. Будут конкурсы для жениха, гостей и невесты с участием Дарлика и его свидетелей - Гермеса и Терея (возможно, что и с участием других коней), будет похищение невесты, будет шашлык на природе и куча веселья (это у нас на наших мустанговских сборищах традиционно).
Программа мероприятия уже разработана частично, однако мы с Саньком продолжаем придумываьт новые и новые развлечения. Так чт опредложения приветствуются.
Очень приветствуется также принос с собой чего-нибудь к столу. :roll: :lol:
 
Но, подчеркиваю еще раз: стол будет именно на природе. С костром а ля 12 месяцев :) Так что одевайтесь потеплее.
 
Всем привет! Я могу в Жилино поехать в четверг!!!! И в Мустанг могу!! А можно будет хоть чуть-чуть покататься? Хоть самую малость?? :roll: :wink:
 
ну вот, Лун, видишь, как хорошо все устроилось :)
НАсчет покататься...хех...вообще вся программа будет посвящена различным конкурсам что ли...все они будут сводиться к тем или иным приколам над конем :)
Ну, например, из доброго....рысью....без седла...без всего....задом на перед...Ну мы вообще много чего придумали :) или у кого получится галоп на "голом" Дарлике в левадке...ну...э...дальнейшее сюрпризы...:)
Так что поездить в плане целенаправленно именно поездить - не обещаем, но поучаствовать - легко
 
Дело в том, что тогда я папу вмето Жилина тащу в мустанг и хороши бы, если бы хоть пять минуток покататься… Вот. Не час и не два…. Но хоть немного….
 
ну легко могу обещать Дарла на недоуздке без повода по леваде...могу даже повод пристегнуть :lol: Или вот Гермес - тоже без седла - на корде :)

Да, кстати, а у тебя папа нормально отнесется к очень-очень большой конной компании? Немножко дикой :roll: ТАкой в стиле карлсона? :lol:
 
ну, главное, чтобы он не испугался, потому как мы очень шумные, и все такое :lol: Ты его предупреди тогда
 
М. Теплый стан, последний вагон из центра. Выходишь и идешб налево по переходу до конца. Поднимаешься по лестнице налево. Видишь перед собой палатки с журналами и магазин. Правее наискосок дорожка...по ней идет основная масса людей. Тебе туда. Переходишь небольшую дорогу (там тупик - машины не ездят) и идешь вниз, вдоль палаток, до остановок автобусов. Если что - спроси, где останавливается 227 ил там 281 автобус или маршрутка 58 - тебе рукой покажут.
Идти очень близко, метро 100.
Итак, ты на остановке.
Тебе нужна маршрутка до улицы Виноградова. На ней написано "8 рублей". ТОЛЬКО эта маршрутка, не 58.
Садишься в "8 рублей" и едешь до конца. Конечная остановка - "Зона отдыха - Тропарево". Ее трудно не узнать: там забор, поляна, елочки - лесочек. Входишь в ворота и идешь вниз. Справа будет большое поле - плац. тебе мимо него в центр зоны отдыха. Увидишь кафешки. Идешь по асвальту мимо них. Кафешки - слева, потом сцена и мини-площадь - тоже слева. Там могут стоять покатушники. Проходишь мимо и поворачиваешь налево перед большим деревянным домищей с треугольной крышей. Тут уже видна наша левада, конюшенный запах и все такое. ТАкое деревянное строение. Синиее. Дверь с подковой :)
На все про все пешком идти максимум минут 5 :) Маршрутка идет тоже минут 7-10.

НУ как, понятное описание у меня вышло?
 
Гу :) По нашим с Саньком скромным подсчетам, уже набирается около 20 человек :shock:
Друзья, привозите с собой что-нибудь вкусное :shock:
И кока-колу :lol: :lol: :lol:
 
Хорошо, привезём вкусное! А что конкретно? :roll: :wink:

Пы сы Здорово, Маш, написала! Всё просто понятней некуды!
:lol: :wink:
 
ну там пирожки :) или сколько-то бутеров :) или там салатик какой-нибудь...или тортик...или что-нибудь, что ты любишь есть сама :) или бананы, или яблочки...что-нибудь.
Основную продуктовую массу мы само собой берем на себя, но дополнительные пищевые вливания будут кстати :)
 
Сверху