Natascha

Участник
Ботинки Easyboot Cloud/ терапевтические! Размер 6 (ширина 170-177мм, длина 170-177 мм). Ботинки куплены в конце декабря 2016. Использовались 2 месяца. Стельки не промяты. Возможно использование "на повязку". Имеются инструкции и фирменные коробки.
Есть дефект одного ботинка. Присутствует специфический лекарственный запах.
Покупались в Индрике по 7920 за 1 шт(цена зависит от размера). Из-за дефектов цена договорная.


Описание Easyboot Cloud
Новые Easyboot Cloud - терапевтические ботинки для копыт, разработанные, чтобы дать комфорт и поддержку лошадям с тонкими подошвами, абсцессами, фаундером и ламинитом, во время длительных и сложных переездов, для восстановления после тренировок или нахождения на твердых поверхностях. Они предоставляют мгновенное и продолжительное облегчение лошадям, страдающим от хронической хромоты и других проблем с ногами или копытами, помогая движению и уменьшая время восстановления после травм и операций.
Верх ботиночка выполнен из прочного материала Cordura®, все края обработаны оверлоком для большей безопасности. Подушечка сзади у горловины обеспечивает дополнительное облегчение области бабки. Три вентиляционных вставки обеспечивают воздушное обращение, чтобы сохранить копыто прохладным, но предотвратить накопление грязи и опилок.
Каждый Easyboot Cloud идет со сменной стелькой из EVA-пены.
 
Последнее редактирование:
Ботинки Easyboot Cloud, 6 размер
0Xj7o3829fw.jpgNDaWdKtD8DY.jpg RIuGDf6GD8A.jpg sthcKSW4OP4.jpg 2PA1p09qNzM.jpg pToohfXd_ho.jpg 9cFNH5vp2zQ.jpg 7Tz0YVkwdZE.jpg vOSHVGDrBTU.jpg83ex1cA6NaA.jpg
 
Сверху