Боже !КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!

Хорошие фотки, зашибенные барьеры. Да не, Танюш, я просто эти две выложила, остальное молча смотрела, просто не все открывались. Твоя-третья- замечательная. Классная идея, очень красиво смотрется, интересно очень. :wink: :)
forger1, они наверное боятся, что построят такую трассу, и они её не смогут пройти... :roll:
 
Обалдеееееееееееть!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Мдаааааа..... :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: ...
 
Когда я с Татьяной болтал она была более эмоциональна узнав что показывали Этап Кубка Мира . Видно перегорело, не увидел я того что ожидал.
Кто знает как сертифицировать трассу ? Есть у меня желание построить, есть место неплохое,но одному тяжко будет.
 
Паш, а что я должна была? Орать и ногами топать? Однако, на бумаге это не реально сделать...
Если они муд%ки, то это уже не исправить. Если у них кубок водокачки считается кубком мира (с учетом того, что ни одного спортсмена из-за рубежа что-то не наблюдалось).. то это клиника :evil:
 
Народ, объясните мне вот какую вещь (поскольку в троеборье я даже не ноль, а "минус один" ):

Недавно у нас тоже прошёл Чемпионат Эстонии по троеборью. Препятствия и сложность маршрута коментировать не буду, поскольку даже фоток ещё не видела. Но меня удивило другое. Соревнования проходили в 2 дня: 1 день выездка и конкур и во второй день кросс.
По своей наивности я всегда считала, что самое сложное на этих соревнованиях отъехав кросс на следующий день пройти выводку и отпрыгать паркур на уже уставшей лошади.
Но при таком построении соревнований, как был у нас, это теряется, поскольку лошади всёже легче пробежать схему и паркур, чем кросс... Или я чего-то не понимаю? :?:
 
Есть вроде как две "разновидности" соревнований по троеборью. И во второй, когда езда-конкур-кросс - кросс именно кросс, без дорог и стипльчеза
 
Да, Лен, там несколько разновидностей. Я точно не знаю, но знаю, что названия либо CIC, либо CCI и дальше звездочки по уровню сложности.
 
Есть сокращенное троеборье оно может быть без конкура или без кросса, но называется оно в этом случае двоеборье .
Есть однодневные старты когда сначала езда, через час-два конкур , еще через два часа кросс. Все это действо без стипль-чеза. Буквы я к сожалению не помню, но это до 3*** звезд вроде бы.
Но судя по стартам на Планерной, им вовсе не обязательно было конкур на третий день переносить. После ТАКОГО кросса лошадь спокойно могла бы отпрыгать и конкур. Дальше писать не получается только мат на языке. :oops:
 
CIC, "однодневное троеборье" (на самом деле не обязательно все старты в один и тот же день).
 
Паш, а помнишь что говорили комментаторы во время конкура? Что вот лошадки устали, так все было на кроссе напряженно, вот теперь они, типа, все и сбивают :shock: Не, понятно все - дождь, грунта нет и все такое... Но лошади-то как прыгали :shock: плечи висят, ноги не поднимают, да и себя-то не особо на барьер поднимают. Оно и понятно - привыкли бревна прыгать - знают, что если и заденут, то ничего не упадет... Единицы лошадей прыгали аккуратно... Блин, ну тренироваться-то бывает? Ну как они поедут за границу??? Не удивительно, что дальше третьего барьера уехать не могут...
обидно, блин :(
 
Если чесно то на конкур нервов не осталось. Не смотрел и не слушал .
Я порадовался что коментировала не Татьяна Янсон ,ее бы я вобще задушил бы за коментарии.
 
Янсон комментировала выездку на Кубке России... оригинально, так сказать.. для посвященных :)
 
Посмотрел касету которую привез из Англии в очередной раз повеселился и сравнил барьеры. Мы там на поле покруче барьеры ставили и главно прыгали . Хотя вроде у нас покруче были :lol: :lol: :lol: Канава у нас метра три шириной была ,а за ней из шпал чухончик метровый. И еще была система в два темпа из шести джокеров . Тань хочеш дам посмотреть как люди дома тренеруются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
ха! ну намана... он еще и спрашивает... :shock: кАнечнА хАчу :!:
 
К сведению, кстати, если не ошибаюсь, последние 3 фотографии размещенные на предыдущей странице и есть наш Василий :)

Кстати о Василии...

ВАСЯ, ТЫ КУДА ПРОПАЛ, РОДИМЫЙ???? :)
 
Да, Лен, последние четыре фотки - это Василий, а перед этим две - ГранПри. И вообще тут все их фотки :lol:
 
О-хо-хо... Мы на поле... Круче прыгали... Так чего ж вы сидите, и трассу свою не сделаете? Давайте всем покажем, как надо! По себе знаю - раскритиковать легко кого угодно, хоть чемпиона международного класса, а вот что-то самой организовать - то понос, то золотуха, то денег нет...
Извиняюсь дико, не хочу никого обижать, но лично я рада, что при всей абсурдности и маразме ситуации с конным спортом у нас в России, хоть кто-то тужится, но что-то прыгает. Хоть как эти соревнования назови.
 
Nastia написал(а):
О-хо-хо... Мы на поле... Круче прыгали... Так чего ж вы сидите, и трассу свою не сделаете? Давайте всем покажем, как надо! По себе знаю - раскритиковать легко кого угодно, хоть чемпиона международного класса, а вот что-то самой организовать - то понос, то золотуха, то денег нет...
Извиняюсь дико, не хочу никого обижать, но лично я рада, что при всей абсурдности и маразме ситуации с конным спортом у нас в России, хоть кто-то тужится, но что-то прыгает. Хоть как эти соревнования назови.

Уважаемая Настя я вам предлогаю посмотреть предыдущую страницу и прочитать . Я парень здоровый, но не настолько что бы в жало трассы строить !
 
Сверху