Брамин,Фантастика,Фаворит,Проблема

zaznoba88

Участник
Здравствуйте!Интересна судьба 4 лошадей
Очень была бы признательна любой инфе о них


1.БРАМИН- Боря, Донской жеребец(не кроющий),буро-рыжей масти.Примерно лет 14 ему сейчас.Не высокий,около 155 см в.х.На голове-проточинка,носочки белые на задах
На сколько знаю.Стоял в Иваново в ДЮСШ потом был продан в Москву в какой то кск Сокол-вроде ,не точно...есть фото,но к сожалению не профильное и не мое(

2.ФАНТАСТИКА - русская верховая,гнедая кобылка.Не высокая примерно 160 см в .х. По возрасту точно не помню,но вроде около 10-13 лет,имеет звездочку,и один белый носочек,и всегда имела редкую челку и гриву.есть фото.Стояла в г. Иваново,дальнейшая судьба не известна,насколько знаю продали

3.ФАВОРИТ-жеребенок Фантастики какой сейчас не знаю,есть фото 3 годичной давности.Сейчас ему около 4-5 лет.Со звездочкой,скорее всего рыжий,вариант бурости присутствует.Стоял в г. Иваново,дальнейшая судьба не известна,насколько знаю продали вместе с мамкой.


4.ПРОБЛЕМА-Малышка-полу тяж,а проще бэпэшка,гнедая.Лет ей сейчас около 14.Ростом 165 наверное примерно.Давно давно стояла в Лежнево,была дикой мягко говоря,но лет в 6 родила жеребенка.На мордахе узкая проточинка

Буду благодарна любой информации ,за ранее спасибо=)
 

Вложения

  • 292096339.jpg
    292096339.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 840
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    69,1 KB · Просмотры: 876
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 884
Корсар-спасибо за фото...Эти глаза=(тоскую=(А кто всадник не подскажете?
 
Слушайте Корсар.......А ,блин дар речи потеряла...что вы именно сможете рассказать про эти соревнования?о нем...2 маршрута 110,130-да или ошибаюсь?есть ли еще фото?
 
Вот всадник. Прыгал ли кто-то еще, не помню

Нет ли ниже Фантастики?



На последней фото - первый мелкий вороной - полубрат Фантастики Фагот, стоял несколько лет во Владимире. Это фото 2003 г.
Тогда у меня к вам вопрос. Не знаете ли этих лошадей?
 
Борька (Брамин) в частных руках. Как продали из Иваново - так и стоит на этой конюшне. У него все зашибись)

ace4ff3db014.jpg
 
Корсар-на 1 фото со всадником это не Боря-а если не ошибаюсь др. кобыла-Выгода,ее судьба то же интересна.Но судя по тем фото которые увидела-это наши см ним одни из последних соревнований.Прям до слез((
Фантастика есть на втором фото.Уздечка с белыми подложками...
Знаю всех на этом последнем фото)Только на счет лошадки второй неподседлонной сомнения.А вот в переди-Бутон-эх потаскал он меня тогда=))
Спасибо вам...такие воспоминания нахлынули....)

Матильда-да спасибо-мне уже написали о нем.А нет ли у вас больше фото его?И скажите пожалуйста есть ли возможность как то приехать в гости?
 
Фантастика,Бутон ,Багира=)))ааа здорово как,а у нас ни одной фотки не было с тех соревнований((
 
Сверху