Будни аристократа или Родник Румбович Орлов-Ростопчинский.

Ой, Родник Румбович, ну вы достонй восхищения просто. Обязательно вышлю вам по электронке пару килограмчиков мюслей.
 
Спасибо-спасибо! Всем спасибо! Цветы, сухари, сахар, яблоки, морковь оставляйте моему менеджеру, он обязательно все передаст мне.

Вот можете меня позравить -- загрузил фотографии в альбом. У одной, правда, почему-то тамбнейл не отображается. Но не суть. Теперь вы можете лицезреть меня во всей красе.

Что касается соседей по конюшне, то мока копыта не дошли посмотреть все дневники. Вы бы ссылочку дали, а то как я тут искать буду, кто из Сокороса? Вы бы копытами попробовали стучать по клаве, ага. И потом приходится постоянно гаситься от дежурного конюха. Хотя в его разговорах можно все чаще услышать что-то про странное свечение из денников и непонятное слово "полтергейст". А сегодня я видел, как он полз вдоль стенки, крестясь и судорожно оглядываясь. А еще заметил, что у него как-то нервно подергивался глаз... А вы говорите! "Наша служба и опасна и трудна!" (с) Что б вы знали!

:twisted:
 
Да, хорошая идея, с удовольствием читается дневничок... :lol:
И все было бы совсем хорошо, если б лошади в Сокоросе не кашляли. А они кашляют :cry: И трахеоскопия показывает, что практически у всех - грибок на слизистой... И бронхи забиты...
 
Gloria, а чем это вызвано? Плохими условиями содержания? Зобар-то как себя чувствует?

Гена сейчас работает одного базовского коника, бывшего троеборца, у которого все суставы больные, все базовские веты давно на него рукой махнули - ну, хромает, подумаешь, сдадим на мясо! А недавно он тоже кашлять начал, опять к ветеринарам обратились, ответ такой же примерно - подумаешь, немного покашлял! Грустно... :cry:
 
Хулиганка, чтобы не портить Дневник Родника посторонними темами, я тебе сейчас в личку напишу...
Спасибо, Зобар как раз пока ничего - единственный из 4-х постоянных лошадей наших тренеров :(
 
Не соизволит ли их сиятельство черкнуть пару строк, дабы не омрачать наши дни своим столь продолжительным отсутствием? Ждёмс
 
:twisted: :twisted: :twisted: ВСЕ!!!!! безобразие!!!!! ладно старый дненвик сдох, но новый-то?!!!!! КРЮЧОК ЗЛИТСЯ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!! мочить всех!!! хватит держать нас в неведении!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: я уже давно жду...ждую....ждуу.......гыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! :twisted: пиши пиши пиши!!!!!!!!! хоть про одну субботу напиши-то! н...ууу....ваще...завели тут дненвики...а писать-то кто будет....бррррр.......крючок злится........ :roll:
 
:lol: ню-ню...совести у этих аристократов не больше, чем у нас- у людей... 8) да вернитесь же вы, в конце-то концов! Мне уже надоело ваше сиятельство разными средствами доставать! Хоп дневник-то возродили, бестыжие! :wink: :twisted: :lol:
 
Раньше, уважаемый Родник, были гораздо красноречивее :roll:

И потом... "Кха", это как-то неаристократично....
 
Кха -- это очень аристократично! Кха -- это про меня! Кха -- это Конь хорош абсолютно! 8)

Вот экпропреировал ноутбук. Неча. Вообще свинство какое-то лишать коня самого дорого... я имею в виду инета. Мой дружок Малахит, может со мной не согласиться... его давеча кастрировали, и теперь я -- самый главный мужжжжжик. Потому что единственный. Хе-хе. Кстати у меня горе. Одно сплошное горе. Во-первых, уехал Антигон. Не у кого стрелять журнальчики с девочками. Во-вторых, из соседнего денника торчат...уши. :shock: Нет, честное слово, там на уровне решеток... это где-то по высоте там, где у меня моя широкая грудь начинается, так вот, там за решетками торчит пара серых ушей. Иногда они перемещаются по деннику, иногда пропадают. Но они там! :shock: В общем, пониматет каково мне живется, у вас-то небось бесхозные уши по дому не ходят. В-третьих, на базу привезли моего остолопа сынка. Глаза б мои его не видели. Вот и правильно говорят, о проблеме поконений. Отцы и дети, Тургенев, все такое. в общем, нигилист мой сынок, самый настоящий нигилист. Отрицает все! В частности то, что сожрал мой овес! :evil: Но я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая. :twisted:
А вот еще сегодня зашел на Equestrian.ru и решил порыться в базе коней/спортсменов/разное, что вы демаете!?... В общем, там было такое, что я настолько возмутился, что уши в соседнем деннике забились в угол... В о бщем, пришлось написать письмо в этот Экуэстриан. Привожу полный текст:

Hello info,

Здравствуйте! Пишет вам оскорбленный до глубины души конь Родник. Я
тут зашел на ваш сайт и посмотрел базу данных. Смотрел, конечно,
свою хозяйку -- Остроумову Елену. Ну, во-первых в базе данных
пропущены резульаты двух стартов, где мы заняли первые места. Ну да
ладно. Но что меня больше всего поразило -- жму я на свое имя,
Родник, то бишь, а мне там пишут, что я мерин одиннадцати лет
тракененской породы, да еще и с к/з им. Кирова. Ну ладно тракен, ну
ладно 11 лет, но мерином обозвать?!?! Вот я и решил вам написать,
потому что меня в вашей базе почему-то нет. Так вот, сообщаю вам,
что я: жеребец русской верховой породы, вороной, без отметин.
Родился я 11 февраля 1995 года в Старожиловском конезаводе от моих
замечательных родителей. Папу зовут Румб, а матушку -- Домбра. Еще у
меня был безвременно и так трагически погибший брат -- Онегин из
Прадара. Говорят, был лучшей молодой лошадью России. Мне сейчас 9 лет. За свою жизнь я
побывал в разных руках, и много где выступал, в том числе на
Чемпионате России в Нижнем Новгороде, дело было с 12 по 17 июня 2001
года, тогда я выступал по двум программам -- Малый и Средний I
призы. Потом я выступал под седлом Анны Ивановой и откопытил на
грунте манежа Средний II. А потом меня купила моя нынешняя хозяйка
Остроумова Елена. Она еще только учится, поэтому мы до сих пор
топчимся на любительских ездах. Да, еще как настоящий мужик я
выполнил свой гражданско-жеребцовский долг и три года 4 года назад
покрыл энное колличество кобыл в Старожиловском. Теперь со мной в
Сокоросе ошивается мой оболдуй-сын. Но об этом как-нибудь потом.
В общем, то что я написал совсем не означает что Родника-тракена
надо вычеркивать, такой тоже есть, я его даже видал. Просто нас
двое...тезки, понимаете ли. Если хотите, могу прислать вам свою
фотографию, тоже повесите в базе дынных, чтобы меня уж точно с
тракеном никто не спутал. Там на фото на мне сидит (как будто
больше сидеть негде) моя хозяйка, так что ее тоже можно куда-нибудь
воткнуть.
В общем, спасибо за внимание и понимание. Вы уж хозяйке не
говорите, что я вам писал, а то она расстроится что я опять у нее
ноутбук украл...


--
Best regards,
Родник Румбович Орлов-Ростопчинский.

П.С. Не ходите дети на Экуэстриан, вас там мерином обзовут... :?
 
Родник Румбович, вы великолепны! :)

У меня тоже орлово-растопчинец, Ваш земляк.
Он того...- мерин, короче. Подозреваю, что некоторых своих частей тела он лишился в жестоких боях за независимость. Согласитесь, светлейший, у вас, уроженцев Старожилово, присутствует некая навязчивая "безуминка" :)
"Семь раз отмерь, один отрежь"- гласит народная мудрость.
Ну, может, ему и отмеряли семь раз, а вот насчет того, что основательно отрезали- оч. сомнительно. :) Даже для нашего вета. :)

Ну, успехов Вам, и почаще пишите.
Про сына, например..
 
Уважаемый Родник Румбович, я хотел бы попросить ваше высочество поскорей опять стащить ноутбук у своей хозяйки и написать пару весточек про вашу нелегкую конскую жизнь :D .
 
Вы знаете, у меня такое впечатление, что мою инициативу занести себя в базу Экуэстриана, на самом Экуэстриане не поддержали. Даже не ответили. Хамы. Нет, я понимаю, не каждый день им пишут кони, и уж конечно не каждый день такие аристократы как я! Слушайте, может, кто-нибудь будет так добр и напишет про меня им еще раз? Какой-то, тысяча копыт, шовинизм/сексизм/анимализм недецкий. Возмущен.

Няпа, в боях за независимость чего пострадал ваш конь? Я не слыхал о бунте в Старожилово. Что наши непарнокопытные уже захватили там власть? Про сына вам не расскажу. Вредный я.

Лео, спасибо. Спасибо. Единственный человек, который ко мне обращается подобающим образом -- "ваше высочество". Еще какое высочество, смею вам доложить! А ноутбук у меня под полом в деннике запрятан, кстати.

Ладно, продолжаю повествование. Сегодня целый день медитировал на уши в соседнем деннике. Думал о высоком. О смысле жизни. Вспоминал классиков. Еще Эта принесла мне давеча шар для зрительных игр. Знаете такой большой синий и на веревочку в деннике подвешивается. В общем, для тех, кто настолько туп, что не сумел сам разобраться, что с ним делать, так уж и быть снизойду до объяснения. Так вот, на шар надо смотреть :shock: Чем сильнее вылупишь глаза, тем интереснее результат. А если долго смотреть, то шары начинают множиться, и будет у вас не один шар, а четыре...или больше. А если прищуриться и наклонить голову, то шары будут выстраиваться по диагонали. А если прищуриться, наклонить голову, а потом ей потрясти, шары будут бегать по кругу. Оооочень увлекательно. Но сомневаюсь, что вам вообще доступны такие аристократические удовольствия. Эта дура, кстати, пыталась заставить меня его грызть... Ха! Думает, я такой дурак. В общем, развлекался я с шаром долго. Понял, что хватит тогда, когда ко мне пришли 5 одинаковых конюхов с пятью тачками овса, а порцию почему-то насыпали одну :?
 
Не подумайте, что придираюсь, но, по-моему я никому не нужен. Вот, готов доказать данный тезис -- во-первых, никто мне сегодня не привез моркови, во-вторых, никто не привез мне яблок, в-третьих, уши из соседнего денника не хотят со мною разговаривать, потому что вчера я развлекался тем, что играл в баскетбол -- пытался попасть остатками овса
в них...в уши т.е. Правда, они со мной никогда не разговаривали, но теперь уж точно никогда не заговорят. Хотя, о чем могут говорить уши?
Давеча гулял с Мелкой. Чего-то она мне там говорила про неаристократичность. Ага! Это я-то не аристократ?!... А вообще, это и не обсуждается! Планировал весь день впасть в депрессию. Но потом впривезли пожрать и впасть в оную не успел. Эх..."Недаром ты не встречал ничего переменчивей, непостоянней моего сердца... Тебе столько раз приходилось терпеть переходы моего настроения от уныния к необузданным мечтаниям, от нежной грусти к пагубной пылкости!" - Гете, "Страдания Юного Вертера"... :?
 
Понял, что хватит тогда, когда ко мне пришли 5 одинаковых конюхов с пятью тачками овса, а порцию почему-то насыпали одну
:lol: :lol: :lol: А так всегда, между прочим. ВСЕГДА :lol:

А то, что давеча неаристократичным было, так это бледные скользкие ээээ...молчу...молчу... :lol: Зато мило погуляли......романтика, блин! :) :lol:
 
Сверху