Бумага, конечно, стерпит все, но...

О Господи... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Девушка посмотрела на довольное лицо и экипировку мадам в рекламе сока "Я", и пошла пургу гнать.. :lol: :lol: :lol:
 
О времена, о нравы (с) (кто-то великий)
Какая-то Яна всего 20 минутах от МКАД, раскобыливалась на крупе жеребца Газика ( я так и не поняла, за что она держалась, за хвост что ли ?или за что там у жеребцов держаться рядом с крупом? И кто кого, в таком случае раскобыливал?) в обществе зоофила и гиганта Пети, и вуеристки-педофилки Анны Макаровны, которая подглядывает за оргазмами малолетних детей.
Тут граждане, не плакать и не смеятся надо, тут граждане, статьей попахивает. Тревогу бить надо. Общественность поднимать. К депутату сходить, пока выборы не прошли. В общество ветеранов. (Кто там у нас еще поактивнее есть?)
Одно только радует - это судьба Газика, теперь-то уж Яна без него никуда. Какой же мужик с сравнится с жеребцом? Жеребец-то по всем статьям лучше, а также поорать и нагадить может. И зачем в таком случае мужик в квартире?
 
Неет товарищи, это положительно невозможно! обсуждали проблему с Ириной....пришли к выводу, что все дело в волшебных пузырьках...точнее в колготках и юбке! Ну может конечно седла у нас не той конструкциии? Все срочно ищу местор где можно купить седло с волшебными бугорками, на котором можно совершать разнонаправленые движения бедрами...и конечно подсаживание подмышки играет свою роль! Срочно ищу человека, который будет меня закидывать/засаживать/подсаживать/класть/взваливать и т.п. на Тасика...Или все дело в Газике/Тазике/Оргазмике? Чудо-конь на котором можно свободно облизывать круп ногами через теплую и мягкую кожу седла на боевой рыси!или нет, все же секрет в волшебных пузырьках! Ну ездишь-ездишь, ездишь-ездишь ну не раскобыливает ну ни в какую! Я знаю! Все дело в волшебных щелчках хлыстика! Как щелкнет, так и раскобыливает! а вообще что же получается? Прокони оказывается вовсе даже сайт не про коней! Нет-нет! Это тайное сборище скрытых фригидниц! Да-да!! Но мы все скрываем так сказать тайную сущность и обходим этот животрепещущий вопрос стороной! Скрытные! все пишем про лошадок, да про соревновульки, да про другие лошадиние вещи....но на уме-то все одно!И быездка с конкуром - это крайнее извращение фригидниц и импотентов! Ну не могут они так просто раскобылится, вот и придумывают всякие извращения вроде приниманий, пируэтов и пассажей. вощем почитать эту статью, так просто дрожь берет, какие пошлости получаются!
 
Мдя...Каким я, однако, получается секс - спортом занимаюсь! Ну надо же :lol: :lol:
 
Хе-хе..."Конному миру" с его рубрикой "Оборжаться можно!" такое и не снилось. Вот бы куда послать статеечку... :wink: Саму статеечку... :wink: Да из нее там тааакую котлету сделают - факт!!! :D

Маш, сохранилась эта бредятина у тебя? Если считаешь мое предложение дельным - скинь в "Конный мир" и последим за реакцией... :wink:
 
Ну вот неймется мне и все тут... :lol: Интересно, а что бы сделал, например, Невзоров, узнав, что он :secret: хронический импотент с дискетообразными (пардон!) яйцами?!
 
-

а вдруг это PR-ход? ,-)) скажем, муЩины, по прочтении этого опуса, поведут своих подруг, подруги поведут сами себя и своих подруг в КСК получать гипероргазмию верхом? как взлетят продажи абонементов! как будут сметать с прилавков короткие юбочки и тонкие колготки! на худой конец, и сапоги или краги самые обыкновенные сойдут, нууу, тем, кому юбочек не хватит. и все, стройными, а, скорей, нестройными рядами "боевой" рысью поскачут за удовольствиями.
а на страницах глянцевых журналов вместо кружавчиков от диора и заклепок от готье будут появляться опять-таки юбочки (сезон осень-зима 2004! новые юбочки для оргазма верхом! теперь с опушкой!"), колготки ("крупнее сетка - больше удовольствия!"), а, возможно, и седла ("новая форма пупырышков принесет тебе еще больше радости! с этим седлом ты сможешь облизать ногами не только круп, но и уши коня!").
м?
в пору моей деятельности в одном большом информагентстве, очень возмущалась, когда в моих 35 строчках про базы отдыха и конные прокаты на них, слово "всадник" заменили дебильнейшим словцом "седок". может, в "спиде" изначально была написана некая разлюли-малина, которую посолили-поперчили, сдобрили петрушкой и подали падкому на всякую острую хрень читателю? //нота бене: сама нне верю, что это так. зачем-то пытаюсь оправдать г-же кострову. на коня ее! в колготах.
 
А я не поняла, чего все так лютуют-то!? Давайте пригласим какую-нибудь главную даму из СПИДа просто покататься часок на лошади в колготках (можно и без юбочки), а потом дружно полечим ее потертые ноги какой-нибудь лошадиной мазью! Оргазм, думаю, ей будет обеспечен на несколько дней, каждый раз, когда она будет вставать, садиться, и просто эти чертовы колготки надевать (или снимать)! Самое главное - путлища подобрать старенькие, заскорузлые такие, чтобы уж по полной программе! А если при этом и рысь у лошадки не "бархатная".... Жаль, я далеко от Москвы, а то непременно бы поучаствовала в этом проекте!
 
Народ, если действительно хотите подойти к этому делу серьезно - не пишите возмущенных писем, это бесполезно. Состряпайте трогательную бумажку что вот прочли... и исключительно заинтересовались. И поскольку тоже очень хотите ... эта... раскобылиться, то нельзя ли пожалуйста адресок замечательной конюшни. И можно еще про несложившуюся личную жизнь слезное что-нибудь.

Если вам ответят (в чем сомневаюсь) - с письмом и статьей валите на указанную конюшню и привлекайте их к этой истории. Если это действительно Планерная то вообще класс, жалуйтесь прямиком в общество Иппотерапии. Думаю что там такой статьи не потерпят. Впрочем в любом случае можно попытаться их втянуть на основании следующих строк:

"Это и есть главная лечебная процедура - иппотерапия"
"А иппотерапия - это наше, так сказать, побочное предприятие. Дамам - удовольствие, лошадкам - прокорм. "

Упирайте на это, а не на смертельное оскорбление конникам всего света. Для людей, отдавших душу на лечение инвалидов это оскорбление побольше чем для нас с вами.
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я рыдаю...........Ленок...............гыыыыы...........я плюхнулась под стол и больно-больно ударившись головой, продолжаю рыдать от смеха..............а.................аааааааааааааааааа.............. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не, супер...супер!!!!!!!
Мах, елси у тебя не буд времени, просто скинешь мне это "раскобыливание" на мыл. я сама в КМ отправю...с приогромнейшим удовольствием!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
А мен ответили на письмо... Написали что-то вроде "спасибо за внимание к нашему изданию, пересылаем ваше письмо в редакцию какую-то там".
 
Во блин :shock: Я-таки балдю :D
А мне (хнык-хнык-хнык) никто не ответил :(
Полковнику нихтоооо нэ пыыышет....
 
И мне не пишут... Жаль... Так и закончу свою жизнь, не познав счастья - оргазма на скаку...
Пойду мужу пожалуюсь. Заодно глаза ему открою - 3 года живет с фригидной и не подозревает.
Остается только попытаться купить колготки в сеточку - может, все-таки у меня получится... Погода как раз в Питере "подходящая"... Поскачу в поле, вдруг повезет с оргазмом...
 
:lol: :lol: :lol: :lol: да уж...какие м ыне счастливые! побежала покупать колготки и мини юбочку.....ха-ха-ха....
 
:lol: гы. Я им послала. Пасиб, Маш. Может быть сделают. Спрошу у Дарьи. :roll: Вообще возможно....это же анекдот просто! :D
 
:lol: гы. Я им послала. Пасиб, Маш. Может быть сделают. Спрошу у Дарьи. :roll: Вообще возможно....это же анекдот просто! :D :wink:
 
и мне не ответили, нехорошие люди....
так и останусь нераскобыленной :!: :cry: :lol:
горе-то какое! :wink:
теперь остается последнее спасение - сесть на круп! я вот думаю, может не там сижу вообще :lol:
 
:lol: :lol: :lol: Я опять рыдаю от смеха. :lol: :lol:
Ну почему же они всё-таки не отвечают?
Давайте напишем им ещё что-нибудь вроде:
"Спасите несчастную фригидную эротоманку! Не дайте умереть нераскобыленной! Колготки в сеточку купила - подскажите адресок конюшни! Если не оближу ногами круп коня - жизнь прожита зря!"
Нет, ну какой у нас суперский секс-спорт - просто мечта извращенца. Оргазм на скаку - достижение тысячелетия! Дайте дамочке Нобелевскую премию!
Ой, не могу больше! :lol: :lol: :lol:
 
Tina :lol:
и обязательно коллективное! чтобы они прочувствовали "масштабы бедствия всерьез" (с) Дискотека Авария :lol: :lol:
надо дать им понять, что они спасут не одну почти загубленную жизнь! сколько счастливых семей возникнет благодаря их содействию и этой статье! ведь они же в конце - концов газета тематическая :lol:
 
Сверху