Бумага, конечно, стерпит все, но...

А вообще подумайте и представьте каково на галопе сидеть на крупе. Это вам не фунт изюму! А теперь представьте козел(а какая же лошадь будет такое издевательство терпеть?). :)
А они еще в седле сидят на крупе? Интересненькое седло получается. Где же у него подпруга? Это же издевательство над лошадью! Пишите в эквихелп срочно!
 
:p
Читал и статью и отклики
и то и то очень смешно, с душой.
Но, боюсь, ответов Вы вряд ли дождетесь, т.к. редакция всегда оставляет за собой право не вступать в переписку.
 
Не знаю... Мне ответили. Сказали - "спасибо за внимание". Пожалуйста, блин!
 
А координаты раскобыльной конюшни никому не прислали?
 
Говорят, смех излечивает от многих болезней, предлагаю всю переписку по этому вопросу запатентовать в качестве самой смешной темы. Я к ней возвращаюсь, когда хреново на душе и помогает! Посмеюсь в очередной раз, а так же неизменно прихожу в восхищение от редкостного единодушия всего конного братства! И, знаете что, мне кажется: все-таки нельзя это дело спускать на тормозах - может тиснуть ехидную статейку где-нибудь в МК?! Этим спидОВЦАМ писать без толку: они только рады: сколько откликов! Нечего их радовать своим вниманием.
P.S. Интересно, а может, качество колготок играет роль? Сеточка хорошо, конечно, но может, лучше вообще без колготок? И дама ездила таки на КРУПЕ лошади, а мы все ездим черт-те как. Вот когда сами попробуем на крупе галопом, ухвативщись руками за хвост, тогда бать можем и мы раскобылимся. А то ездить толком не научились, а уже оргазм подавай по полной программе!
 
М-дя...Я пока читала, оборжалась, конечно :D Особенно комментарии после статьи потрясные :)
Но вообще, теперь я, наконец, въехала, почему почти все мои "нелошадные" знакомые отводят меня в сторонку и с заговорщицким видом спрашивают про оргазм на лошади. Возможно, они тоже начитались таких вот уродских статей? Редкая бредятина...
 
ага, а меня на работе спрашивают, не связана ли моя любось к лошадям с какими-либо причинами эротического характера :)
 
:D :D :D Да, тут недавно фильм был... про девушку, которая голая по ночам на жеребце каталась... ну, сами понимаете зачем... так смешно было... А мне ещё одна девчонка не поверила, что ничего такого на лошади произойти не может, если, конечно, не очень стараться, и из любопытства залезла на лошадь. Вы знаете, она была так разочарована... :roll: :lol:
 
Санечка написал(а):
ага, а меня на работе спрашивают, не связана ли моя любось к лошадям с какими-либо причинами эротического характера :)
8)
А они знают что у тебя жеребец?
 
Люди, когда эта звёздная статья, этот шедевр выйдет в КМ, пожалуйста, сообщите сразу.
Я ДОЛЖНА это иметь! Я должна купить себе этот номер!
А комментарии к этой статье там будут?
 
:lol: шдевр должен быть в КМ новом, янв-февр, :wink: ...про комментарии не знаю..зачэм, и так все дураку коннику ясно. :wink:
вот. :lol:
 
:lol: прикол, сегодня еду домой, с однокласницей. Взбрело ей спросить меня про Конный спорт. Типа когда занимаюсь и тп. Из интереса. Потом значит, типа "А ты не боишься, что у тебя ноги как у ковбоя станут?" :lol: :lol: :lol: сначала я пыталась врубится, о чем это она и при чем тут ковбои. врубилась. ржала минуты три, потом, решила выдать тираду...забылась...сказала коротко: это полная чушь, да и не только это.! и вшыла из автобуса. :lol: :lol: :lol: всю дорогу до дома ржала, ка кненормальная....ЧАЙНИКИ! КАК ОНИ ГЛУПЫ! ПРИЧЕМ СУДЯТ ПО ТАКИМ ВОТ ЖУРНАЛЬЧИКАМ! ФУ! бесят меня журы, которые не знают о чем пишут....придурки! идиоты! ржачь..... :lol:
 
Ирина написал(а):
ЧАЙНИКИ! КАК ОНИ ГЛУПЫ! ПРИЧЕМ СУДЯТ ПО ТАКИМ ВОТ ЖУРНАЛЬЧИКАМ! ФУ! :

Ирин, так на то они и чайники :D Ну не шарят люди в теме - у нас же тоже есть какие-то темы, в которых мы совершенно не разбираемся :)
 
Гадина эта Кострова

Из-за таких вот с" учек народ потом думает что конники если уж не половые извращенцы, то сдвинутые. Знаете, сколько раз у меня на работе сослуживцы-козлы хихикали: "а ты на ком ездишь, на жеребце или на мерине... а хлыстик зачем? а кожаное белье есть?"" урроды!

А если есть е-мэйл спид-инфо, то делается просто: подписывается этот адрес на сайте порнухи в рассылки и все - конец ящику, завалят сами знаете чем...
 
Сверху