Цеоколин. Кто пользовался? Какие результаты?

Neznay

Pro
собственно говоря весь вопрос в заголовке темы. Интересуют отзывы в свете патологий связок, сухожилий и т.п., такие как предрасположденность к контрактуре, сама контрактура, лизисы копытной кости, дисплазии связок

Цеоколин активизирует метаболизм суставного хряща, стимулирует восстановительные процессы в костной и соединительных тканях, особенно после травм и операций, увеличивает тонус ослабленного организма и нормализует обмен веществ.

Показания к применению:

Первичный остеоартроз с поражением коленного и тазобедренного суставов;
Остехондроз без ортопедических осложнений и ревматизма;
Артрит;
Патологии связок, сухожилий и копытного рога;
Травмы, после операций с повреждением соединенительной и костной тканей;
Устранение болевого синдрома;
Выведение токсичных веществ.
Нормализация обмена веществ;
Выведение токсичных веществ;
Восстановление качества кожи, шерсти, копыт, волос, гривы и хвоста;
Минерализация костей скелета в периоды интенсивного роста и старения;
Улучшение подвижности суставов;
Укрепление мышц спины, шеи и конечностей;
Повышение общего тонуса животного.

Препарат содержит: коллагена гидролизат, глюкозамин хлорид, серу, витамин С, цеолит, микроводоросль Спирулину Плантенсис.

Цеоколин не токсичен, побочных явлений и осложнений не вызывает.
 
Пытались его есть как-то давно. Лошадь отказалась наотрез. Правда, после этого представители производителя обещали, что попытаются его как-то ароматизировать, но вроде недавно кто-то из знакомых коней от него тоже отказался.

(моя лошадь реально вытирала губы об стены денника после него :))
 
Мой привереда ел только, если вмешать его в большой объем каши. Просто так с мюслями не канало)) По результатам не скажу, мы его как-то очень недолго ели. А чтобы получить видимые результаты, надо его достаточно долго принимать. Хотя по составу вроде вполне себе подкормка.
 
У меня та еще зажравшаяся скотинка, в каком соотношении ни подмешивала - каша просто летела из кормушки во все стороны (куда угодно. только не в рот), а лошадь потом еще долго плевалась :evil:
В результате банку отдали молодому всеядному товарищу - на период роста и заездки как раз пришлось, хуже ему явно не стало :)
 
А Цамакс, кстати, при этом совершенно нормально едят :roll:
 
мне бы результаты какие:))))) а состав вроде ничего получается, надеюсь, что его полный вариант пишут
 
Подниму старую темку. :)
кто пользовался, при каких проблемах, как долго давали, какие результаты?)
 
Сверху