Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и что? У меня тоже так занятия проходят! Сперва учат в манеже, а в лес едем отрабатывать. Я вот сейчас уже научился заставить прокатную лошадь ехать туда, куда хочу я, а не она 8)
 
Qween написал(а):
Так с тобой, значит, никто не занимается, ездить правильно не учат? Только в лес катают... Или как?
квин, понимаешь, сейчас там нет плаца, они недавно переехали, и мы ездим в лес. Просто я оч. долго занималась на других конюшнях, а так я уже наизусть знаю чё надо делать и ка сидеть и как собирать коня и как посылать. А езжу и отрабатываю сама! (уже есть чуть опыта! :wink: ). Вот так! :p Но скоро уже будет плац!!!!!!
Кстати, народ!!!! Сюда ещё хоть кто-нить заглядывает??????А? :roll:
 
Сергей написал(а):
Я заглядываю постоянно :) Ток вы ничего не пишете :(
Как это не пишу? Пишу! Просто я не каждый день там а поп вторникам!Но в каникулы, то биш сейчас буду ездить чаще и писать! :wink:
 
Мои впечатления это - УАУ :shock:, КРУТО :!: и АБАЛДЕТЬ :D:

З.ы. но так как это моё частое состояние после прочтения ваших (и твоих в частности) рассказов,то я уже и стесняюсь постоянно это писать. А выразить удовольствие от прочитанного разными способами не обучен :( :).
 
ЗАВРИК!!!!!!!! :D !!СПАСИБО!! :D !!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :) просто очень!! 8) :p ! Я просто не знала, получается или нет, писать ещё или нет! СПАСИБО!!!!!!! :kiss:
 
Серёж, на самом деле оч. приятно!Когда ты пишешь и это нравиться! :wink: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!ОБЯЗХАТЕЛЬНО пишиьте свои мнения как токо я ещё чёнить напишу!СПАСИБО! :p
 
Ириш, мааааленький совет, внимательно перечитывай то, что написала, а то событий столько, что начинаешь путаться :). Может есть смысл более подробно всё описывать! :wink:
 
Сергей написал(а):
Ириш, мааааленький совет, внимательно перечитывай то, что написала, а то событий столько, что начинаешь путаться :). Может есть смысл более подробно всё описывать! :wink:
Серёж, я чётот не поняла о чём ты говоришь...Объясни, плиз! :wink:
 
Дур-дом :lol:
Зато научишься сидеть и управлять!
Слушайся тренера!
Еще несколько режет "слух" постоянное слово "короче"... :talk:

P.S. Тем не менее, аватарку вставила :wink: Сказала ж, что не понравилось :wink:
 
Зато научишься сидеть и управлять!
Слушайся тренера!
Танюш, чё т я не поняла... Поясни! Прро слово " короче" это просто случайно, т.к писать можно оч. долго, а если вкратце, то так.... ТАНЮШ, А ты поняла, о чём Сергей говорил? :wink: И про автарку, вставила, я просто подумала и... даже не знаю, и та и та хорошие... А у тебя шайров нету????ПЛЗ! :wink:
 
Ирина написал(а):
ТАНЮШ, А ты поняла, о чём Сергей говорил? :wink:
Видимо о том, что ты эмоционально пишешь на одном духУ, получается нЕсколько путанно. В смысле путанно не путанно, а путанно :wink: То есть быстро развиваются события.

Ирина написал(а):
И про автарку, вставила, я просто подумала и... даже не знаю, и та и та хорошие... А у тебя шайров нету????ПЛЗ! :wink:
Может и есть. У меня времени нету :( :? :wink:
 
)Да,время страшная вещь. Когда надо, нету! А летом, на каникулах, когда делать нечего, его дофига!(это мне делать нечего, на всех не говорю! :wink: ) Вотт парадокс! :lol:
 
Вчера снова ездила. 31 декабря, а я на конюшне! :D :lol: Вся моя семья была в ужасе, когда узнала! :? Приехала я туда часов в 11 утра. Думала, пораньше всё сделаем, и засветло уедем! Фигушки, сказала мне судьба, с улыбкой поворачиваясь задом! :popa: :evil: Инессы не было, Анны Бор-ы тоже! Были 3 девчонки, которые давно уже у них занимались и теперь ихние конюхи! 8) :) Ну мы начали отбивать денники, и пока я таскала вёдра, я с печалью думала, что кажеться Новый год я встречу там. :roll: Долго, наверно часа 3-4 мы чистили денники. :bury: Смешно было, когда мы выпустили на время чистки 2-х мелких, они так бесились! :roll: Брыкались на снегу, вставали на свечки, проносились мимо нас галопом! :p Смешно было! :p Если бы у меня был сайт, я бы вставила туда эти фотки( когда я их ещё распечатаю... :roll: )...Так вот, отбили мы денники, было уже наверно часов 16:30... :nini: Пока мы отдыхали пришла :p Инесса с маленьким сыном, Анна Б. и ещё кто-то..Инесса представила меня Анне (директору этой конюшни) как хорошую, способную и т.д. :D И с тех пор я начала её подводить... :oops: Сначала мы все пошли чистица и седлаться. Я почистила, брюшко скребницей :oops: , т.к там была слипшеяся шерсть, и Камышу это естес-но не понравилось. Анна как это увидела.. :molotok: 1)это был мой первый пролёт.
Потом мы начали седлаться, Поседлаться получилось нормально, но я как назло не смогла подтянуть подпругу! :oops: 2) это мой второй пролёт. А потом я вообще опозорилась до ужаса! Кроме того, что я случайно угражала здоровью лошади, дав ей опуститьт голову с туго затянутыми подпругами :oops: , я ещё и совсем забыла что делать и не смогла уздечку одеть. :oops: Всё одевается а удила в рот не могу вставить..Вроде помню как и не могу! :cry: 3) это был мой третий пролёт, но он -ничто в сравнении с последним...Вообщем поседлались, потом вывели, а потом сели в седло, но не все... :not: Видимо судьба решила выставить меня полной дурой, я просто бы себя убила, если бы могла, в тот момент, когда я, собрав повод, хлыст и гриву в левую руку, закинула ногу в стремя и обнаружила, что...НЕ могу залезть! :wow: :shock: Это было ужасно!!!!!!! :oops: Я стояла и опускала стремя всё ниже и ниже, НЕ МОГУ! из рук падал и хлыст и повод, Камыш явно устал от этого и стоять не хотел, левая рука от холода онемела и ещё Инесса говорит, типа, чё это я её позорю... :axe: Вобщем мои чувтва передать оч.трудно, и ещё возглас Анны, : "А сможет ли она галоп????" вообще меня убил. :molotok: :oops: Я протсо не знаю что со мнгой было, я всегда легко садилась в седло, может замёрзла, может устала. не знаю, но было жутко стыдно! :cry: Потом мы поехали, по ходу решили не делать галоп, т.к слишклм холодно, застудим коней. Ехали рысью, дальше всё было хорошо, я легко держусь на рыси, чего добилась совсем недавно, постоянно повторяя себе ..держись ногами, расслабь верх, держись ногами, расслабь поясницу, колени прижать. пятки вниз и т.д. ...Наконец-то у меня начала работать поясница!!! :aplod: :lol: Особенно я это поняла прошлый раз, когда Сонька "понёс". Я протсо не ощёщала таких "полётов" как обычно! Может дело в более быстром галопе, не знаю... :wink: Но всётки! :yes!: Потом мы вернулись, и тут я опозорилась снова. Вместо того чтобы подобрать стремена на улице, я так и прошла в конюшню, ещё минут 5 пыталась освободить подпругу, вообщем вчера я сама того не желая выставила себя полной неумёхой, теперь сижу и сама себя ругаю! :molotok: Как я могла это всё забыть, ведь я это знаю, и всегда елементарно садилась в седло,я сейчас... :oops: :? Короче стыдно мне до ужаса...и потом ещё, когад они меня через лес провожали уже в темноте, ехала на Зайце Инесса и на Бакаше Их конюх (ну одна из девок), они ещё выпендриваться начали(лошади в смысле), ну да ладно, потом. когда уже чуть-чуть оставалось дойти они остановились и сказали. иди, только быстро, как дайдёшь, крикни...А я задумалась, не услышала., а кони играть начали и они (Инесса ) мне кричат, типа. проснись, иди же и т.д. :oops: Вообщем стыдно, кашмар,я ещё сказала, что в четверг приду, то бишь завтра, не знаю, совесть замучила... :?
Ладно, завтра напишу, пишите мнения, только плиз, не ругайте сильно :nini: , самой стыдно... :anti:
 
ИМХО, опытный тренер (да и вообще умный человек) поймет, что ты нервничала-устала-замерзла и что там еще бывает. Видно же по человеку не умеет он или просто растерялся.

Я тоже, кстати, 31 числа у Громанского была :) Приехала часа в два и уехала около 19.
Он меня чуть не убил :evil: ТАК начал выпендриваться, что я чуть не слетела. А Санька, наблюдавший это, сказал, что зажал кулаки и шептал "только сиди, только сиди"... я усидела, но была на грани (сидела уже на шее). Гром ТАКОЕ вытворял! В жизни так не высаживал :evil: А потом когда я ехала по полю до леса (за ветками еловыми поехала), он опять начал выпендриваться... блин... Санька говорит, что было родео натуральное, как в кино с быками показывают...
Сегодня проснулась, встала, а у меня руки и ноги и поясница так болят, что ходить больно и еле посуду помыла :evil:
Но все это, вероятно, надо у себя в дневнике писать... Вот такие вот у меня Новогодние приключения, блин :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху