Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксю, да ходила-то я давно.. УЖе как два года примерно я там не появлялась, по-моему.
Грушу помню, и Сатиру!! И Мишку!!! Как они? Выкупили только Грушу? Как она? Такая худая и "мертвая" была, насколько я помню... :?
Как они там? Может съездить с тобой в гости???
п.с. А дневники я сейчас чужие почти не читаю, времени нет. Постараюсь твой найти.. Надо же.. Груша...Мишка...Находка..хм.. :) :lol:
 
Ир, ты так изменилась. Серьезно. Пишу это именно здесь: контраст.
 
Груша и так была Иры,сейчас с ней всё в порядке,не отъелась,конечно,но выглядит получше,меня даже заставляли самое элементарное из выездки на ней делать.Но носила она,я тебе скажу,ого-го как!Мы возвращались с каталок так:я верхом сижу,Ира на корде держит чуть ли не зубами.Жуть!!!
А в Лосинке я была тоже давныыыыым-давно.Может,и вправду съездить туда пока каникулы? :idea: Ты когда свободна? :idea:
 
Смотря как прокат будет ходить.Желательно не на выходных.А вообще не важно.Меня заменить могут,давай на тебя ориентироваться. :wink:
 
Да,давай,я уезжаю с 29 по 1е.Можно перед этим.Ты не против если я подругу прихвачу?
 
Ир,ты где?Ещё не передумала ехать?Мой тел.702-17-25,8-905-534-1905,давай созвонимся как-нибудь и съездим,о.к.?
 
Не-а,не должно,помнишь,я написала,что уезжаю на 4 дня?Давай после моего приезда.Да,позвони,а то уже весь дневник засорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху