Частник:(

Анюта М написал(а):
Вообще вся фигня ситуации, что среди лошадников чаще встретишь зависть и злобное отношение, чем какие-то положительные эмоции :( Особенно тех, кто с тобой на одной конюшне. ...

Это именно "среди лошадников"? Или "среди женщин"? Или "среди спортсменов"?
 
Это именно "среди женщин". Хотя, скорее, среди некоторых эм.. девушек , которые вообразили себя "среди спортсменов". :lol:
 
Да от зависти это все, от зависти. Особенно завидуют те, кто АБСОЛЮТНО не представляют, что быть частников - это помимо прелестей езды на СВОЕЙ лошадке еще и потраченные нервы, труд, время... (про деньги я уже не говорю - избитая тема).
Мне иногда (правда, среди людей, не имеющих к лошадям отношения) другие фразы встречаются: "Своя лошадь? Ну, у тебя денег до фига!! Или: Ну, это круто!!!" Угу. Круто. Иногда.
 
Конечно, просто зависть... как форма самозащиты.

Chamomille, не обижайся на девочку, будь выше этого. Не сердись, лучше пожалей ее, постарайся понять - ведь она, наверное, не может иметь свою лошадь.
 
Чёртик написал(а):
Я на стадионе Кирова.

Ха! Вот интересно. Я там никогда не занимался. Просто иногда по парку гуляю (пешком). И все время удивляюсь, что нет никого на плацу. Один раз только, видел, как выводили лошадь шагать в поводу и все. Так вот, всегда удивлялся, что за странная конюшня: следов много, а лошадей ни одной :)

Слушай, а по парку там ездить разрешено? Впрочем, там наверное, особенно деваться некуда: стадион, Невское кольцо, асфальт...
 
Андрюхин, приветище! :D
Полька уже не занимается на стадионе. А в парк там можно было выезжать, если охранник выпускал ;)
А мы тут с Полькой ездили на днях в Медвежий и она показала где вы там сейчас находитесь :) С мостика конЫков видели ;) Но мы уже ехали где-то в районе 20 часов, поэтому не заехали...
 
Trof написал(а):
Андрюхин, приветище!

Привет, Таня! Рад тебя читать :) Не буду писать личных писем в формуе, но все-таки порадуюсь за тебя: готовить аж двух лошадей к соревнованиям - это здорово :!: :)

А уж ездите мимо нас - заворачивайте. Тем более, если лошадей видите: значит мы с Полиной там.
 
AndreyZ написал(а):
порадуюсь за тебя: готовить аж двух лошадей к соревнованиям - это здорово :!: :)
Спасибо, Андрюшка :) но не двух - трех :lol: :lol: :lol: своего балбеса и двух кобыл :lol: (дурдом)
AndreyZ написал(а):
А уж ездите мимо нас - заворачивайте. Тем более, если лошадей видите: значит мы с Полиной там.
Не, мы ездили один раз, неужели вы в 8 вечера были на конюшне? :shock: :D Я теперь хоть знаю где вы там находитесь, так что при случае заедем ;) Полине привет :)
 
Сверху