Человеконенавистник остался один

Слушайте, ну я так Юлю (@мать_хомячков) прихвачу: во-первых, у нее как раз фьорд, а во-вторых, у нее муж отлично готовит, особенно мясо! А сама Юля нам быстро Интернет и форум организует :)
 
Слушайте, ну я так Юлю (@мать_хомячков) прихвачу: во-первых, у нее как раз фьорд, а во-вторых, у нее муж отлично готовит, особенно мясо! А сама Юля нам быстро Интернет и форум организует :)
А? чего? Мы будем лечить человеканенавистника фьордом? Это да, это Их Сладкомосие умеет)
 
А? чего? Мы будем лечить человеканенавистника фьордом? Это да, это Их Сладкомосие умеет)
Не-не, мы тут планируем, как мы будем жить, когда все остальное человечество исчезнет вместе со всеми благами цивилизации :). Первый шаг дошкандыбать до Юли @Hitman :), а дальше искать богатые пастбища, охотиться, собирательствовать и восстанавливать прокони :)))
 
Ух ты, какой тут футуристический разговор идет ) У меня кот наконец научился дичь добывать, охотится я как раз буду с ним. А ты со своими... И остальным по бенгальскому коту вручим.... И будем так выезжать верхом на охоту, а впереди будут бежать охотничьи коты ))
 
О, я вспомнила: у меня есть сертификат на оказание первой помощи :), так что если я не потеряю сознание первой, я могу накладывать повязки и делать искусственное дыхание (надеюсь, никогда не пригодится)
 
И собаки). Мы уже отловили парочку одичавших квотеров, запаслись тушками диких павлинов и выдвинулись вдоль побережья. Там мидии, рыба и морская капуста.
 
О, я вспомнила: у меня есть сертификат на оказание первой помощи :), так что если я не потеряю сознание первой, я могу накладывать повязки и делать искусственное дыхание (надеюсь, никогда не пригодится)
А в Сан Франциско нас ждёт страшный человек Лёля - дантист и троеборец. Если что, то и доктор есть).
 
А я умею строить первобытную хижину и разводить костер в тяжелых условиях (правда, давное не практиковалась, так что шансы 50 на 50 :D)
 
А вообще, блин, вот хотела же этим летом съездить на курсы выживания на 5 дней (1 день в классе и 4 дня в лесу: группой строишь жилье, добываешь еду, делаешь костер), но как-то у нас такая жара была, что выживать хотелось исключительно под кондиционером :)
 
Надо перед ловлей креветок совершить мародерский налет на спортивный магазин и купить специальные теплые костюмы для купания (как они называются?) - в Фриско, говорят, океан холодный. И потом двигать на юг. )
 
Надо перед ловлей креветок совершить мародерский налет на спортивный магазин и купить специальные теплые костюмы для купания (как они называются?) - в Фриско, говорят, океан холодный. И потом двигать на юг. )
По условиям задачи вся одежда (и вообще все блага цивилизации) пропали вместе со всем человечеством :). Так что закаляйся :). Вокруг, блин, будет сплошная органика :) (в смысле вся еда без химии, только ее, еду, поймать сначала надо, зато и спортзал заодно).

Слушайте а у нашей группы, может хоть кобылы у кого есть? Их доить можно :) (если не убьют нафиг)
 
По условиям задачи вся одежда (и вообще все блага цивилизации) пропали вместе со всем человечеством :). Так что закаляйся :). Вокруг, блин, будет сплошная органика :) (в смысле вся еда без химии, только ее, еду, поймать сначала надо, зато и спортзал заодно).

Слушайте а у нашей группы, может хоть кобылы у кого есть? Их доить можно :) (если не убьют нафиг)
Я так понимаю, если мы тут все женского пола, пропавшие мужчины - это когда то были блага цивилизации? ))))
У Алены @WolfMoon есть кобыла )
 
Мы пытаемся выторговать у Ольги разрешение на мужей хотя бы :))), если уж лошадок разрешено оставить :)

У Алены @WolfMoon есть кобыла )
Дык, это другая группа на выживание :), мы же океан не переплывем. Хотя если рвануть на Аляску, дождаться особо холодной зимы, то можно по льду, а там пересек Евразию и воссоединился со второй группой. Но это я пасс :). Я холод очень не люблю :).
 
Надо перед ловлей креветок совершить мародерский налет на спортивный магазин и купить специальные теплые костюмы для купания (как они называются?) - в Фриско, говорят, океан холодный. И потом двигать на юг. )
На Юге с травой плохо. Я ж из-за этого на север иду). А океан везде не тёплый особо)
 
Сверху