Человеконенавистник остался один

Так, Еврогруппа, не расслабляйтесь, цивилизации нет - книг нет. )))
Цивилизация была. Другое дело, что долго мы книги в заданных условиях не сохраним - сырость, дожди, грызуны и прочие неблагоприятные факторы.
 
Мы выберем нужного человека. Изобретем клинопись. И , как древние - все перепишем клиночком на глиняных досках. Назовем себя шумерами )

Девы, чего мы колесо выдумываем. Вот оно - все встречаемся на берегах Тигра и Ефрата. Это же единственное место благоприятное для выживания и создания новой цивилизации )
 
Чур глинянные дощечки буду таскать не я.
У нас тут есть береста и чернила.

А если уж захватывать, то я лучше свой киндл захвачу.
 
А ботанический атлас должен будет состоять из нескольких томов.
Хороший фильм про выживальщика, основан на реальных событиях.

"В диких условиях" / Into the Wild.


Но он помер - не то скушал, хоть и пользовался справочником.
icon_cry.gif
 
Пойду-ка я посмотрю, как по карте до Греции пухом добраться... На всякий случай...
 
Если на юго-запад двигаться кратчайшим путем, то надо как-то Днепр пересечь и Карпаты.

Лучше сначала на запад. Там до Дуная по Дунаю до Болгарии, а там уж и до Греции рукой подать. Хотя и в Болгарии тоже можно продержаться зиму.
 
Да уж, Днепр меня тоже смутил... Думаю, надо его форсировать в районе Смоленска. Я там точно его преодолею, даже с конями. Потом вдоль Днепра до Черного моря и налево.
 
Направо и до Дуная. Чтоб в горы не вляпаться. В горах зимой скучно.

Или дальше на запад к нам. До Рейна и вниз, до Франции. У нас еще пастбища зеленые.
 
Надо реки использовать для сплава, а то без дорог хрен куда доберешься :).

А так плот построить, коня на плот и вперед :)
 
Сверху