Человеконенавистник остался один

Ну крутые раны всегда прижечь можно. Укусы, в первую очередь.
Да и спирт получить много ума не надо.
Вообще раны я никогда не обрабатывала. Привычка с детства сразу в рот и кровь отсасать.

Да и вообще, я уже плесени разной нагребла, бактерий нагребла, сижу, пенициллин добыть пытаюсб
Когда знаешь направление, не надо тыщу лет ждать случайностей.
 
Ну по идее тогда и иммунитет более крепкий должен вернуться, раз все последствия цивилизации исчезли. Это немножко повысит шансы выжить.
 
Ко всему у меня еще аллергия на антибиотики пенициллинового ряда. Правда, есть надежда, что она пройдет вместе с астмой.
 
Нормально все будет. Вся зараза от людей.
Я уже хлебушек плесниветь положила. И бутылки со смесью приготовила.
 
Ага, плесень выращиваете! А теперь, дамы, все дружно представили... месячные!:confused::mad::oops:
А с чего это у нас вдруг иммунитет-то улучшится? Естественный отбор-то мы всю жизнь лесом пускали.Думаю, 90% из нас были бы уже того, на облачке...
 
А теперь, дамы, все дружно представили... месячные!:confused::mad::oops:
Уууууу, я бы сдохла. Хотя если снизить количество жира в организме до минимуму, то они пропадут, а с учетом нашей способности охотиться и собирательствовать, за этим вопрос не станет :)
 
Гы-гы-гы... Я старая - еще помню вату.... Это была жесть! Шерсть, которую мы еще не знаем, чем чесать, просто страшно представить... А хлопок еще дикий, помним да!, и растет он в... Индии, ну и немножко в Америке.
 
А как же ты там проживёшь без повора, без няни..... :D:D:D


Гы-гы-гы... Я старая - еще помню вату.... Это была жесть! Шерсть, которую мы еще не знаем, чем чесать, просто страшно представить... А хлопок еще дикий, помним да!, и растет он в... Индии, ну и немножко в Америке.

Не ну есть ещё вариант: беременность - и 9 месяцев абсолютно никаких проблем с месячными :D:D:D
 
А как же ты там проживёшь без повора, без няни..... :D:D:D




Не ну есть ещё вариант: беременность - и 9 месяцев абсолютно никаких проблем с месячными :D:D:D
Мы не сошлись оставляем мужиков или нет. У нас пока в наличии только один парикмахер. )))
 
Если беременны, то с месячными не 9 мес проблем не будет, а гораздо больше! Зато сколько будет других проблем...
Так, а кто умеет варить мыло?
 
Может все-таки сгонять во Францию? Лотарингия моя пра-пра-родина....
 
Если беременны, то с месячными не 9 мес проблем не будет, а гораздо больше! Зато сколько будет других проблем...
Так, а кто умеет варить мыло?
"По одной из версий, первое мыло было изобретено в Шумере – древнейшей цивилизации, существовавшей IV-III тысячелетиях до нашей эры. В частности, археологами были обнаружены древние шумерские таблички, датированные около 2500 г. до н. э., на которых был описан процесс, очень похожий на изготовление мыла: смешанную с водой древесную золу кипятили, а затем растапливали в ней жир. Однако в табличках не говорится, как назывался этот раствор и, самое главное, для чего он применялся."

Вот рецепт. Вам от нас.
С Уважением,

будущий древний Шумер
 
Сверху