Чем нравится Вам ваша лошадка?Всеем:))

Обратили внимание, что лошадь чем вреднее, тем любимее. :wink: Чем ярче выражен характер, чем больше пулек в голове... :p Мне, например, приятно искать подход к лошади, характер которой не просто разгадать. :fingal: :eyes: А вам? :?:
 
Rain написал(а):
Обратили внимание, что лошадь чем вреднее, тем любимее.
У нас несовсем так, она у меня становится вредной только тогда, когда сядет кто-нить другой и этот кто-нить ей не понравится. Но все равно я ее обожаю. Хоха славится своей железобетонностью, те почти ничего не боится 8) :D Странно, но еще меня привлекают ее трясучие аллюры, очень интересно потом вспоминать как я там раньше на ней колдыхалась и смотреть, как сейчас. Приятно 8) Люблю, когда она мне радуется и пихает своей головой. Люблю за то, что моя 8)
 
А я вот с Rain абсолютно согласна!!!
Я когда только начинала, ездила на одной кобылке.. Ндааа, ну и с характером же была мадам!!! И свечила, и козлила, и носила (правда один раз всего :lol: ), а как хлыстик увидит, так вообще все - туши свет, сливай воду!!!
Тренер сказал, что не стоит мне новичку на такой кобыле ездить, а я уговорила его оставить.
Приходила, брала ее в прокат, ездила в лес, разговаривала с ней... честно сказала, что я чайник, и пусть она потерпит немного, пока я не научусь...
Ох и полюбили мы с ней тогда друг-друга... ндаа уж..

а потом хозяин ее продал :(
 
Мою лошадку зовут Молния. Мне нравится её характер, он сильно отличается от других - добродушный, трудолюбивый, делает всё, что я от неё требую. Приятнее всего осознавать, что именно я её объездела, знаю её, как никто другой, мы с ней как две подруги, жаль, что ростиком не удалась, но кличку свою она полностью оправдывает! :p
 
О-ох...за что люблю эту рыжую мордаху...за бездонно-лиловый глаз, любопытно косящий на меня, бархатистую моську, теплое дыхание и вот уж верно несносный характер! Я люблю его всего от кончиков ушей до копыт, я люблю моего...нет, все таки нашего коня за то, что он есть, за то, что он ласков в общении именно с нами, за то, что он суперский конь при должном подходе....Я люблю и просто обожаю нашего Бонапарта!!
ПыС Лета, лета хочу...чтобы поскорей его увидеть, закормить, заласкать...ах как жаль друзей со сканером нету, а то бы фотки выложила! (сорри за сумбурность)
 
Я всё люблю в своей лошади, несмотря на некоторые неочень хорошие качества характера. :D .. люблю и всё! :D
 
Вижу я,что вы тут все просто обожаете своих лошадей,и это радует!!!!!!!!!!!!!!!! :p :p :p Интересно?А хотите Вы узнать про моих лошадок,чем они мне нравятся? :roll: :wink:
 
Двина написал(а):
Людиии!!,
Вы просто все молодци!Вижу,что вы все любите своих любимцев,даже если они проказничают :wink: Так держать!!!! :!: :p И да,побольше ФОТОК!!!!!! :twisted: :!: :!: :!:
Молодцы
 
Я людлю ёчкиса за то, что он есть! :lol: за то что он милый и хороший... :roll:
 
Ария:)
Я тоже за это их люблю :wink: Мои такие все славные и милые,только иногда бывают... :twisted:
 
Ученик написал(а):
Двина написал(а):
Людиии!!,
Вы просто все молодци!Вижу,что вы все любите своих любимцев,даже если они проказничают :wink: Так держать!!!! :!: :p И да,побольше ФОТОК!!!!!! :twisted: :!: :!: :!:
Молодцы
Смешно... гы гы :aplod: :upal:
 
Рада что нравится,и столько поситителей за несколько дней.Только все пишут,а фотографии не вставляют :( Ладно свои поставлю,может и другие будут.
Это я с Двиной.Только фотографии не получились.
album_pic.php

album_pic.php

С мелкими:как ну хоть этих нельзя не любить :)
album_pic.php

И главная персона-Элькур.
album_pic.php
 
А действительно, за что?.. За что я люблю эту наглую неласковую вредную крысу Валенсию?..

За эти большие честные глаза - "это не я укусила. Это наверное кто-то другой"... За "да, да, я такая! хорошая я!" на тренировке, когда после похвалы она вся прямо искручивается (искру...), как бы еще получше угодить. За то, что она понесла меня на барьер и прыгнула сама, еще когда я с трудом держалась на галопе. За то, что не дала мне после этого упасть. За то, что в поле, когда я уже впала в отчаяние и истерику от ее подрывов, ответила на простое "шагом, ну пожалуйста". За то, что является индикатором правильности - чуть моя ошибка, сразу начинает злиться и вредничать. Я люблю ее за мощный галоп на поле, за какие-то легкие, аккуратные движения в "манеже", за то, что рвется на барьер, и сигает "рыбкой" за милую душу все, что можно считать барьером... Я люблю ее за то, что мне не бывает скучно... за то, что она мерзкая, подлая и вредная кобыла, но знает в этом меру... за то, что это "моя" первая лошадь... за то, что она одна такая, Валенсия. :kiss:
 
Гусена, Гиза, Гизана....сложно сказать за что я ее люблю, легче перечислить за что ее можно НЕ любить. Для меня это практически идеальная лошадь!...список преступно короткий :) Это наверное самое умное животное, которое я встречала в жизни! Она ласковая и внимательная... Просто замечательно надежная и внимательна в работе, с ней очень приятно общаться в денние....эта первая лошадь, с которой я могу разговаривать :) Просто это такое большое, уютное и ласковое существо...которое я наверное никогда не смогу назвать понастоящему своим (увы она у меня только в аренде) :(
А вот и мы:
CIMG0744.jpg

CIMG0748.jpg
 
Наверное, мы их любим за то, что они наши друзья, настоящие друзья, которые помогают нам в трудную минуту забыть о всех своих проблемах и погрузиться в глубокий мир лошадиной души...
Моя кобыла проказница, ещё какая! :p Пугливая, вредная, жутко непослушная, но родная и любимая, :wink: :lol:
 
Хм... Люблю? Стоит ей 2 дня постоять без работы и я уже начинаю её бояться и ненавидеть. Козлить в каждый сугроб и пугаться каждой вороны это самое малое что творит после перерыва в работе. Плохая погода или прививки - это для нас ужас. Далеко не тихий. В деннике начинает долбить по стенам ног не жалея.
Но, когда работается регулярно, то довольно милая лошадка. И я её действительно тогда люблю. Надеюсь, что с возрастом она станет спокойнее. Ведь нам всего 4 года...
Ох, вспомнила про то когда кобыла в охоте. Экстремалы, вперёд!!! Но опять же надеюсь, что с возрастом станет спокойнее.
У меня на ней даже дети ездят. Иногда. Одну девочку на днях чуть в конюшню не увезла.
А как залезать на это чудо? 4 года, а она уже 170! Я-то 150 всего и уж точно не вырасту выше.
За что любить-то? Мне бы поспокойнее, пониже, постарше, поопытней...
Ладно, пойду спать. Завтра надо будет обязательно успеть к кобыле зайти. Ноги помазать (кабурами натёрла), в леваду выпустить... Посмотреть внимательно на неё и подумать, за что же я её всё-таки люблю.
 
Сверху