Предлагаю Чехов-Серпухов.КСК"4Сезона",все условия для вас и лошади.15т.!

Проводим клубные старты)!
4FSND4HswmU.jpg
 
Здравствуйте, как к вам добираться общественным транспортом?
 
Если из Москвы, то ещё можно от м.Южная до ст.Серпухов на автобусе 458 доехать. А можно до Васильевского на нем же и там уже на 62 пересесть. Вариантов доехать несколько :) сама езжу, когда в будни, на общественном транспорте.
 
Подскажите пожалуйста, какой максимальный выгул? Кладется ли сено в левады? Есть возможность поставить свой пастух? И есть ли возможность дать кому то в лёгкий тренинг лошадь?
 
Добрый день!Максимально лошадь может гулять весь световой день как в леваде,так и в вашем электропастухе.Сено в левады даётся.Есть коноводы и берейторы для тренинга лошадей.
 
Конюшня замечательная. Всегда чисто - и снаружи, и внутри. Всегда отличное сено (к вопросу о ежегодных ужастиках о плохой погоде и плохих укосах - все-таки есть конюшни, где всегда хорошее сено независимо от природных катастроф), к тому же сено проливается всем по умолчанию. Опилки всегда идеальной фракции, не слишком крупные и не слишком мелкие. Большой манеж с ухоженным грунтом, всегда. Всегда добродушные и готовые помочь конюха. Всегда есть кому доверить поработать коня. Всегда приятная дружелюбная атмосфера, словно приезжаешь на дачу. Всегда отличные условия для людей - раздевалка, например, лучше чем в Прадаре. Трасса М2 всегда едет, от МКАД до конюшни ехать меньше часа практически все время по прямой.
И все это удовольствие за скромные 13-15 тыр в месяц.
 
Да, надо бы в объявлении указать, что к конюшне прилагается инспектор Мася )))
 
Сверху