ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Это не дурь, это энергия! ))))
В ее случае энергичная дурь! )))

Так это же здорово! Пусть столько энергии надолго сохранится ))
Ну в общем да, но мне-то каково? ;) Когда ей некуда приложить оную дурь, угадайте, кто главная мишень? Вопрос риторический. )

если вдруг узнаешь - дай знать:D:D:D
Обязательно! ))

Пусть наслаждается! Хотя такого энерджайзера может и подростковые проблемы с вечно больной головой/костями/животом минуют. :)
Тоже на это надеюсь, физически она развита -- ух! И здорова, ттт.

Аль вчера наблюдал за занятием
TTqJcEXPzyc.jpg


А потом принял участие
bRRXmNJPVzk.jpg


Федор почти вспомнил, как ездить
U6oN83DNJ3I.jpg

9wuZEl2WpF0.jpg

Элька развлекалась
5hydpxoITqo.jpg


Сегодня на конюшне выходной, и конечно же как назло ливануло... Лошади стоят по денникам и хрупают сеном. С утра часа четыре удалось урвать для пастьбы, я как раз успела денники отбить, но все равно обидно. Жду Эльку из школы, накормлю и в приют, потом на рисование, дома будем поздно и никакущие.
Так и живем.
 
Жду Эльку из школы, накормлю и в приют, потом на рисование, дома будем поздно и никакущие.

Наверное, в этом и есть весь рецепт ее энергичности, часто замечала, что чем больше делаешь, тем больше можешь впихнуть в свои сутки. :) А стоит дать себе вольную хотя бы на пару дней, и сразу начинаешь уставать от тезх вещей, которые раньше делал с легкостью.

У вас уже осень-осень.. Даже золотой ее уже не назовешь. Мокро-грязная. :(
 
Я иногда смотрю на своих пышущих энергией студентов и жалею, что я не энергетический вампир:D
 
Вчера недомуж таки восстановил фотки из Петергофа! Правда, только джипеги, равы пропали. Увы, как обрабатывать не равы я помню смутно, почти не трогала. Но их и не надо )) Так что вот мы с Элькой и всяческая красота.
vj97Y-4jinc.jpg
dKwcUJaOINI.jpg


c6-3m23lhn8.jpg
XCvaXoyPiiM.jpg


3jdHn7Ir7Tc.jpg
TsnXCW7yRnE.jpg


rW4fPlnX9ns.jpg
1hkmxtpObc4.jpg


v9rr5h_mcnk.jpg
lLt42eKxp94.jpg


vzPnWJQTwWs.jpg
JmreBahnNRc.jpg


dnehC7wzVPQ.jpg
hDLsHaBSu8g.jpg


WClT2Seyd3E.jpg
4R-EA8ATXuQ.jpg


HEaYAQGCYqw.jpg


iSNyypGWrxQ.jpg


HEeWCgoJnOw.jpg


MF3CGns7uUg.jpg
 
Как много красивых фото! Я аж слюной захлебнулась.
Камни на фото запали в душу.
Лев со струйкой воды это же прям наш пермский! Наоборот, конечно, ибо Питер прототип Перми
Эля такая красавица! Парни будут терять голову и совершать глупости ))
Драконов в фонтане не помню (( надо приехать и обновить память ))
 
Мы всё как-то по отдельности обсуждаем тебя и Эльку, а стоило увидеть фотки в одной записи, и сразу ясно стало, на кого дочурка похожа. :) Так что комплимент Эле - он не только Эле! ;)
 
Как много красивых фото! Я аж слюной захлебнулась.
Камни на фото запали в душу.
Лев со струйкой воды это же прям наш пермский! Наоборот, конечно, ибо Питер прототип Перми
Эля такая красавица! Парни будут терять голову и совершать глупости ))
Драконов в фонтане не помню (( надо приехать и обновить память ))
Надо-надо, мы тут тоже от Питера недалеко. ) Элька -- да, удалась! Спасибо.

хороша, чертовка:D
Просто очень, очень сильно накрашена специально для фотки. Потом еле смыла это все! )))

Мы всё как-то по отдельности обсуждаем тебя и Эльку, а стоило увидеть фотки в одной записи, и сразу ясно стало, на кого дочурка похожа. :) Так что комплимент Эле - он не только Эле! ;)
Спасибо. ) На самом деле внешне она в папу, мимика моя. Никто не верит, тогда я зову Элю, недомужа и требую наглядного сравнения. Народ в шоке признает мою правоту. Кроме цвета волос у нас ничего общего! ))) Зато мозги наши семейные и характер мой поганый. ))
 
Меня покорило второе фото, где вы вместе с Элей, такое прям... чародейское что ли)) И вообще фотки очень-очень крутые!
 
Завтра нас надо сильно-сильно ругать! Очень важные соревнования в плохих погодных условиях и по тяжелому грунту.
 
Сверху