ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

А напомни мне, пожалуйста, когда у вас было легко и просто? )))))
Кулачки приготовили, ругать будем!
 
да походу у вас там погода такая, что везучие-невезучие роли не играет:D Кулачки держу;)
 
Спасибо за кулачки!

Чемпионат и Первенство Ленинградской области, Финал Кубка Организаторов.
И всех победю )))))
XOv7bR9_06A.jpg
MWgY7aKSj6E.jpg
 
Элино лицо бесценно:D:D:D Я догадываюсь, что ребенок просто слегка подустал и пытался улыбнуться, но выглядит это, как попытка скрыть глумливую усмешку:D, типа "ну а что, кто-то сомневался?":D:D:D
Молодцы!
 
Огооо! Мои поздравления!!!
Я почему-то даже не сомневалась :D С победами вас!
Дык а что так не сделать, никто и не сомневался! :)
Поздравляю!
Элино лицо бесценно:D:D:D Я догадываюсь, что ребенок просто слегка подустал и пытался улыбнуться, но выглядит это, как попытка скрыть глумливую усмешку:D, типа "ну а что, кто-то сомневался?":D:D:D
Молодцы!
Спасибо!!!
Сомневаюсь и переживаю каждый раз я, ну кто-то же должен. )

Элино лицо демонстрирует именно глумливую усмешку из серии "вот вам всем". И тому была причина! В суете при записи результатов в комп перепутали время ветконтроля, стали награждать, а Элька вторая. Не, думаю, не может быть, у них разница 8 минут в пользу Эли. И на ветконтроль дочь моя раньше подалась. Вот чем пробеги хороши (помимо прочего), так это абсолютной прозрачностью судейства. После награждения мы подошли к главному судье, он поднял техрезы, а там у Бяки восстановление 2 минуты. Вместо 7! Позвали ветеринаров и помощников, нарыли запись о времени -- вуаля, я права, Эш и Эля первые. Дочь вцепилась в кубок и выдохнула. Ну а потом расслабилась, сделала козью морду и уверяла всех, что второй быть никак не могла. :)

Фотка с прошлого пробега, но всадники, лошади, места и коневоз те же.
С -- стабильность. :)
EOlo6TTGVo4.jpg
 
Поздравляю! Молодцы :)
Спасибо!

Фотовклад Лизы в отчеты о пробеге.
6Zuvy0WOy_w.jpg


jfQCRe0JluA.jpg


IyySwRyuEv8.jpg


-4yLoGbUJbM.jpg
uZmq95hGzvE.jpg


mG2WZ62uRpc.jpg



Наша команда: Настя, Эля, Лиза и Юля. Настя, Эля и Лиза готовятся к старту, шагают и поят лошадей. Юля уже отмучилась и отдыхает. Ну как отдыхает... Держит нервную Бяку. :)
XLOrtOGlNN4.jpg


aEm1BL502Po.jpg


sj5pCus0XEU.jpg


-XIP8pcOXj4.jpg


BNptukkp6eQ.jpg


pHj-8EXwTFk.jpg


7f8sOFIyxgs.jpg


17RE7EUiTIg.jpg


a01sUE43Y7I.jpg


2H8GCz3fKWM.jpg


Когда наши стартовали, и Бяка осталась в одиночестве, началось веселье с песнями и плясками. Орать Адиабека умеет громко и премерзко, скакать во все стороны сразу не просто умеет, а любит и практикует. Но Юля справилась! Герой! :)
fdekdBq-0zo.jpg


nobc4g4xK_8.jpg


q49WDGTPZds.jpg


CK_m7XzuX24.jpg
 
Так нравится мне, когда вы фото с пробегов выкладываете:) Жалко, что пробеги тяжело снимать
 
Так нравится мне, когда вы фото с пробегов выкладываете:) Жалко, что пробеги тяжело снимать
Спасибо! На трассе фотограф была, надеюсь, будут еще снимки.

Ну и вот! И прекрасно же? ))) Поздравляю! Герои! И люди, и лошади.
Спасибо!
Ну не прекрасно, проехала Настя не идеально, просто лучше и другие не смогли. )))
 
А это уже придирки :p
На самом деле нет, мы прорабатываем после каждое прохождение трассы, и я ей подсказываю, что можно было сделать, за что-то хвалю, за что-то наоборот. Иначе совсем думать перестанет, они у меня все-таки такие курицы ))))
 
Сверху