ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

И снова мы с собакоприветом из приюта. )
zbPFq0x-UWQ.jpg
IbwUvu6p7EU.jpg


84srf4nff2A.jpg

cifIEt3HfF0.jpg

hN-_PLJIDwA.jpg

N-hf8pp59KM.jpg

6PmOKrDA7Z8.jpg


Итог месячного посещения: Арамис идеально гуляет на поводке, ходит рядом. Осталось чуть доработать момент выхода с территории, чтобы не рвался, и с ним можно будет отпускать вообще всех, а не только меня.
tongue.gif
 
То, что вы молодцы, пишу уже в который раз.
Эх, такая грязища вдоль дороги, быстрей бы уже снег, что ли.
 
а слева что за животное и какой салат ты им замаскировала?:D
А мне братишка вон чего прислал сейчас:D
WhatsApp Image 2017-10-31 at 13.04.35.jpeg


WhatsApp Image 2017-10-31 at 13.04.46.jpeg
 
zloetetko, какие прекрасные вкусности! Мне тыква вырезанная напомнила египетскую кошку (у меня сейчас такое состояние, что везде котики мерещатся) :)
n-tania), аааааа, Таня, отпадные вещи тебе братишка прислал ))
 
Дааа! Я с нее ржала аки конь :D Аж кот пришел проверить - все ли со мной в порядке.
 
Ой, как круто-круто, и блюда и вы на кониках разодетые....а мы в этот раз пропустили Хэллоуин, замотались :)
 
Какие вы молодцы:) девчонки красотки!
Спасибо! Там не только девчонки. )

Ой, как круто-круто, и блюда и вы на кониках разодетые....а мы в этот раз пропустили Хэллоуин, замотались :)
Элька очень любит, мы всегда отмечаем. ))

Приезжайте к нам 6-го на Хэллоуин повыступать) Костюмы у вас уже есть))
Костюмы только на время были выданы. А самый крутой вообще Игорь привез. ;) Я бы с радостью просто посмотреть дочь свою привезла, у вас во сколько все начнется? И во сколько примерно закончится? У нее художка в 5, если успеем -- вырвемся к вам!

Грунт встал вообще совсем. Шагаем... Короткими репризами рысим по единственной ровной травяной дорожке и шагаем дальше. Мерзнем очень сильно. Зато фотографирую буквально каждый день, всем захотелось фотосетов. Три подряд снимала и разгребала, бедные мои глаза! Вот еще немного Хеллоуинских (и я там есть, недомуж снимал), остальные потом.
mas7lbOvjk4.jpg

WUdCKDYqtDM.jpg

lnApY-AKZzQ.jpg

XKx0j9VPvvw.jpg
fBIExgxrJ0w.jpg

gEOGLDUUQZs.jpg

794T6vvWO4c.jpg

FcXnX38dME8.jpg

Su65IV_hP-A.jpg
hh5y_4ubpa8.jpg
-GVg_zQKHOA.jpg

gY79WyXXfvE.jpg
UyMoLq3ZckA.jpg

c-agx46Rxgw.jpg
u0tuN6-PBQs.jpg
 
Сверху