ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Классная фотосессия. Приезжайте, начало в 12. Шоу-программа небольшая, около часа. Будут конкурсы со зрителями, в том числе конкурс на лучший зрительский костюм. Потом сделаем стартики по трейлу, но с них сможете уйти, когда удобно будет, это такой вестерн-ученический междусобойчик будет.
Только обязательно подойдите ко мне, хоть познакомимся) А то часто бывает, люди придут, а подойти стесняются)
 
Кусочек сета с новой девочкой. На посадку не смотрите, она во-первых, с другой конюшни пришла, где привыкла задирать ноги, руки и тягать повод, отучается в общем-то успешно, но медленно. А во-вторых, месяц сидела с гипсом, под машину попала. Вот как сняли гипс, сразу фотографироваться прибежала.
BkFEyGDryUk.jpg
rMVHGCJB3Ws.jpg

5-qy0bGgobw.jpg

GfZDIS6sSas.jpg

w8mXdDcu8JA.jpg

t_MMNVfQbz8.jpg

l8QFQWVnLgU.jpg
5yA56eySx_4.jpg

ouKdtSzJO-w.jpg
Fie-MyFXzHM.jpg
1HuMU5i5Avs.jpg
aw1nJ3OYyDU.jpg
 
Сразу видно пристальное тренерское око: я на таких художественных фотках на посадку смотрю только на десятом просмотре. :D Итак все красиво!

Седло, наверное, супермегаудобное? Беларусь? Так и хочется присесть. :) И на сидушке паутинка в тему к Хэллоуину. :D
 
Волосы у девочки шикарные) первые две фотки прям нравятся-нравятся - люблю вид сзади)))
 
Сразу видно пристальное тренерское око: я на таких художественных фотках на посадку смотрю только на десятом просмотре. :D Итак все красиво!

Седло, наверное, супермегаудобное? Беларусь? Так и хочется присесть. :) И на сидушке паутинка в тему к Хэллоуину. :D
На фотосетах часто сидят кто во что горазд, но когда оно на камеру -- ладно, а когда руки оторвать... ))) Вот Юля ножками болтала специально, я и молчу. )) А сын ее вообще ездить не умеет.
Да, седло мега, Белорусское на заказ. Мягкое! :)

Волосы у девочки шикарные) первые две фотки прям нравятся-нравятся - люблю вид сзади)))
Я тоже люблю сзади снимать. Никакой ретуши! ;)


И еще сет:
-oSkdYPP9cQ.jpg


Mz_QPjSEqvM.jpg


aDdYTq_V-l8.jpg


YNgYyq6hqsQ.jpg
KyBrbc4xebM.jpg


btvaTXFzrT4.jpg


JlFvMHcURbg.jpg


RXvs7c3ph9o.jpg


NL_eBf1McUg.jpg
a9uS-EYcY74.jpg
 
Мы таки добрались до соседей, кск Sport&Western, спасибо нашему замечательному водителю коневоза -- захватил нас с Элькой. Дочь очень довольна, было весело!
-1zQuJfwjg0.jpg


N0Zvcm-CYh8.jpg


T-cou-0LSBM.jpg


LwMWwNiibIo.jpg


dRccYwWeZF0.jpg


ga44A9AsRdM.jpg


em6f_JxXAlQ.jpg


KoCbHDnhLCc.jpg


QtrW5HcIEVk.jpg
1Vht7gPVJsE.jpg


8ydlMAsFIS0.jpg


G0sV82cm_K0.jpg


JDaLr0PXsao.jpg


Снимала я буквально все подряд, куча фоток на стене их группы: https://vk.com/club85932392
 
Ну и правильно! Я так и думала, что с вашей изобретательностью и настроем вы и без супер-костюмов можете поучаствовать в празднике на всю катушку! :)
 
Ну и правильно! Я так и думала, что с вашей изобретательностью и настроем вы и без супер-костюмов можете поучаствовать в празднике на всю катушку! :)
Мы никакущие были, я легла в 5 утра. Но на поснимать и не упасть меня хватило. ) А Элька отрывалась на всю катушку, в общем-то для нее и ехала. ))
 
Про предыдущий фотосет - как же красиво когда шляпки... Блондинка особо хорошо смотрится!
 
Фотки на лошадке... демонические)))
Прям махровый комплиментище. Это случайность))

Про предыдущий фотосет - как же красиво когда шляпки... Блондинка особо хорошо смотрится!
Спасибо! Мне тоже нравится, когда шляпки. )


Еще немножко:
3aaBCA5Jwmg.jpg

qdwF3KDwp4Y.jpg

97q28fleBsw.jpg

W-hkOqELrSU.jpg

fDgqd-ldxAM.jpg

lARwCziv31w.jpg

DPaTTpPNF8g.jpg


Фотограф Катерина Березина.

Вот сразу видно, человек старался, обрабатывал. ) Я свои только осветлила и зерно чуть прибрала: камере лет много, темно ей все, где нет солнца, рабочее iso до 250. Дальше зерно и шумы. ыыы. (
 
Петух, смотрю, не рад)))
Петух абсолютно индифферентно все это воспринимал. ) Такой классный!

А у нас Юля -- герой дня. Первые в жизни прыжки:

Как ей, бедной, было страшно! Как я ее убалтывала! И как она удивилась, что это оказалось и не страшным, и не сложным. ))) Если грунт не подведет, в четверг повторим. А то с перепугу не совсем по центру заводила и ваще. Но первый раз можно! )))
 
Как здорово, когда для детишек праздники устраивают! И взрослые на время детьми становятся :)
Эля прям порхает!
Антураж соответствует празднику)) Ведь на заднем плане- уже сухой борщевик? Прям стена из него)
Козы очень красивые. Интереснейшие животные!

Осенние фотосеты... Очень атмосферно!
А на этом фото девушка своей улыбкой похожа на Киру Найтли :)
-oSkdYPP9cQ.jpg
 
Сверху